19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
20 сен 2018 в 08:18

Основная проблема Кубы, это парковка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 08:31

Не парковка, а безопасность. Сначала лифты и пожарные лестницы надо сделать, а не псевдозеленью хвастаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 08:56

вы хоть что там делайте-в селе ЧЕ кончились деньги и идет исход населения-вот итог верикальности эффективных менеджеров всех уровней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 08:56

Машины все чумазые, а волга вообще супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 08:57

Основная проблема Кубы - это отсутствие покупателей. У людей элементарно денег нет, чтобы на шопинг регулярно ходить. А у кого есть - не в Кубе закупаются. Эти ТРК по сути горожанам не нужны в таком количестве, как их не перестраивай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 08:58

Синегорье бы еще привели в порядок.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
20 сен 2018 в 09:02

Падает уровень жизни населения в городе, и переделка магазина этой проблемы не решит.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
20 сен 2018 в 09:03

Падает уровень жизни населения города, и переделка магазина этой проблемы не решит.

Гость
20 сен 2018 в 09:06

Колличество жителей не увеличивается, а колличество ТРК растет, вопрос, какой комплекс первый закроется?

рррр
20 сен 2018 в 09:13

короч..,СВЕТ добавьте на детском этаже а то как в склепе ,нужен современный фудкорд,кфс,мак,ленту на первый этаж,цвет здания тоже угнетает очень тёмный,перекрасить!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:13

Я давно практически не бываю в Кубе. Моя личная позиция - в сущности там нед адекватных брендов ради которых туда стоит ездить. В основном представлена No Name одежда турецкого и китайского происхождения, откровенно низкого качества но по существенно более дорогой цене. Интересные бренды остались в Горках: тот же Guess и CK. В Роднике к СК добавляются Lacoste и US Polo. Алмаз может предложить Re: Store и Massimo dutt. При этом практически нет мест где можно найти Isberg, Armani exchange, D&G (последние два есть в Гостинке но ультра не адекватным ценам). Если Куба привлечет к себе интересные бренды + появится starbucks - они смогут к себе перетащить платежеспособную группу населения и увеличить проходимость. Ну и да - парковка. Это реальная проблема Кубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:18

Продуктовый рынок с бабушками с редиской и зеленью у входа на первом этаже, вещевой базар а-ля китайский на втором, дом-сад-огород на третьем. На крыше скамейки, разливное пиво, урны под семки и мангал люля-кебаб, всё это под весёлые восточные мотивы. В цоколе полно бутиков с фэшн-противогазами, респираторами и модными костюмами химзащиты. Всё, концепция готова. Состоятельные челябинцы рвут когти из этого города в менее злачные места. Город непоправимо искалечен эффективными управленцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:33

Ну хорошо а то я запереживал что закроется, негде в городе одеться

Гость
20 сен 2018 в 09:36

В помещении центра очень душно и местами темно.... ходишь как по клетке....

РИНАТ
20 сен 2018 в 09:37

Поставьте нормальные лифты, а то такой колхоз, даже 10 лет назад они были, но кто то решил сэкономить)))))))

Гость
20 сен 2018 в 09:43

А где они возьмут тех самых "новых fashion арендаторов?" Это ж бред. Те, кому нужна модная одежда, не покупают ее в селе. С его наивными наценками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:51

Надо выкинуть от туда всех этих барыг. Никитин, господин, оккупировал весь центр города, не слишком??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 09:59

Сейчас нужно привлекать совершенно другие бренды. Молодёжь уже не ходит в Армани и прочей атрибутике 90-х за неадекватные цены. Уровень жизни хоть и падает. но одеваться люди не перестали, не перестали развлекать детей. Молодёжи нужно место, где собраться и пообщаться. Проблема в том. что Челябинск отстал даже от соседнего Екатеринбурга лет на 50. Это видно по инфраструктуре, маршруткам, грязному городу. Бытие. рождает сознание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:02

Отличная новость. давно пора преображаться в новый формат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:05

