Пока «Титаник» плывёт: помещение известного ресторана в Челябинске выставили на продажу
4 сентября 2018, 08:31
Гость
10 сентября 2018, 10:14
Ресторан всегда был понтярским. Старался взять антуражем. Кухня добросовестная, но не запоминающаяся.
Гость
6 сентября 2018, 19:55
Мне нравится этот ресторан. Жаль если закроют. Останется на весь город ресторан с "Бородой" "Цыплята табака" и "Уральские пельмени"
Гость
6 сентября 2018, 11:47
давно пора
Гость
6 сентября 2018, 11:47
давно пора
Гость
5 сентября 2018, 21:45
Предложение о продаже помещения на улице Цвиллинга, 42 [стоимостью 25 млн. рэ!!] ... появилось на одном из сайтов БЕСПЛАТНЫХ объявлений... (С) мда....
Гость
5 сентября 2018, 21:05
"Продажа помещения никак не повлияет ни на работу ресторана, ни на наших гостей, — добавила Екатерина Кханбхай. — У нас просто происходит смена собственника помещения. TITANIC 2000 будет работать на правах арендатора."
А разве не новый собственник будет решать, что будет в его помещении, а чего не будет?
Справедливости ради нужно отметить, что в своё время Титаник 2000 был лучшим рестораном в Челябинске, но сейчас при обилии других предложений, я никогда не пойду в ресторан в полуподвале без окон, без парковки. Да и вообще, заведения группы стали обычными ничем не выделяющимися заведениями общепита. По качеству еды в том числе. Наверное, это не плохо и не хорошо. Это так есть.
Гость
5 сентября 2018, 19:29
Хватит уже про туалет! Там находился архив железной дороги! А туалет был рядом, где сейчас ювелирный.
Гость
5 сентября 2018, 17:44
Жива Память Народная!
В самом "ресторане" были единицы,скорее всего, что про "Толкан" Помнят Все)
Гость
5 сентября 2018, 06:55
Следующий на закрытие базилио . Ужасней кухни нет в городе микробы грязь персонал ужас одни понты как у руководства закроют якобына ремонт как всегда ликвидация старых помоев
Гость
5 сентября 2018, 12:13
Абсолютно поддерживаю! Закройте базилио. Космические цены, микроскопические порции и одни только понты! Мы были в шоке от этого заведения!
Гость
5 сентября 2018, 17:50
Гость
5 сентября 2018, 12:13
Абсолютно поддерживаю! Закройте базилио. Космические цены, микроскопические порции и одни только понты! Мы были в шоке от этого заведения!
Не нравится - никто там тебя не ждет
Гость
4 сентября 2018, 23:16
Екатерина Кханбхай такой бред простите сказала, это наше внутреннее решение и никто не пострадает, а простите сотрудников будете с помещением продавать? Если бы и было внутренним то на Авито объявления о продаже не было. Сотрудников жалко
Гость
4 сентября 2018, 20:54
Люди, вы в себе??? Титаник хороший ресторан??? Расскажу вам историю свежую о этом отстойнике. Пригласила я гостя города, иностранца а Титаник. Думаю, дай удивлю. Удивила. Последний заказ в 11 вечера - специально уточнили по телефону. В 10-30 у нас не приняли заказ на цыпленка табака. "никто вам не будет его готовить" - вот тебе ответ В итоге голодному мужику пришлосьесть суп типа куриный, но без курицы. Рыбное блюдо "выбор Лены Летучей" я заказала себе - просто ужас. Три маленьких кусочка сухой жирной рыбы. Счет потом ждали пол-часа. В пустом ресторане. И на какой фиг нужен этот? Откройте нормальную столовую. Мне было стыдно перед человеком за это убожество.
Рестостар -НЕвкусные рестораны! В погоне за себестоимостью качество еды стало отвратительным. Все конечно свежее, но это помои. Ужасно невкусно.
