Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняют в связях с "кавказской мафией"»: на главу челябинского УФАС пожаловались в ФСБ»

Вернуться к публикации
Все комментарии145
Гость
8 сент 2018 в 10:55

Наказать Дубровского и его компании!

Гость
8 сент 2018 в 10:57

В отставку губернатора!Судить его . И взыскать деньги!

Гость
8 сент 2018 в 11:13

В отставку губернатора

Гость
8 сент 2018 в 11:38

Вот и ответка прилитела от Бориса. Сам себя дескридитирует такими действиями, значит виноват, чувствует что кресло закачалось.

Гость
8 сент 2018 в 11:01

Когда такое читаешь, сразу вспоминаешь передачу" В мире животных"про гиен ,шакалов и проч.

Гость
8 сент 2018 в 11:13

Вы же знаете нашего губернатора, редкий...

Гость
8 сент 2018 в 11:12

Сомнений нет. Дубровский в этом замешан. Не мог он упустить такой лакомый кусок пирога из своих рук. Бизнес и власть у нас неотделимы.

Гость
8 сент 2018 в 11:17

Разумеется, лучшая защита - нападение))!
Областные власти с дорожниками, будут делать всё, чтобы отвлечь от себя внимание и затянуть время.

8 сент 2018 в 11:23

Давно нары по эффективным управленцам из администрации плачут

партизан
8 сент 2018 в 11:13

а по телеку сказали, что за бугром все плохо, а у нас хорошо...

Гость
8 сент 2018 в 11:36

Очень интересно, а кто подал жалобу в ФСБ, на руководителя ФАС? Кто этот не довольный гражданин?

Русофоб
8 сент 2018 в 10:57

Не может быть великой страна, в которой руководители за счет административного ресурса обделывают свои мелкие делишки, называя это "эффективным управлением". Что, собственно, уже и доказано историей. И бакс под 70, и дороги дырявые, и дураки на местах.

Гость
8 сент 2018 в 10:56

Держитесь Анна Алексеевна! И один в поле воин.

Гость
8 сент 2018 в 11:39

Почему в этой стране все куплено и продано...?

Гость
8 сент 2018 в 11:39

Если дороги делают армяне, значит дорога или тротуары продержаться максимум пол года, убеждался неоднократно, там где они, там взятки, откаты и как итог никаких дорог нормальных. Зачем этих шабашников вобще к нам пускают, видимо удобные компаньоны по распилу денег, они похоже в этом деле мастера, только вот не в строительстве дорог.

Гость
8 сент 2018 в 11:42

В европе километр дороги стоит дешевле чем у нас, в той же Финляндии, Швеции, северных странах, где условия не ахти, но дороги,как утюжком отглажены, но у нас качество, ни в какие ворота. Воруют, воруют и еще раз воруют.

Гость
8 сент 2018 в 11:33

Где бардак там коррупция, это система рукотворная, общая порука, а стало быить ни дорог ни денег. Кругом сидят ворье и жулики.

Гость
8 сент 2018 в 12:19

Вобщем дядя Б только подтвердил что УФАС правы и кое где подгорает. А вобще всех вас там давно пора один раз в день на прогулку выводить.

Гость
8 сент 2018 в 11:07

А без мафий можно дороги ремонтировать

Гость
8 сент 2018 в 11:44

Мдя... Мы ее потеряли (страну)...

Гость
8 сент 2018 в 12:30

Ну да, а дорожно-строительные компании, которых "подвинули из города, или разорили, как, например, бюджетная ДРСУ, это всё армяне?
Армяне есть в этом бизнесе, но помимо них, многие дорожники страдают от всевластия и произвола магнитогорских.

Долой магнитских, за справедливую конкуренцию!

Гость
8 сент 2018 в 11:19

Вот это сериальчик начался)

Гость
8 сент 2018 в 12:28

"Другой вопрос, что, наверное, прежде чем вот так выбрасывать на публику эту историю, имеет смысл сначала её более детально обсудить."

В бане? С "морковками"?

Гость
8 сент 2018 в 11:36

В изолятор закрыть нужно всех этих укрупнителей, пусть оттуда жалобы пишут. А Козлову под госзащиту взять.

Гость
8 сент 2018 в 11:44

Интересно кто слил правоохранителям инфу, что на Козлову будут наезды? Ведь явно кто то из близкого круга губернатора! Или его прослушивают как Юревича! А это значит что скоро мы узнаем как он в приватных беседах пилил бюджет области!

Гость
8 сент 2018 в 11:15

От Дубровского этого и ждали а что ему остаётся как не наговаривать на честных людей

Гость
8 сент 2018 в 11:18

Козлова - молодец! Побольше бы таких, кто не боится конструктивной критики (если она такая)! Благодаря им, мы ещё не скатились в рабовладельческие времена!
Сил ей, ума и поддержки от людей и власти!

