9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Полёт мысли: челябинскому аэропорту придумают новое название

Крупным авиаузлам России по результатам конкурса дадут имена великих людей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

4 окт 2018 в 22:17

Если проект имеет мировое значение то пожалуйста. Только с деньгам как быть.? Везде деньги деньги деньги и везде украл украл украл. Есть предложение работать по своим сметам или планам как у вас там. Мы пока отдыхаем. Со стороны наблюдаем что здесь творится. Нам так то много не надо. А вот вам надо много. У нас столько нет. Такое противоречие. Вопрос как решать будем.?

Гость
4 окт 2018 в 22:22

Тефтельпорт как вариант, в Дубровскграде.

4 окт 2018 в 22:31

Garbage City

Гость
4 окт 2018 в 22:51

"Между тем в мире распространена практика...."

Так же в мире распространена практика платить номальные зарплаты, не красть из бюджета, не брать откаты...

Гость
4 окт 2018 в 22:54

Предлагаю новый аэропорт назвать "Уездный город-сборная Челябинска и Магнитогорска"

Аффта
4 окт 2018 в 22:55

им. Сергея Шнурова

Гость
4 окт 2018 в 23:00

У-у-у какие Вы все! только и язвить! А серьёзно же - Курчатов, этим именем мы должны гордиться! Он же спас страну от исчезновения.

Гость
4 окт 2018 в 23:06

А Вы не забываете, что всё оборудование аэропортноё делает Челябинский Полёт? По всей стране и за ближним и некоторым дальним рубежом? Не хайте нас! Если не знаете.

Гость
4 окт 2018 в 23:09

TEFTELEVO AIRPORT

Гость
4 окт 2018 в 23:11

Аэропорт - "Дно"!!!

Гость
4 окт 2018 в 23:13

Как понимаю все комментарии делают люди далекие от сути. В этом как раз смысл комментариев. Лишь бы высказаться, засветиться, не даром, что инкогнито - гость. Предлагаю модераторам убрать анонимность.

Гость
4 окт 2018 в 23:14

Этот красный и не понятный сарай можно никак не называть, ибо, как его не назови,
он все равно будет сараем!

Гость
4 окт 2018 в 23:14

AIRPORT RAZLIVAIKINO

Гость
4 окт 2018 в 23:24

Эх Вы, патриоты, Курчатов не зависит от наших правителей, давайте его выберем, он обеспечил наш щит! Если бы, не он, мы бы не жили. Посмотрите планы США 50-х годов по бомбардировке СССР. Снежинск может показать.

Гость
4 окт 2018 в 23:37

Мне Баландино нравится.

Гость
4 окт 2018 в 23:40

им.Ленина

Гость
4 окт 2018 в 23:42

Хорошая идея и сарказм многих тут мне не понятен. Выше, предлагалось назвать именем Курчатова - это вполне достойно. Я бы ещё предложил назвать именем Зальцмана.

Гость
4 окт 2018 в 23:45

Сколько идиотов :( живёт в этом городе. Один остроумнее другого. Потом ещё удивляются, что так живут

Гость
4 окт 2018 в 23:51

Оставить Баландино

Гость
4 окт 2018 в 23:53

А мне понравилось название: АЭРОПОРТ - "ДНО" г.Челябинск! Ты где? На Дне :)

Leo
4 окт 2018 в 23:54

Что плохого в названиях аэропортов по Населенным пунктам? все бы нам на чужой манер...
Свою историю надо делать а не жить по зарубежному

Гость
4 окт 2018 в 23:56

Магнитогорово

Гость
5 окт 2018 в 00:03

Соглашусь с тем, что бы убрали это название Баландино. Само Баландино очень-очень далеко, много нас.пунктов есть и ближе. И в основном ассоциируется со ст.Баландино. И, да простят меня жители этого н.п., но даже для Челябинского аэропорта это примерно как Аэропорт имени .. Мишани.

Гость
5 окт 2018 в 00:07

Лев Толстой

Гость
5 окт 2018 в 00:08

Курчатов-однозначно.

Гость
5 окт 2018 в 00:09

Ну да, название у челябинского аэропорта не самое красивое в мире, можно пойти по предложенной программе.
И имя - есть! СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВ
Оно даёт также и "кино"-оформление аэропорта.

Гость
5 окт 2018 в 00:10

Им. Курчатого

Гость
5 окт 2018 в 00:20

И город переименуем в Тефтельбург

Алексей
5 окт 2018 в 00:20

Ну если в честь великих,то- Ельцин-порт. Судя по музею в Ёбурге то, в новой России,величавее его нет.