Маркетологи, бухгалтера и юристы с офиса не пишите десяток опровержений. Не надо. Просто посмотрите правде в глаза. И попробуйте сами то, чем людей кормите
Гость
4 сентября 2018, 17:05
Рестостар реально сдает свои позиции. Были в их Манане Маме... вообще непонятно, как можно так невкусно готовить((
Гость
4 сентября 2018, 16:38
Точно ! Был здесь туалет !!А что касается ресторана. то как вы судно назовете-так оно и поплывет!!"
Гость
4 сентября 2018, 17:08
Туалет был лучше чем ресторан))))))
Гость
4 сентября 2018, 16:03
Наконец-то закроют этот ужасный ресторан. Были последний раз просто плевались...
Гость
4 сентября 2018, 13:13
Радугу продали уже, не?)))))
Гость
4 сентября 2018, 14:06
голубые так забрали, бесплатно
Гость
6 сентября 2018, 16:06
Гость
4 сентября 2018, 14:06
голубые так забрали, бесплатно
...Рейтинги, ранги и табели...
Да что там "компьютерный сбой" -
Такие цвета испохабили:
Красный и голубой!..
Гость
4 сентября 2018, 13:13
Продам бизнес в Че)))))
Гость
4 сентября 2018, 12:55
зато нар шараб себя прекрасно чувствует - возле него каждый день полно дорогих авто, а 1 сентября вообще был аншлаг
Гость
4 сентября 2018, 14:40
При чем здесь НарШараб?)
Гость
4 сентября 2018, 14:41
Возле Шаурмы по Труда тоже много машин))))
Гость
4 сентября 2018, 14:54
Это этическая баня.
Гость
4 сентября 2018, 12:24
рестораны - пережиток капитализма
Гость
4 сентября 2018, 12:23
Как корабль назовешь, так он и поплывет... Был Титаник в цокольном этаже, который постоянно подтапливало в весенний период. Раньше до этого был общественный туалет, который тоже подтапливало в весенний период. Теперь там будут арендаторы, которых тоже будет подтапливать в весенний период. ЦОКОЛЬ ЕСТЬ ЦОКОЛЬ... и ни куда от этого не деться.
Гость
4 сентября 2018, 11:48
Тут недавно статья была про "Чебуречную №1" на Карло Маркса,что не там развешивает свою рекламу "суперпуперприбыльного биснеса".А собственник то оказывается давнооо уже продаёт своё заведение на Авито.
Гость
4 сентября 2018, 17:13
" на КАрлО" )). Маркса оказывается Карло звали.
Гость
5 сентября 2018, 02:21
Папа Карло ?
Гость
6 сентября 2018, 16:05
Гость
4 сентября 2018, 17:13
" на КАрлО" )). Маркса оказывается Карло звали.
не знал? и друг его - жузеппа энгельс!
Гость
4 сентября 2018, 11:39
Заведение работает и приносит стабильно высокий доход. Только помещение, где оно работает, чёт мешает.
Гость
4 сентября 2018, 15:15
Деньги нужны. Прибыль с ресторана не окупает замороженную недвижимость. Значит есть идеи, на чем можно поднимать больше. Простой расчет.
Гость
4 сентября 2018, 11:38
А зачем там картина из фильма : в джазе только девушки???
Гость
4 сентября 2018, 14:32
Ну она, типа, как бэ пытается передать дух примерно того времени.
Гость
4 сентября 2018, 15:43
Гость
4 сентября 2018, 14:32
Ну она, типа, как бэ пытается передать дух примерно того времени.
Титаник затонул в начале 20 в., действие фильма в начале 30-х, сам фильм середина 1950-х. Уж очень примерно выходит.
Гость
4 сентября 2018, 11:17
Какая то реально мутная схема....Предположим я купил это помещение,но мне как новому собственнику предлагают больше арендной платы тот же "КБ", сеть "Патриот",или спа-салоны,залы игровых автоматов....И зачем,ооочень мягко говоря,мне нужен там Титаник?