Гость
8 сент 2018 в 11:52

Нет дыма без огня, "диаспоры" скоро будет больше чем аборигенов. И откуда только они берутся...

Гость
8 сент 2018 в 14:46

Предлагаю контракты на строительство и ремонт дорог передать немцам, и дешевле, и лучше, раз сами не можем.

Гость
8 сент 2018 в 12:42

Это кавказскую мафию нужно обвинять в связях с ЮжУралМостом!

Гость
8 сент 2018 в 11:37

Не зря все таки он с Аристовым ( читай паханом) встречался на днях, сразу видно это его подчерк!

Гость
8 сент 2018 в 12:32

Дороги у нас есть только на гостевых маршрутах. Пример?
Пожалуйста. Вот я на работу еду по убитой улице Строителей. На первой передаче, виляя среди огромных ям. И она в таком состоянии уже не первый год .

Стоит свернуть с главных улиц в кварталы, жуткая картина, особенно на ЧТЗ в частном секторе и на с/з вправо от Куйбышева.

Гость
8 сент 2018 в 14:26

Вот так народ, наши денежки ворье и жулики, как воронье налетают и растаскивают и по карманам распихивают. Кругом ворье и жулики в креслах сидят, испоьзуют свой административный ресурс.

Гость
8 сент 2018 в 11:40

Губернатор как нашкодивший первокласник, знает ведь что виноват, вот и начал закулисную войну!

Гость
8 сент 2018 в 14:09

Так Губер ни приделах, не старый ни новый, дороги это Московская тема, вспомните кто учредитель, южуралфирмочек - Чайка младший...

Гость
8 сент 2018 в 11:44

Если армяни начнут колоться,кому они откатывают за получаемые тендера,вот будет потеха,весь город об этом знает,а как вы думайте.....ПОЧЕМУ,так?Думаете силовики не в курсе?Да потому что все деньги любят,а наши кавказские братья ими щедро делятся.Но когда то это всё вылазеит на ружу,всех берут за химо,тогда и выходит вот такая инфа.

Гость
8 сент 2018 в 12:57

А вообще-то история повторяется: вспоминайте, у Юревича был любимый зам по спец поручениям, Грачёв, работавший по команде :"Фас!" .
Такие пиар компании раскручивал... От тюрьмы спасся просто чудом.

Гость
8 сент 2018 в 21:29

Хоть папе римскому пожалуйтесь, кто-кто а Анна Алексеевна порядочный человек.

Гость
8 сент 2018 в 12:27

Дубровского - в отставку!
Анну Козлову - в губернаторы!
Смелая и принципиальная женщина! Опытный и грамотный руководитель!

Гость
8 сент 2018 в 16:13

Как только завели дело на курчавого, сразу понеслось...

Гость
8 сент 2018 в 15:53

Анна Алексеевна замечательный специалист и человек. А менять нужно всю систему.

Агасфер
8 сент 2018 в 19:50

15 таких дорожных контрактов по стоимости равны стоимости Керченского моста в Крым...

Гость
8 сент 2018 в 20:30

Вот и репрессии начались. Анна здоровья, терпения Вам, а мужество у Вас уже есть!

Гость
8 сент 2018 в 12:40

Ну что, надо надеяться... Всё-таки, не 1938 год!

Гость
8 сент 2018 в 11:52

Пускай чинуши жрут друг друга хоть с помощью ФСБ, хоть с армянской мафией. Никого не жалко. И ничего не исправить.

Господь, жги.

Гость
8 сент 2018 в 14:02

Пауки в банке. И самое печальное, что неважно, кто победит.

Гость
9 сент 2018 в 20:38

Анна Николаевна респект и уважуха Вам!!!А ентому уже давно пора в отставку...

Гость
10 сент 2018 в 11:24

Хватит беспредела, верните дороги армянам, они перестали машины раз в неделю менять, знаете как расстраиваются!

Гость
8 сент 2018 в 12:22

просто удивляюсь. Как комплекс по строительству дорог в области ,созданный на бюджетные деньги, мог попасть под контроль национальной диаспоры. Русский приедет в нац. республику бывшего Союза лопату не дадут. А в России всё можно. Наши чиновники очень бедны и отдают всё за копейки. И идёт борьба с одной стороны нищий чиновник (Которому доверены государевы деньги, а среди их есть КРОТЫ,или по современному представители бизнеса.) а с другой бизнес. Победит Бизнес.
Выход один СТРОГО ФИКСИРОВАННЫЕ СМЕТЫ на производство работ. Это конечно очень большая работа предусмотреть все работы и включить в смету. Для этого должны быть специалисты а не менеджеры проекта. Реконструкция памятника Ленину показала всё делают не специалисты. ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ готовили не специалисты,
За все работы персональная ответственность. ПРОЕКТ ГИП, ПРОРАБ. ЗАКАЗЧИК. ИНВЕСТОР. На памятник Ленину закрепить такой паспорт объекта. Но нет все работы делают в области и городе фирмочки с печатью.И всё.

