RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес На северо-западе города нашли место под новые ЖК

На северо-западе города нашли место под новые ЖК

Пять причин выбрать квартиру в домах комфорткласса от СК «Флагман»

Готовая отделка, индивидуальная планировка и шикарная локация. Так коротко можно рассказать о двух новых домах, что появятся на северо-западе города. И нет, это не очередная застройка заброшенных пустырей на окраине, а самый центр развитого микрорайона. Хотите знать больше? Читайте про пять причин, по которым стоит переехать в новые жилые комплексы от СК «Флагман».

Причина первая: удобное расположение


Новые дома появятся на улице Косарева и в микрорайоне № 27 по улице 40-летия Победы.

В доме № 36 по улице Косарева — три подъезда, в которых счастливый уют обретут 110 семей

Первый — трехподъездный панельный дом — строится в начале северо-запада, по соседству с двумя другими уже сданными домами от строительной компании «Флагман». В дом № 36 по улице Косарева заедут 110 счастливых семей. Столь удачная локация — большая редкость на рынке новостроек. Дом появится в центре уже застроенного микрорайона, между проспектом Победы и улицей Братьев Кашириных, с давно сложившейся и постоянно развивающейся инфраструктурой. В шаговой доступности — школы, детские садики, гипермаркет «Лента» и ТРК «Родник». Пять минут неспешным шагом — и вы на благоустроенной набережной реки Миасс. Отличное место для прогулок с любимыми и встреч с друзьями.

Еще один плюс для будущих жителей — транспортная доступность. Переехав сюда, они могут забыть о пробках. Благодаря близости проспекта Победы, с обеих точек легко добраться до центра города: за 15 минут на автомобиле или на одной из маршруток.

У жителей дома по Косарева для проезда две широкие автодороги на выбор — проспект Победы и Братьев Кашириных

Дом со строительным номером 2.2 по улице 40-летия Победы больше на 69 квартир. Строится он в микрорайоне № 27, который не менее удобен для семей с автомобилем и тех, кто пользуется общественным транспортом. Благодаря развитой сети общественного транспорта, жители дома смогут быстро уезжать в любую точку мегаполиса.

Плюс дома по ул.40 лет Победы — шикарная локация. Рядом есть торговые, спортивные, деловые и развлекательные центры

Комфортно здесь будет и тем, кто предпочитает лишний раз не садиться за руль. Прогулявшись по микрорайону, можно встретить множество торговых и развлекательных объектов. Продуктовые магазины, пекарни, банкоматы, аптеки и салоны красоты — всё близко. Кроме того, рядом находится ТРК «Фокус», а к моменту сдачи дома откроется и торговый комплекс «Космос».

Любители активного образа жизни оценят возможности лыжной базы, до которой от нового дома не более 10 минут пешком. А это велосипеды напрокат, каток зимой и прогулочные маршруты каждый день.

Также немаловажным фактором является расположенный по соседству детский сад и строящаяся новая школа в микрорайоне № 27, которая планирует встретить учеников уже в сентябре 2019 года.

Причина вторая: особые планировки


СК «Флагман» предлагает большой выбор квартир: от студий площадью 26 квадратных метра до 86-метровых трёшек. Но дело даже не в метраже. Застройщик намеренно отказался от типовых проектов, заказав индивидуальные планировки у компании «УралСтройПроект».

От других проектов эти квартиры отличаются максимальной функциональностью. Здесь нет ни одного лишнего угла, ненужного квадратного метра или неиспользуемого сантиметра. Например, в квартирах с классической планировкой — кухня, достаточная для размещения гарнитура, техники, стола и стульев. При желании можно разместить и небольшой диванчик. Площадь спален — от 16 до 18 квадратных метров.

Варианты планировок в доме № 36 по ул. Косарева

В квартирах, построенных по европейским стандартам, предусмотрена общая кухня-гостиная. Это просторное помещение отлично подходит для семей, предпочитающих проводить время вместе, собираться на ужины и просмотр кинофильмов. В студиях также удобно принимать гостей и устраивать вечеринки с друзьями. Особенно такой формат жилья оценят молодые мамы, которые могут заниматься домашним хозяйством и присматривать за малышом.

Спальни в студиях спроектированы также по-европейски: компактные по размеру, при этом максимально комфортные для сна.

Причина третья: комфорт — под рукой


Авторы проекта не ограничились созданием комфортного пространства лишь в квартирах. Подъезды, лифты и входные группы домов СК «Флагман» также спроектированы индивидуально. Например, чтобы обеспечить максимальную безопасность, для жителей домов предусмотрели витражное остекление тамбура. Помещение хорошо просматривается как с улицы, так и из подъезда.

Кнопка домофона — в тёплом тамбуре, чтобы не искать ключи на морозе. Стильный цвет стен в общих коридорах и удобная навигация по подъезду — так застройщик позаботился о мелочах

В светлых дворах СК «Флагман» благоустроено общественное пространство. Во дворе домов по улицам Косарева и 40-летия Победы расположены большие детские площадки. Предусмотрительно зону для отдыха поделили на две части: для развлечений и спорта. Вход на огороженную территорию — только для своих. Малыши могут весело и беззаботно играть во дворе, а их родители будут спокойны — встреча с незнакомцем здесь исключена.

Причина четвертая: новоселье — уже через год


Купившие квартиру в домах СК «Флагман» смогут переехать сразу, как получат ключи. Во-первых, потому что застройщик сдаёт все объекты с готовым ремонтом. Это избавит жильцов от звуков перфоратора по выходным из соседней квартиры, а также сэкономит время и деньги на обустройство.

Готовая отделка от застройщика включает светлые виниловые обои тёплых оттенков, матовый натяжной потолок, блестящий кафель в санузлах и энергосберегающие стеклопакеты на окнах и балконах.

Отметить новоселье жители домов на улице Косарева и на улице 40-летия Победы смогут уже через год. Сдача домов запланирована на следующий сентябрь. И сомневаться в этом нет причин: свои предыдущие проекты ГК «Флагман» сдавал без опозданий, а то и раньше срока. Например, соседний шестиподъездный дом № 75 и новый дом № 79 по улице Косарева.

Наконец, пятая: цена!


Эти преимущества делают новые жилые дома СК «Флагман» одними из самых привлекательных новостроек города. И, кстати, одними из самых выгодных по цене. Компактная студия, например, стоит от 1 180 000 рублей. Застройщик обещает, что к финалу стройки ценник не взлетит вверх. Хотя поторопиться с покупкой всё же стоит — хорошие варианты разбирают еще на старте. До сдачи домов СК «Флагман» осталось меньше года. Уже в следующем сентябре 300 семей переедут в центр северо-запада и отметят новоселье в квартирах комфорткласса.

Узнать больше о новых домах № 2.2 в 27-м микрорайоне (ул. 40-летия Победы) и по улице Косарева № 36, выбрать планировку, удобный этаж и выгодную схему покупки можно в отделе продаж застройщика, находящемся по адресу: ул. Витебская, 4, оф. 313, телефон: (351) 223-16-96, Duet-invest.ru.

Продажа квартир — по договорам долевого участия. Застройщик — СК «Флагман», проектные декларации на сайтеDuet-invest.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления