23 января суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Русофоб
18 сен 2018 в 18:46

>>— Хочу стать сетью «Красное&Белое», только среди ресторанов в России, — заявил 74.ru амбициозный челябинец.

Рюмошных, челябинец) Среди рюмошных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 18:47

продавая еду в нашей стране, Красным белым не станешь

Лаврентий Павлович
18 сен 2018 в 18:47

как в фильме "12" Михалкова:
".. у тя, земляк, сырок плавленный вместо мозгов?"...

Гость
18 сен 2018 в 18:56

Чтобы стать сетью КБ , но в ресторанном бизнесе, надо будет заставлять покупать официантов просрочку, и не проданный товар...

Гость
18 сен 2018 в 18:58

Тогда смените название, желательно на русском;) и кб уже не тот;( или я поумнел и вырос... Здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 19:04

Шаурма, кебаб, шашлык- путь к успеху. Мер уже усвоил на что нужно делать упор.

русофоб
18 сен 2018 в 19:04

Минаев - это тот, который холодильники в ипотеку покупает? )))

Гость
18 сен 2018 в 19:05

Пиво там будет?

Гость
18 сен 2018 в 19:15

Тёлки задохнулись от СМОГА или жители Челябинска стали откладывать себе на пенсию сами, ДОМА кушая гречку и макароны ?

Гость
18 сен 2018 в 19:16

Через год прочитаем статью под названием "На месте гастробара D.О.M. откроется новое заведение."?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 19:59

Удачи тебе, Никитос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 20:23

Пусть теперь "Бычки" откроет на пробу. Минаев дурного не посоветует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 20:40

скажи путину ,пусть поднимает экономику и производство в стране и открывайте под любым названием ваши забегаловки ,они все будут рентабельны.

Гость
18 сен 2018 в 21:02

Верните КНИЖНИК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 22:12

Салага.... Зелёный ещё, что приблизиться к КБ... Столовку для босяков открой лучше, проку больше будет... Ресторатор периферийный..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 22:15

Все эти челябинцы такие амбициозные, без конца меняют форматы, а сразу не доходит, что нынче для открытия заведений общепита не лучшие времена. Гораздо проще работать под брендом известных макдональдсов и бергеркингов. Если амбициозный челябинец вовремя это не поймёт, то скоро мы будем читать очередную историю якобы "переезжающего в другой регион и потому продающего свой бизнес" "успешного" бизнесмена:) Напомню, хозяйка вареничной хаты из ленинского до сих пор переезжает. Ну, а ещё проще именно КБ там и открыть, спрос будет, однозначно

Вера
18 сен 2018 в 23:02

Это как же надо себя не уважать, чтобы ходить в заведение с подобным дебильным названием! Люди, вы вообще свое человеческое достоинство потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 23:32

Бургеры там были неплохие

Гость
19 сен 2018 в 01:12

Wall Street был. Заходил туда ночью пиво пил, закусывал. Относительно дорого, но без всякого ***...

Гость
19 сен 2018 в 07:29

Пусть открывает,молодец.Как в селе ничего норм.нет в Челябе.

Гость
19 сен 2018 в 09:49

Красное-Белое - это место сборища люмпенов и маргиналов, открытие которого в своём микрорайоне проклинают все нормальные люди? Но которое успешно экономически, т.к. люмпенов и маргиналов много, а в киосках торговать фанфуриками запретили? Так кем он хочет стать?

Гость
19 сен 2018 в 09:49

Год назад тоже самое говорил: "новый формат, новый интерьер, взорвем рынок" и что? Бла-бла-бла

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 12:30

Бургеры были хорошие, но подавать по умолчанию котлету в медиум прожарке было слишком смело. Случайные посетители Кировки заходя ведь думали, что им сырую котлету положили в бургер. Надо было спрашивать прожарку. Тем более, даже когда просил велл дан, все равно медиум велл получал.

Гость
19 сен 2018 в 13:03

Мне интересно где они деньги берут!? А открою попробую потом закрою

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 13:56

Пока он не научится ценить персонал, ничего хорошего из заведения не выйдет. Нужна не смена названия, а смена подхода к управлению персоналом. Глупейшие объяснительные, увольнения (после которых уже некому работать), штрафы, бесконечные необоснованные претензии и т.д. так и останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 13:59

Пока он не научится ценить персонал - ничего хорошего не выйдет. Тут нужна не смена названия, а подхода к управлению персоналом. Бесконечные объяснительные, штрафы, необоснованные замечания и увольнения (после которых некому работать), так и останутся.

ИИИИИ
19 сен 2018 в 15:19

Вот и подросло поколение тех чьи отцы и матери воровал в девяностых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 19:55

Был приличный книжный "Военная книга". Стали "Тёлки" - всё, на что хватило фантазии (Минаевым прикрываться не надо, ему, я думаю, перепал процент за использование названия). И как же мы жили раньше без кальянных? Ничего, что курение (и кальяна в том числе) здоровья не добавляет? Воистину - деньги не пахнут. И амбиций - выше крыши. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ

Шаурма непобедима. У шаурмы нет конкурентов )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 19:46

Я бы такую франшизу и не взяла. Популярность мимолетная, сейчас про телок уже и не помнят. Была там один раз, официант не мог ответить на простые вопросы о блюдах. Кухня нормальная, но чтобы вау - нет. Удачи в построении собственного заведения, пусть ошибки превратятся в опыт!

Гость
21 сен 2018 в 05:21

Открывай столовку Вася по 100 рублей))) это самый правильный формат для Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 13:48

Про отношение к персоналу согласна полностью. Довелось там поработать пару месяцев. Таких клоунов я еще нигде не видела. Управляющая не понимает своих обязанностей, не знает работу в зале, персонал поливает грязью. Директор на все это закрывает глаза.

Гость
21 сен 2018 в 20:55

Мы с мужем оценили ваше заведение. И кальян вполне не плохой. Добавьте коктельную карту и по возможности будем чаще к вам приходить) Успехов вам) Родителям тоже изредка нужно отдыхать от деток)

ОТВЕТИТЬ