Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Челябинска чуть больше шансов»: в «Аэрофлоте» решили открыть региональный хаб на Урале»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
11 сент 2018 в 18:39

В Челябинске небось такса погуманнее, чем в Екатеринбурге.
Ирландский Ryanair грамотно делает - хаб не в Брюсселе, а в Шарлеруа; не в Милане, а в Бергамо; не в Дюссельдорфе, а в Визе.

Моисеенко
11 сент 2018 в 19:30

Хорошая новость - будет проще летать по России.

Гость
11 сент 2018 в 19:33

Н-да-а! Хорошо бы было.

Гость
12 сент 2018 в 13:00

Хочу, чтобы произошло чудо, и Челябинск стал хабом! Главное побыстрее бы, а то так много разговоров и так мало дела!

Асламбек
11 сент 2018 в 18:02

Ну местные власти, покажите на что способны)

Гость
11 сент 2018 в 17:55

В 7 утра из Кольцово в Париж вылет, очень удобно - купил багет, вино, сыр и - вечером - обратно!

Гость
11 сент 2018 в 19:49

Чтобы "АЕрофлот", да для людей? Сомневаюсь. Невыгодно им будет рейсы в Европу гонять полупустые. Кто ж туда с нашими зарплатами и нынешним курсом евро летать будет? Сейчас билет до Барселоны на июнь 2019 г. туда-обратно стоит 32000. Нищее население, похоже, а следующем году даже на Турцию не заработает.

Гость
12 сент 2018 в 09:28

В Челябинске дешевле инфраструктура, развиваться под себя в чистом поле под себя проще, рабочая сила у нас дешевле.
Для Челябинцев одни плюсы. Самый главный - когда все окончательно надоест(власть,смог, свалки, гок) свалить отсюда будет проще!

Гость
11 сент 2018 в 17:59

Колхозные Члбшные фантазии и не более этого.....просто уже смешно!

Гость
11 сент 2018 в 21:39

Нью Васюки ...

NDV
11 сент 2018 в 21:48

Эпическая битва: Кольцово vs Баландино. Кто же победит???

Fedor Borisovich
11 сент 2018 в 17:58

У нас бывает из за смога прекращают полеты (Филипп Киркоров в теме). Конечно наш город победит. Инвестиционная привлекательность нашего региона намного выше чем у Екатеринбурга со своей экологией, посольствами различных стран, метро, Икеей, аквапарком,

Гость
11 сент 2018 в 18:46

Как может у Ч. Быть больше шансов если нет инфраструктуры аэропорта. Паковать всех в мини- транзитной зоне? Контейнерная выгрузка есть? Общепит? Дьютик? Че смеяться то?

Гость
11 сент 2018 в 23:41

Кто нибудь знает зачем в селе хаб?

Гость
12 сент 2018 в 22:18

как я понимаю хаб -это просто перевалочная база. Пилетел Постоял . дозаправился и далее. Пассажиры с этого ничего не получат.

Уехавший из этой дыры житель.
14 сент 2018 в 11:44

Какой Хаб в Челябинске????? что за бред .В Ебурге давно уже все работает и подписано соглашение .Никто этот совковый аэропорт развивать не будет,не вводите людей в заблуждение

Гость
13 сент 2018 в 01:45

Господа, не волнуйтесь. Аэрофлот - госкомпания. Как решит партия и правительство, так и будет. Раз решили аэровокзал строить новый, наверное, и хаб какой-нибудь кого-нибудь сделать обяжут.

Гость
13 сент 2018 в 10:52

Шансов у Челябинска больше, но победит как всегда Ёбург. Ну што шмотришь, не шмогла я....

Гость
13 сент 2018 в 16:47

Если "Аэрофлот" сделает свой выбор в пользу Челябинска, городу очень подфартит! Так что скрестим пальчики и помечтаем. Как буквально за пару лет география полетов из нашего аэропорта утроится , пассажиропоток удвоится!

P.S. Не понимаю 70% людей , которые нудят и ругают Члб, есть шанс стать лучше ( аэропорту)! Это же прекрасно, а они опять свою песню: "Все плохо, будет еще хуже" !

Гость
12 сент 2018 в 09:40

Конечно это будет Екатеринбург. Зачем селу международные рейсы

Гость
12 сент 2018 в 00:05

Представители "Аэрофлота" вообще видели г.Челябинск с высоты находясь на борту самолёта?Жуткое зрелище!

Сомневаюсь я...
12 сент 2018 в 08:52

ЕКБ победит ЧЛБ !!! Однозначно!

житель Челябинска
11 сент 2018 в 17:48

Сюда люди боятся ездить, то метеорит, то радиация, то землетресение, Самый грязный город в РФ, томинский ГОК. Болельщики неадекватные добавились. А ВЫ ХАБ РЕГИОНАЛЬНЫЙ. Смешно !!!