Гость
4 сентября 2018, 13:19
Вы купите сначала, а потом разберётесь.
Гость
4 сентября 2018, 14:30
Да КТО ВАМ даст купить?)) Там есть кому и зачем купить.
Гость
4 сентября 2018, 10:58
Вот и титаник с айсбергом столкнулся, тонет он и спасения нет. Неужели кто то будет покупать, да кому он в нынешнее время нужен, разве что задаром
Гость
4 сентября 2018, 12:07
Там был магазин "Айсберг" рядом с Титаником, потом закрыли)))
Гость
4 сентября 2018, 12:31
Даже если сделать общественный туалет, суровые и терпеливые челябинцы пройдут мимо, они привыкли терпеть.
Гость
4 сентября 2018, 10:56
Какие вам еще рестораны, челябинцы?))) У вас промышленный город! (с)
Гость
4 сентября 2018, 11:58
А в промышленном городе ресторанов не бывает?
Гость
4 сентября 2018, 12:26
Не надо завидовать. Запарь себе роллтон, открой кулинарную книгу с картинками и полистай за перекусом. Вот тебе и будет твой личный ресторан.
Гость
4 сентября 2018, 13:18
Гость
4 сентября 2018, 11:58
А в промышленном городе ресторанов не бывает?
Почитайте повесть Виктора Пелевина "День бульдозериста". Там про промышленный город всё написано.
Гость
4 сентября 2018, 10:47
Странно, но это очень не высокая цена за это помещение. Знающие думаю это понимают.
Гость
4 сентября 2018, 20:30
65 за метр за подвал, берите быстрее пока не разобрали, ресторан, ремонт 20 летней давности!!! За 10 бы кто забрал.
Гость
4 сентября 2018, 10:43
а если новый собственник не захочет иметь такого арендатора?
Не поверите, и такое бывает. Например, пока новый дом ещё не сдали, а покупатель не спешит заезжать в вашу кв., прежние хозяева арендуют её, и все довольны.
Гость
4 сентября 2018, 13:29
Гость
4 сентября 2018, 11:16
Не поверите, и такое бывает. Например, пока новый дом ещё не сдали, а покупатель не спешит заезжать в вашу кв., прежние хозяева арендуют её, и все довольны.
Ну теперь уже вряд ли такое бывает. Кто после всех этих кидков с долевым строительством туда деньги понесёт?
Общественный туалет там был очень чистый, добротный, теплый. Приятно было зайти по нужде, в отличие от аналогичных заведений на Кирова, в детском парке и горсаду. Очень жаль, что в свое время именно его облюбовала компания ювелиров Иванова как место, где они выпивали и закусывали. Вот, если бы мэрия сейчас напряглась, выкупила и вернула титаник в изначальное состояние, горожане бы даже кое-что Тефтелеву простить могли по мелочи.
Гость
4 сентября 2018, 11:32
Долой рестораны - даешь общественные туалеты!!!
Челябинск город для людей (правда для каких не уточняется).
Гость
4 сентября 2018, 13:16
> свое время именно его облюбовала компания ювелиров Иванова как место, где они выпивали и закусывали
Прямо как рассказ Виктора Пелевина "Девятый сон Веры Павловны".
Гость
4 сентября 2018, 15:03
вам туалетов не хватает?
Гость
4 сентября 2018, 10:07
Ещё одно подтверждение, что городу хана! Те кто молодые и пока здоровые, валите из России, тут точно уже нечего делать!
Гость
4 сентября 2018, 10:29
Посоветуйте, в какие края валить. И где ждут Челябинцев
Гость
4 сентября 2018, 10:45
Гость
4 сентября 2018, 10:29
Посоветуйте, в какие края валить. И где ждут Челябинцев
В тайгу
Гость
4 сентября 2018, 10:58
Гость
4 сентября 2018, 10:29
Посоветуйте, в какие края валить. И где ждут Челябинцев
На колыму деревья Валить. Точно подойдешь!