Гость
8 сент 2018 в 12:00

Ловила бы мелкую рыбу, как раньше, и жила бы спокойно... ипэшник сдачи дать не может, поэтому он лучшая жертва, для ментов и УФАС и остальной никчёмной бюраккратической системы.

Гость
11 сент 2018 в 07:09

А что плохого будет в том, что потеснят на рынке "кавказкие" кланы. Вы посмотрите кто работает на ремонте Енисейской улицы. Ни одного славянского лица. А где работать коренным челябинцам. Вы что думаете заработанные деньги приезжие "друзья" из закавказских республик Оставят в магазинах Челябинска. В лучшем случае откроют очередную кафешку, чтобы заработать деньги здесь и отправить их на свою родину. А мы в комментариях "гадим" на власть, а она таким образом (умышлено или нет) способствует занятости местного населения. Я знаком с этой отраслью и считаю абсолютно правильным действия руководителей области. А посмотрите на качество строительства дорог армянскими фирмами: некоторые дороги вместе со снегом сходят.

Гость
8 сент 2018 в 14:30

Что-то все прямо начали Козлову восхвалять? Мы же ничего не знаем: хорошая она или плохая, если так прямо противостояла Дубровскому, то где результаты ее противостояния? По сути-то ничего не сделала. Возможно пыталась чьи-то интересы протолкнуть, а уж армянская ли это мафия, или кто другой не известно. Нам подкинули косточку для затравки, а мы сразу ее героем готовы сделать. А под Дубровским земля горит, сейчас в панике начнет глупости делать.

Гость
8 сент 2018 в 12:06

Ой как интересно.
Побежал за попкорном.

Гость
8 сент 2018 в 14:42

Давно пора

Вепрь
8 сент 2018 в 23:28

а если в ФАС пожаловаться на ФСБ? запустить их любимый аттракцион карусель)) ну как на выборах))) и пока все на всех жалуются свалить на кипр)) или в лондон. хотя нет, в лондоне ушатают за все местные дела то))))

Гость
9 сент 2018 в 00:57

Даже не удивлюсь, если в понедельник напишут о прошедших с утра обысках в конторе уфас.

10 сент 2018 в 10:32

"Анну Козлову обвинили в лоббировании интересов дорожно-строительных компаний, действовавших «по схемам, разработанным при прежнем руководстве области». А возглавляемое ею ведомство — в том, что выносит решения в пользу «армянской диаспоры», а также дестабилизирует ситуацию в регионе."
Жесть,вот бредятина то..это же надо было выдумать такое 00)
"По данным ФАС России, практически все аукционы на право заключения госконтрактов на ремонт автомобильных дорог в Челябинской области в последние годы выигрывает одна и та же компания — АО «Южуралмост»."
Не практически, а все и с грубейшими нарушениями!!!!!
"Начались нападки на руководителя регионального УФАС и в СМИ."
А что еще ждать от этих "не знаю даже ??лучшая защита-это нападение, тем более когда уже все карты на стол положила Анна Алексеевна и правильно сделала-вот у кого сила духа!!!Анна Алексеевна умнейшая дама!!! Дай бог Вам сил и терпения бороться с этой гнилью!!Мы надеемся, что справедливость восторжествует в конце то концов

АНтон
10 сент 2018 в 14:37

Все ремонты выиграла одна компания, а мосты по Троицкому тракту около Нагорного и Троицка уже сентябрь месяц, а как разобрали в июне так ничего и не делают. Борис Александрович в Магнитку по этому пути ездит, видимо спит когда в пробке стоит.

Гость
10 сент 2018 в 19:12

Нужны ваши мосты ему. у него вертолет.

10 сент 2018 в 21:47

Уберут его, ещё лучше «поставят». Рыба с головы гниет )))

Гость
11 сент 2018 в 09:48

Лучшая защита - это нападение!!!

Гость
16 окт 2018 в 11:46

Строить дороги в россии должны русские а уж потом иностранцы - автобан хотябы умеет строить именно дороги, а не как армяне -направления. Терпеть не могу Дубровского и Ко - но тут солидарен, сам бывший дорожник

Гость
8 сент 2018 в 12:35

Дубровского не люблю, но лучше наши, чем младшие братья.

Гость
9 сент 2018 в 14:03

читаю комментарии и удивляюсь неужели люди не понимают что демарш начальника фас против губернатора это выполнение приказа спущенного сверху неужели не понятно что она самостоятельно никогда в жизни не решилась бы выступить против губернатора причем по косвенным признакам я не защищаю губернатора но хочу напомнить о его зарплате до того как он стал губернатором мне кажется всеми поступками губернатора движет не стремление получить как можно больше денег а что то другое а тупо подставлятся даже за 1-2 миллиарда когда он зарабатывал в год по 400 мл.рулей достаточно честным путем это мягко говоря глупо так рисковать это ведь не юревич...