На самом деле в центре нет никаких ТРК. Нужно ехать в Алмаз или Родник. А Куба - как маленький сарайчик. Живем рядом, ходим раза два в год только за детской одеждой, и то не всегда покупаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:08

играли в бильярд на 4-м этаже кубы.
Тараканы по стене ползали. а на потолке висели какие-то канистры

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:35

Кинотеатр нужен там нормальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:36

На первом этаже есть классный фонтан, неплохие столики с удобными диванчиками - вот, в принципе, и весь позитив. Бесит радио и реклама. РЕАЛЬНО! А арендаторы с одеждой и обувью везде одни и те же, чего их менять, на кого их менять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 10:48

Там не один Никитин собственник.
И как обычно сэкономит.
А подземная парковка просто трэш-там грязи и пыли , как на картофельном поле!

Гость
20 сен 2018 в 11:06

Проблема многих ТРК в парковочных местах ,которые на весь день занимают не только планктоны с соседних офисов,но и продавцы и сотрудники этих ТРК.
Единственный ,кто не особо страдает от этой проблемы, " Алмаз ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 11:52

Освободите город от ТРК! Я что, дурак, покупать кнр в три дорого??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:45

Со шмотками в Челябинске действительно проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 15:07

Даже если смотреть по общепитам, то в Кубе нет Макдака, БургерКинга, КФС. Считаю, что это говорит о многом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 23:26

Страна барыг,все предприятия в торговики превратили.

ИнкаГнита
21 сен 2018 в 08:01

Хозяевам Кубы совет: посещаемость ТРК упала на 40-60% (а не на 20-30%) не по причсине их унылого вида или отсталого "имиджа". Людям негде зарабатывать денег, зато на каждой остановке - ТРК. Лучшая реконцепции для КУБЫ - это вернуть завод "Молния", закупить станки и оборудование, нанять специалистов и приступить к производству. Время сидеть на аренде кончилось, пора уходить в реальный сектор жкономики , а не стричь аренду с арендаторов. Кто поймет это раньше, будет иметь преимущество. Иначе в следующие 5-7 лет все КУБЫ по Челябинску превратятся в однотипные шалманы из пятерок, фикспрайсов, секондов, быстропитов и филиалов китай-рынка. Стоимость аренды снизится вдвое, охрану придется увеличить втрое, на улицу выгонять аниматоров-зазывал, а людям все равно будет удобнее покупать все это у дома, в спальных районах, а не ломиться в центр с дебильными парковками, эвакуаторами, идиотской организацией движения и ценой на бензин в 60рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 13:55

ничего не поможет
челябинск депрессивный город и будущего у него нет

Гость
21 сен 2018 в 14:39

все эти ТРК никому не нужны
едим дома
шьем сами
и развлекаемся как можем
денег нет, но мы ещё держимся
но это уже ненадолго

Гость
21 сен 2018 в 19:39

ДА ХОТЬ ВЫ ВСЮ КУБУ ДЕРЕВЬЯМИ ЗАСАДИТЕ, Я ВСЕ РАВНО ТУДА НЕ СМОГУ ХОДИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Алекс
22 сен 2018 в 10:02

Уровень жизни населения падает и это одна из проблем из-за этого падает поток. Смысл туда ходить, если нет денег. Колоссальное расслоение по доходам. Олигархи не скупят все айфоны, шмотки, тачки. В мире кризис перепроизводства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:02

Все эти марктинговый ходы, смена дизайна и т.д создают лишь с одной целью привлечь покупателей. Но забывают главное у людей нет денег, поэтому нет покупателей

24 сен 2018 в 09:44

А зарплату поднять для начала не пробовали,что бы люди ходили и тратили деньги в ваших же заведениях!? Как вы ,100 самых богатых челябинцев не поймете,у народа нет денег чтобы их тупо тратить на различного рода шопинги.. Люди бегают как крысы по всевозможным акциям,распродажам и прочим жизненно важным вещам!