Гость
4 сентября 2018, 10:04
Это еще uber-изация сферы питания не пришла к нам. Хотя, заведения типа Титаника от этого не пострадают, а вот рядовой общепит содрогнется
Гость
4 сентября 2018, 10:30
рядовой общепит переходит домой на кухню. вкусно. дёшево и стерильно.
Гость
4 сентября 2018, 10:03
Грустно, когда даже именитые рестораны бегут из города.
Гость
4 сентября 2018, 09:58
да это просто пиар ход что бы привлечь посетителей в ресторан ни кто покупать не будет это убыточное заведение туда уже мало кто ходит вот и решили немного освежить и напомнить о себе
Гость
4 сентября 2018, 13:14
Ну Вы прям провидец и маркетолог от Бога.
Гость
4 сентября 2018, 14:38
Гость
4 сентября 2018, 13:14
Ну Вы прям провидец и маркетолог от Бога.
Не обязательно быть правидцем, в него и правда никто не ходит, да и когда такие было, что бы на биглионе купоны продавали со скидками на посещение этого ресторана. Господин Иванов, точнее директор ресторана просто ... сотрудников и остался ни с кем
Гость
4 сентября 2018, 09:56
Это ж какая же Ж..а в Челябинске наступила, что заведение, которому 18 лет !!! по сути сливают.
Даже при Тарасове и Сумине область развивалась. А сейчас что? Экологическая депрессивная помойка (((
Гость
4 сентября 2018, 10:47
Юлия. депрессия. это общемировая тенденция. экология это второй вопрос. первый это развитие производств и рабочих мест.
Гость
4 сентября 2018, 12:04
Гость
4 сентября 2018, 10:47
Юлия. депрессия. это общемировая тенденция. экология это второй вопрос. первый это развитие производств и рабочих мест.
Не, в развитых странах типа Германии, экология это первый вопрос. Хотели из области помойку сделать ?
Гость
4 сентября 2018, 12:43
Гость
4 сентября 2018, 10:47
Юлия. депрессия. это общемировая тенденция. экология это второй вопрос. первый это развитие производств и рабочих мест.
Общемировая тенденция- это рост ВВП. Где тут депрессия?
Гость
4 сентября 2018, 09:54
Всё движется, всё меняется. надеемся. что придёт молодёжь, которая вдохнёт жизнь в Челябинск. К сожалению, выходцы из 90-х не имеют возможности работать в новых условиях и создавать новые производства.
Гость
4 сентября 2018, 10:50
куда кто придет? молодежь (и не очень) бежит из города, где царствуют #дубровский#тефтелев#аристов#алтушкин
Гость
4 сентября 2018, 11:29
Откуда придет? из деревень?
Новые условия -это связь с выходцами из соседнего горда на букву "М". А новые "производства" это "авторские" бургерные и шаурмячные, которые больше полугода не держаться. Здравствуй светлое будущее.
Гость
4 сентября 2018, 11:36
Гость
4 сентября 2018, 10:50
куда кто придет? молодежь (и не очень) бежит из города, где царствуют #дубровский#тефтелев#аристов#алтушкин
Точно. Наблюдаю из окна бегущие колонны беженцев.
Гость
4 сентября 2018, 09:53
хм...Может, это как-то связано с налогообложением, выводом денежных средств? Покупает помещение физик "из своих", и ему из средств ресторана ежемесячно переводится крупная сумма-"аренда"...Заодно и налоговая база при некоторых режимах налогообложения уменьшается...Просто это довольно глупо было бы-продавать помещение, при этом сохраняя сам ресторан, и платить кому-то аренду, зависеть от прихотей арендодателя...
Гость
4 сентября 2018, 09:41
А после продажи ресторан( арендатор) резко сливается и собственник остаётся с простым подвалом и налогами!))
Гость
6 сентября 2018, 23:29
Ну это помещение никогда пустым не будет
Гость
4 сентября 2018, 09:40
Ну после продажи фамилии гриль цены там стали просто конские...
