31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Алкомаркеты вместо аптек: Челябинск захватывает новая сеть по продаже спиртного

Предприниматели нашли законную лазейку и круглосуточно торгуют крепкими напитками

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Соломон
24 сен 2018 в 07:48

Позор этому городу и его жителям!

Гость
24 сен 2018 в 07:56

огонь вода и промышленные трубы. всё что нужно для этого города.

Гость
24 сен 2018 в 08:00

Всё это суета: свинья грязь всё равно найдёт.
Дело не во времени торговли, а в покупателях и желании ужраться.
Всё зависит от человека, его потребностей и мотивации.
Да, нынешние законы позволяют богатеть на пагубных привычках, и что?
С алкоголем это было всегда, при всех режимах.

гость
24 сен 2018 в 08:05

Город-помойка.

пахан района
24 сен 2018 в 08:09

Так подробно описываются места расположения этих буфетов, что приходит мысль о рекламе.

Гость
24 сен 2018 в 08:09

Огненная вода кругдосуточно для окончательного спаивания челябинцев, что бы "не вякали"...

Гость
24 сен 2018 в 08:11

Завидуй те молча)))))

Наталья
24 сен 2018 в 08:11

Целевая ниша, район Металлургичекий и Ленинский.

Гость
24 сен 2018 в 08:14

С открытой бутылкой по городу не пойдёшь, но они могут рядом продавать полиэтиленовые пробки для бутылок

24 сен 2018 в 08:15

Огонь,вода,...мы все это выпьем и закусим медными трубами! Аптеки вообще надо убрать,они лишние в нашем городе,почти в каждом доме,куда ни глянь одни аптеки,будто все больные!

Гость
24 сен 2018 в 08:16

Но при активной работе полиции есть риск, что тебя задержат.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65418421/,
Ага, то то и видишь как кто нибудь по городу идёт с пивасиком. Ох и активно работает полиция)))

Гость
24 сен 2018 в 08:39

Ну вот. Щас все подъезды обо.ут возле этих алкомаркетов. Держитесь жильцы, теперь вам кранты. Народ у нас пить нормально ведь не может.

Гость
24 сен 2018 в 08:39

С этим можно бороться только одним способом.Народ,бросайте пить!Иначе жизненный цикл ваш будет короток.

Гость
24 сен 2018 в 08:40

Нативная рекламка подъехала

Гость
24 сен 2018 в 08:43

Да... ОгоньВода, экскурсионные маршрутные такси...

Гость
24 сен 2018 в 08:47

Владелец К&Б в Москве.Дадолбали местные деятели от власти.явот видимо второй этап отжима пространства пошёл.

Гость
24 сен 2018 в 09:00

Задолбали эти синявки. В этом городе они всюду. Народ деградировал, стадо..

Гость
24 сен 2018 в 09:00

Стыд и позор нашим законотворцам ... и всё это очередной раз показывает уровень жизни населения!!! Сигареты на столике на каждой остановке ... шаурма без чека... игровые автоматы на люблю вкус! И конечно не забываем про раздельный вынос мусора)))) так и живём

Гость
24 сен 2018 в 09:09

Ограничение продажи алкоголя по ночам имеет свои плюсы - синие тропы ведут к определенным точкам, а не к каждому ларьку на углу каждого дома, т.о. у нормального человека есть возможность не пересекаться с синеботами.

Игорь
24 сен 2018 в 09:11

если кто то воспользуется таким сервисом то нужно сказать спасибо, пусть будет огонь-вода

Гость
24 сен 2018 в 09:15

Челябинск становится неблагополучным городом. детей нужно вывозить из этого города. Вечер, пьяный работник ГОКа перерезает пуповину беременной уборщице, которая лежит на кучах не вывезенного мусора. Напомнило сюжет из фильма "Парфюмер".

Гость
24 сен 2018 в 09:17

Страждущие оценят.

Гость
24 сен 2018 в 09:28

сто пятьдесят и беляш, сто пятьдесят и беляш, сто пятьдесят и беляш...

Гость
24 сен 2018 в 09:34

В декабре уезжаем в финляндию на ПМЖ!!!

Гость
24 сен 2018 в 09:39

Нужно обчзательно отпускать пивас по 5р за литр и еще в подарок бутыль давать. Так сказать помочь всем синеботам скорее дрйти до заветной цели ;)

Гость
24 сен 2018 в 09:51

Наверное, каждый пьющий в какое-то тяжелое утро обещал себе «всё, больше не пью»
Просто возьми волю в кулак и брось! От этого сплошные плюсы и для тебя и для близких

Гость
24 сен 2018 в 09:57

Найдите способ запретить эту вакханалию.

