1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
20 сен 2018 в 23:16

Я в КБ только соки покупаю и корм кошачий, они там дешевые

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 04:06

Вот тут ты права! Но миллиардов..... Ты только вдумайся Карл

Гость
21 сен 2018 в 07:17

Вот пример, когда человек добился всего сам. Раскрутился на спиртном, насильно в глотку не вливал, а потом стал торговать нормальными продуктами по вменяемым ценам. Нордиться надо городу, что без алминистративного ресурса всё сделал!

ОТВЕТИТЬ
#Гость
21 сен 2018 в 08:09

Т.е. нам хотят сказать, что у господина Студенникова прибавочная стоимость(неоплаченый труд работников, который он присвоил себе ) увеличилась за 2017г.. С этим я согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 08:54

Конечно нашли модель развития бизнеса! Сдачу в копейку или две никогда не сдают!

Гость
21 сен 2018 в 09:03

А можно мои пенсионные накопления в КБ перевести?)

челябинец
21 сен 2018 в 09:06

почитайте отзывы бывших работников кб - им недоплачивают,это главный секрет ...без админресурса кб бы из копейска не вышел...про дешевые печеньки - все малые города стонут под кб ,спиваются целыми районами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 09:40

С бухла выручка больше, чем с ЧТПЗ.. КЛАСС!

Гость
21 сен 2018 в 10:25

Наверняка скоро отожмут бизнес у КБ по примеру Магнита

Гость
21 сен 2018 в 11:53

Да стистика интересная, наводит на мысли о безнаказаности предприятий за скрытие достоверной информации о доходах и соотвественно не уплате налогов. Подумайте сколько стоит металл, посмотрите количество отгрузок с ММК и сравните оборот с КБ. Один состав металла стоит больше всего оборота КБ за месяц. Металлурги скрывают свои доходы и не платят налоги. Зато нам утверждают что нет средств на пенсии и повышают пениснный возраст.

ОТВЕТИТЬ
antiduboteftel
21 сен 2018 в 13:52

в стране борьба с алкоголизмом и табакокурением поднятие цен на продукцию соответственно отсюда и такой приход но алкоголиков меньше не становится как и курильщиков так как это прерогатива все таки специалистов но это бизнес на сегодняшний день для врачей как завещал Дмитрий Анатольевич не знаю граждане как нам жить уже и идей то не осталось безнадёга и разруха говорят она в головах и я уже начинаю в это верить

Фото пользователя
21 сен 2018 в 15:07

Так то Вы?ручка это оборот или объём продаж, ОБОРОТ !!! а не ПРИБЫЛЬ !
Т.е. не факт , что КБ вообще что то заработало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 15:32

Ну так обворовывают своих сотрудников что ничего удивительного

Гость
21 сен 2018 в 17:59

Самая гнилая компания в которой я работал.к людям относятся как к .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 21:32

Внимание всех зануд, КБ заработало, а не ...дило! Молодцы КБ, ещё бы расширили ассортимент по премиум алкоголю, как несколько лет назад было, а то за хорошей текилой в мавт приходится ходить.

Гость
21 сен 2018 в 22:04

РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА НЕ ПРОТИВ БАХНУТЬ И ЗАКУСИТЬ! НЕ ИЗМЕНЯЕТ СВОИМ УСТОЯМ СТРАНА И ДО СИХ ПОР! )))

Кость
22 сен 2018 в 01:10

Ещё бы хлебушка продавали, цены бы не было КаБаку

Александр
22 сен 2018 в 09:10

с " красно-белым" в недалеком будущем. произойдет тоже самое что и с "магнитом"-ОТОЖМУТ У ТОВАРИЩЯ БИЗНЕС. "МАКФУ" у Юревича не смогли отжать или не успели. а он успел (спрятать и спрятаться). Удачи "красно-белым"

Александр
22 сен 2018 в 23:58

Благодаря Дубровскому, его судам к Красно-Белому, из области ушел самый крупный налогоплательщик, сбежал точнее от Дубровского под крышу Москвы

Александр
23 сен 2018 в 00:00

"Спасибо" Дубровскому, хотел отобрать Крсно-Белое, а Студенников сбежал под Крышу Москвы

Гость
24 сен 2018 в 15:51

У России есть только два союзника: бухло и телевизор. Любого убрать, режим сразу развалится.

город6373
24 сен 2018 в 20:15

девиз: упейся! торговля к тому же рулит миром.

Гость
24 сен 2018 в 22:40

Сергей Петрович молодец,сам все заработал,у государства ни чего не отжал....

гость
25 сен 2018 в 13:02

"К-Б" можно признать шедевром русского бизнеса.Вот бы так остальной пром.РФ работал !!

Гость
25 сен 2018 в 15:04

Скоро отожмут так же как магнит

Гунька
25 сен 2018 в 20:21

Именно этого и Обама добивался.