Гость
4 сентября 2018, 09:28
Они не закрываются же, только помещение продают
Гость
4 сентября 2018, 12:01
Бизнес продается отдельно. Это называется скидывать актив.
Гость
4 сентября 2018, 13:10
Гость
4 сентября 2018, 12:01
Бизнес продается отдельно. Это называется скидывать актив.
Зачем покупать бизнес? Можно тут же открыть Паб "Британник", например))). И за идею платить не надо.
Гость
4 сентября 2018, 17:10
Надеюсь закроют этот горе-ресторан. Отвратительная еда
Гость
4 сентября 2018, 09:21
Не продаст. Никогда.
Гость
4 сентября 2018, 09:18
Жаль. Похоже ни одного заведения из нулевых не осталось.
Гость
4 сентября 2018, 09:39
почему же не одного: заводы в центре города и как результат- кладбище и крематории на месте
Гость
4 сентября 2018, 09:59
а как же Грот?
Гость
4 сентября 2018, 10:06
Уральские пельмени на месте, и народу там всегда полно
Гость
4 сентября 2018, 09:18
Ресторан открытый в нестабильных 90-х, закроется в стабильных 10-х...
Гость
4 сентября 2018, 10:01
Город растёт, раньше не было другого, например, где раньше был конец сз, сейчас его центр, время меняет всё.
Гость
4 сентября 2018, 10:36
Гость
4 сентября 2018, 10:01
Город растёт, раньше не было другого, например, где раньше был конец сз, сейчас его центр, время меняет всё.
ЦЕНТР СЕВЕРО-ЗАПАДА, четаржу))).
Гость
4 сентября 2018, 11:37
Гость
4 сентября 2018, 10:01
Город растёт, раньше не было другого, например, где раньше был конец сз, сейчас его центр, время меняет всё.
Да, нашли себе центр!
Гость
4 сентября 2018, 09:18
был сортир-удачно кто то хапнул по бросовой цене(близкий Славы-баскетболиста в вязаном свитере) сдал под кабак . теперь в период накрытия всего медным тазом хотят бабло снять-все вставание с кАлен на примере одного подвала в бывшем очаге машиностроения!
Даже Рестостар выводит бабки из Че. Нормальные заведения закрываются. Поэтому и строят скоростную ЖД дорогу до Еката - чтобы было чем заняться на выходные. А тут так, заводы да свалки...
Гость
4 сентября 2018, 09:57
Однозначно так и будет.
Гость
4 сентября 2018, 10:45
Заводы это не плохо. А время можно и в Екатеринбурге провести. рестораны хорошие. музеи красивые.
Гость
4 сентября 2018, 11:24
Выводит из Че? Кто это сказал? Продажа помещения не означает вывод денег из Че. Это может означать развитие бизнеса в Че, но в другой сфере.
Гость
4 сентября 2018, 09:11
Это же общественный туалет,был и есть, какой в баню из него "титаник" то?!!
Гость
4 сентября 2018, 09:20
Он дальше был, где ювелирка.
Гость
4 сентября 2018, 09:26
вы там, не общественном туалете, а в ресторане, бывали? или с 1989 никуда ни ногой?
Какие-то голоса из совсем уж далекого прошлого раздаются...а еще говорят у пенсионеров интернет грамотность низкая
Гость
4 сентября 2018, 10:15
Вспомнили) - туалет!
На месте вашего дома/квартиры/дачи могли быть и туалеты и древние публичные дома и даже динозавр мог .... по пояс) при этом это не отменяет текущего статуса и состояния земли/постройки.
Вы, пардон, какую-то ахинею про туалет ляпнули...
У нас я смотрю уровень воспитания и морального облика серьезно упал!
Гость
4 сентября 2018, 09:01
Я больше чем уверен, что помещение ни как воссоздать атмосферу титаника
Достижения
Свой среди своих