Гость
24 сен 2018 в 10:02

Город помойка

русофоб
24 сен 2018 в 10:03

Челябинцы - как маленькие детки, их нужно всегда за руку отводить от подобных заведений... )))

Гость
24 сен 2018 в 10:14

Закрывайте их чер**вой матери!!

Гость
24 сен 2018 в 10:39

ЕдРу надо чтобы народ до пенсии не доживал ,увеличить смертность,а для этого надо больше доступного бухла на каждом углу.

666
24 сен 2018 в 10:49

так конечно нету пока контрафакта, это у любой новой продукции. когда раскрутятся и получат имя, тогда и начнут контрафактом заниматься.

а так это наверно попадает под пенсионную реформу - хотят споить город, что бы не дожили до пенсии. лучше бы для детей спорт залы строили и т.д.

олег
24 сен 2018 в 11:09

хорошая реклама главное не навязчево

Гость
24 сен 2018 в 11:24

Не семейка ли Колесниковых начала новый бизнес? По странному стечению обстоятельств наливайки открываются в принадлежащих им помещениях. Классику обанкротили на 2,5 миллиарда - есть на что новый бизнес затевать. Золотые люди - все о народе думают.

Гость
24 сен 2018 в 12:16

Данная сеть наливает круглосуточно в открытую тару, в КБ наливают, но закрывают и работают до 23.00. В КБ есть ещё и продукты питания, здесь я так понимаю только выпить и закусить. Контрафактом не торгуют. В КБ вам тоже никто не скажет, что продают контрафакт или наливают пиво из порошка. Так в чём же конкуренция? Или там разливное пиво ещё дешевле чем в КБ?

Гость
24 сен 2018 в 12:31

Всего 6 точек, планируют до 10 в этом году. Против 276 точек КБ. Не рановато ли говорить о конкуренции? Да и формат заведений в общем-то разный.

Гость
24 сен 2018 в 12:37

да пусть бухают, кому надо все равно найдут где взять. Вообще не с теми проблемами государство борется!!! Пить/курить личное дело каждого. И бюджет только зарабатывает на этих законах, ну уж ни как ни за здоровье нации борется!!

Гость
24 сен 2018 в 13:20

главное чистенько и со вкусом, а кому не нравиться пусть не ходят и не смотрят, кому какое дело, открылись-закрылись

Гость
24 сен 2018 в 13:32

Это реклама?

Злюка
24 сен 2018 в 14:01

"Но при активной работе полиции есть риск, что тебя задержат."
Смешно... Риск, что тебя задержат есть только на митинге против повышения пенсионного возраста...

гость
24 сен 2018 в 17:47

Облагородили внешне и внутренне старые добрые "Рюмочные" и "Закусочные". Были еще и "Чайные". Молодняк уже сие питейные заведения (как и названия) не помнит !! В общем.спрос рождает предложение. Закон рынка !!

Гость
24 сен 2018 в 18:04

Долго не протянут,вот увидите.Формат ни о чем)

Гость
24 сен 2018 в 18:28

Я не против всего что творится в этом городе и стране, но чтобы мои дети здесь жили я не хотел бы.

Гость
24 сен 2018 в 18:46

Противно читать такие новости.

24 сен 2018 в 19:16

Читаю комменты, и о чудо!!!!! Как у нас много трезвенников!!!!! Хочу напомнить ВСЕМ: в 80-года один ммммммЧудак уже хотел научить русского мужика пить.... Вот только не вышло у него, а в последствии и страна рухнула! Кому нужно выпить- всегда найдет!
Всем удачи !

Евгений
24 сен 2018 в 22:39

Ну наконец-то можно будет ночью догнаться и с бодуна не ждать 9-ти часов утра.

Гость
25 сен 2018 в 08:32

Жители, не ходите в такие магазины и не будет никакого позора и магазины закроются сами собой)) Все зависит от нас )

Наталия Леонидовна
25 сен 2018 в 09:16

ПОЗОРИЩЕ! УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ!ДЕГРАДАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ! ОБОГАЩЕНИЕ ЕДИНИЦ АМОРАЛЬНЫХ, НИЧЕМ НЕ БРЕЗГАЮЩИХ!СТЫДНО ЗА ЧЕЛЯБИНСК,ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИХ!

Гость
25 сен 2018 в 10:52

Данная статья отлично прорекламировала эти новые "буфеты".

Гость
25 сен 2018 в 11:19

Вот блин новость то?первыйкеговый давно так делает ,а если продавца попросить то он может сделать вид что открывает бутылку.