2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 сен 2018 в 08:24
Сплошное ворье у власти.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
6 сен 2018 в 08:06

он же памятник, кто ж его посадит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:24

Сплошное ворье у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:24

Металлургическое лоби...

Гость
6 сен 2018 в 08:26

А тем временем в городе опять вонь. Интересно "хозяин" области ощущает себя мужчиной? Пора бы поставить седого "почетного" гражданина на место уже.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
6 сен 2018 в 08:30

это реальность нынешней России - БЕЗНОКАЗАННОСТЬ. Кто то лопатами, вагонами, контейнерами деньги ворует, им ничего, сидят в 12 комнатной квартире под домашним арестом, клипы снимают, на Мальдивах отдыхают, а кто то гуся украл у соседа, так его за кражу на 5 лет закрыли. Вот она Единая Россия - справедливая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:35

То есть по все стране идут такие торги, а по чему то взялись за Дубровского

Гость
6 сен 2018 в 08:35

Видно же что наш губернатор просто кому то в Москве не угодин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:40

факт в том что дороги у нас реально строят и ремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:40

Я на выборы просто не пойду, и на следующие тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:40

этот фас ничего не найдет все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:41

листаем дальше, ничего особенного

Гость
6 сен 2018 в 08:41

Мне нравится позиция 74ру,честно все!Еще бы вы убрали "спонсорские репортажи от РМК", цены бы вам не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:48

каков правитель такие правильные ставники хвала им и их детям дай бог им здоровья живите долго и праведно

Сергей
6 сен 2018 в 08:58

Не нужно его сажать ,конфисковать все имущество , и устройте его на всю оставшуюся жизнь на завод с зарплатой 25тр . Это будет для таких как он самым суровым наказанием .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:59

ОПГ федерального масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:08

а кому кроме как губернатору за дороги переживать? есть желающие словечко ввернуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:10

Вспоминая переезд на авто Москва-Челябинск, хочу сказать что в европейской части России шикарные современные дороги. Москва-Нижний Новгород трасса М7 просто песня. Нижний-Казань - хорошая дорога. Казань-Набережных члены великолепная трасса! В Башкирии конец цивилизации. М5 в Челябинской области -просто позор!!! Куда они деньги девают, если даже нормальных дорог нет?

Гость
6 сен 2018 в 09:17

В общем пока за одно место не берут представителя власти - все оказывается чисто и в пределах закона. А так сразу на попятную судя по остальным.

Гость
6 сен 2018 в 09:20

Пусть Губернатор отчитается, сколько рабочих мест создано за период его работы. сколько открыто новых производств и какая средняя зарплаты в регионе. И всё станет понятно. А то у него есть своё мнение. отдать все контракты в одни руки. И он так решил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:35

Дороги то они делают. Но почему асфальт с них сходит вместе со снегом??? И не кто по гарантии его не восстанавливает, а продолжают ежегодно ремонтировать одни и те же участки???

Гость
6 сен 2018 в 09:38

Интересно, а что это если не коррупция! Какое административное дело, чистой воды уголовщина! Давно бы уже должен кайлом махать на Калыме, а не руководить областью и жить в нештяках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:40

Я не поклонник Юревича, но факт остаётся фактом, сколько при нем было спасено предприятий от рейдерских захватов! Не было никаких монополистических конторешек, доящих областного бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:42

Все это буря в стакане, это такая обыденности, что и внимание обращать не стоит. Обычная вертикаль власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:44

А почему коррупцию понятием "монополия" заменяют?

Гость
6 сен 2018 в 09:48

в очередной раз уфас село в лужу...всё что они могут - возбуждаться на полуголых тёток в рекламе на заборе.

Гость
6 сен 2018 в 10:15

Ну скромный он, ребята

Гость
6 сен 2018 в 10:20

В городе дышать каждый день не чем сплошные выбросы у детей ожоги слизистой от воздуха а этот карманы себе набивает

Гость
6 сен 2018 в 10:34

Есть подозрение в сговоре на торгах, значит есть подозрение, что Дубровский и К бенефициары от деятельности АО "Южуралмост". Что мешает возбудить дело о коррупционном сговоре между группой лиц и подрядной организацией? А дальше проверяем движения финансовых потоков по счетам. Выявляем, каким образом выводились деньги и выявляем конечных их получателей (любые мало мальски бывалые чиновники могут подсказать схемы). Затем привлекаем к строгой ответственности тех, кто разворовывает бюджет в особо крупном размере, арестовываем активы их и их родственников с последующей реализацией в пользу государства. Это нужно делать в масштабах всей страны. А затем направляем вырученные таким образом деньги в Пенсионный фонд. Предлагаемая правительством и одобряемая в том числе Дубровским пенсионная реформа после этого может и не потребуется. Потому что проблема не в том, что у нас мало работающих, а в том, что много неработающих, которых нужно заставить работать (хотя бы принудительно).

Гость
6 сен 2018 в 10:49

короче со всех взятки гладки

Гость
6 сен 2018 в 10:51

Короче не посадят, можно расходиться

Гость
6 сен 2018 в 11:00

Above the Law...

Русофоб
6 сен 2018 в 12:22

В костюмчике и на турнике - вот оно, истинное лицо Руси!)))))

Гость
6 сен 2018 в 12:25

Хорошо сказал: У нас есть своё мнение, у них есть своё, — сказал глава региона. (полный отрыв от избирателей для того что бы соблюсти свои
А вот еще:— Другой вопрос, что, наверное, прежде чем вот так выбрасывать на публику эту историю, имеет смысл сначала её более детально обсудить. Мы этим все страдаем в последнее время. И я не считаю, что это правильно. - а как же демократические свободы и независимые СМИ чай не 30-ые годы а 21 век на дворе
Надо ФАС проверить все предприятия на челябинском рынке с магнитогорскими корнями, наверняка кучу интересного можно найти))).

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/business/65350911/

Гость
6 сен 2018 в 12:30

Путин Дубровскому по телефону: То что мы на Вас не завели уголовное дело - это не Ваша заслуга, а наша недоработка!!!

Петр
6 сен 2018 в 12:32

вот это больше всего понравилось (про Самарского губера)
... представителем президента РФ по взаимодействию с Всемирным конгрессом финно-угорских народов...
ржал

Гость
6 сен 2018 в 13:34

Во власти сидят богатые марионетки, а главные персоны зарубежом. Грустно, что мало людей понимают это.

Гость
6 сен 2018 в 17:41

Своих не сдаем

Гость
7 сен 2018 в 11:04

Как только Бахаева посадили - тут и начали дороги хоть делать. Испугался Дубровский, что к нему присматриваются.

Олег.М.
7 сен 2018 в 12:20

Надо, чтоб не только ФАС дело завела, но и ФСБ со Следственным Комитетом - чтоб проверили насколько "бескорыстно" губернатор помогал выигрывать тендеры и нет ли в его действиях коррупционной состовляющей.

Ника
13 дек 2018 в 10:35

Почему на выборах они всегда побеждают??? Их больше, или они просто активнее и умнее нас. Мы не ходим.