гость
5 окт 2018 в 00:53

Оставить старое название. В комметах-сплошная человеческая глупость. Даже без фантазии.

Адольф
5 окт 2018 в 01:20

Аэропорты надо называть именем местных святых! Тогда воздушные суда, совершающие в них взлет и посадку, будут под защитой Господа и Спасителя нашего!

Местный
5 окт 2018 в 03:19

А может лучше придумаете как людям не переть до бесплатной парковки и вернете нормальную рядом со зданием?

Гость
5 окт 2018 в 03:22

Курчатов.

Даши Улымшвили
5 окт 2018 в 03:49

Андрей БАТА.
Живой классик русской литературы. Признанный. Остепенённый в Москве и невольно и вольно цитируемый, в том числе и роскошными женщинами из мирового сообщества, в пылу утех и прочих поползновений на продолжение жизни.
Здесь родился, на улице 3-го Спутника, ныне - 60 лет Октября.
Чем это будет не признание человека родным краем и заслуг человека перед Отечеством, в целом? Вам - пустяк и безделица, а живому гению русского языка - настроение. И взлётная полоса, как вдохновение и дорога к новым мирам и во славу Господню свершениям...
Андрей БАТА - истинная гордость и честь Челябинска!..
Но назовут, как обычно, ДУБ, что тоже неплохо: "чтобы стоять на земле, нам надо держаться корней."
Эх, вы... Всё цените пришлое, наносное, ракушек различных, прилипающих вам на бока. Вечность надо ценить, вечность, ибо она бесценна.

Гость
5 окт 2018 в 06:16

Аэропорт имени Ивана Дулина .

врач
5 окт 2018 в 06:19

Конечно Курчатов !!!

Удивительно что нет воплей назвать аэропорт именем кого нибудь из хоккейни ?!?
Это добрый признак
И дурацкий лозунг - про город, , который живет хоккеем - убрать этот позор сегодня же !!!

Гость
5 окт 2018 в 06:56

Светланы Ишмуратовой, Лидии Скобликовой

Гость
5 окт 2018 в 07:01

Аэропорт Валентины Терешковой

Гость
5 окт 2018 в 07:02

Аэропорт Екатерины Гамовой

Гость
5 окт 2018 в 07:03

Аэропорт им. Олега Митяева

5 окт 2018 в 07:53

Давайте назовём " КРЫЛАТОВО "!

5 окт 2018 в 07:56

КРЫЛАТОВО!

колхозНИК
5 окт 2018 в 08:36

Крылатково. по аналогии с русскими мастерами из рассказов П.П. Бажова "Иванко-крылатко". мастера русские они такие, и блоху аглицкую подковать, и клинки сделать - всем на зависть, и рыжую бестию выставить, и сталь сварить, кою не всякий снаряд пробивает, и статуй отлить, и атом расколоть, и ракету построить. мож чего не знаю?

Гость
5 окт 2018 в 08:53

Лишь бы у наших горе руководителей аэропорт получился, а не супермаркет Магнит. Если получится всё же магнит, так и назвать.

Гость
5 окт 2018 в 08:58

Так и назовите имени ШОСи БРИКСа

Юлия
5 окт 2018 в 09:04

Предлагаю Аэропорт имени Иосифа Виссарионовича Сталина.
А что по-моему не плохо!

Гость
5 окт 2018 в 09:07

Однозначно, аэропорт им.А.Аристова!

Гость
5 окт 2018 в 09:14

Аэропорт имени Кадырова! Это сейчас очень популярно в нашей стране.

Гость
5 окт 2018 в 09:17

Меня устраивает Баландино, смотрю нашей администрации и депутатам нечем заняться и митрополиту в том числе, от безделия бесятся.

Гость
5 окт 2018 в 10:31

Аэропорт имени Светланы Будановой -«Заслуженный работник культуры России», «Почетный гражданин г.Магнитогорска», «Академик международной академии реальной экономики», Светлана Георгиевна Буданова имеет множество почетных наград, среди которых - Медаль Петра Великого «За трудовую доблесть» и Медаль Энциклопедии «Лучшие люди России». Главным управлением культуры и искусства Челябинской области и госучреждений культуры «Областной центр народного творчества» Будановой С.Г. вручен Диплом в номинации «Директор года» в 2002 и 2005 годах.

Гость
5 окт 2018 в 11:04

имени Михаила Юревича))