24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

5 окт 2018 в 20:46

Жаль, меня не пригласили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 20:47

. Не стал портить праздник владельцам крупных предприятий и руководитель регионального Росприроднадзора Виталий Курятников " -смешно,ё-моё, а что он мог как то его испортить? Олигархи в связке с чиновниками отжимавшие область все эти годы боятся какой-то региональный надзор? )) И да..неприятные лица, согласен с комментом 19,27, особенно у двух людей..

Гость
5 окт 2018 в 20:48

Правда считают себя элитой? Вот как в царское время лучшие российские семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 20:49

сынок красава

5 окт 2018 в 20:50

Цель этого собрания? Кокаин понюхать?

Гость
5 окт 2018 в 20:51

Интересно почему те кто строил заводы не может распоряжаться ими, а владеют народом построенными заводами кучка людей?

ОТВЕТИТЬ
я Челябинец
5 окт 2018 в 20:52

эх товарищей с ЧК из 20ых годов не хватает, что бы эту контру к революционному трибуналу, ну или просто новичек им в помощь

Гость
5 окт 2018 в 21:01

Легальная сходка))))

Гость
5 окт 2018 в 21:05

Вот они, запомните их лица - лица тех, кто вытаскивает последнюю копейку из карманов жителей области и травит их, загоняя в могилу

Гость
5 окт 2018 в 21:05

Зато пенсионерам по 700 рублей отвалили............*******.

Гость
5 окт 2018 в 21:06

Фиг ,что от них Дубровский получит не таких сьедали!

Гость
5 окт 2018 в 21:06

Аристову надо срочно менять парикмахера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 21:08

НЕ удачная публикация мероприятия когда на улице не приятные запахи когда виновники это обмывают.

Гость
5 окт 2018 в 21:09

Гартунг спрятался слева.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2018 в 21:10

Мужики отдельно, а женщины где? П......?

5 окт 2018 в 21:12

Что за дама крайняя слева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 21:18

Во время статья вышла, как раз на улице лютая вонь, окна закрыты. Только вспоминал виновников и вот они. Но я скоро сваливаю, поэтому зла не держу особо уже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 21:26

очень жаль, что проводка не загорелась и ключик от дверей не потерялся.

челябинец
5 окт 2018 в 21:28

102 миллиарда заплатили из 136. Кто не доплатил 34 миллиарда налогов??? Кто прячется от налогов и занимается коррупцией??? Наверное тот от кого СМОГом воняет!! Срочно направить следственный комитит пока они все собрались а то ротом разбугутся как крысы по своим офшорам!!

Гость
5 окт 2018 в 21:35

Миазмами аристовского бизнеса дышит миллионный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 22:02

Запомните эти мордочки!

Гость
5 окт 2018 в 22:16

Че это за мода среди письнесмЭнов на г.....чего цвета и покроя костюмы? Все как с птицефабрики. Хотя..какие люди, такие и костюмы. Благодетели...

Гость
5 окт 2018 в 22:32

Рядом с губером на последнем фото прокурор области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 23:17

Я горжусь ими,добится такого успеха...

5 окт 2018 в 23:32

Рашников примчался спасать своего протеже от губернаторского гона и собрал всю золотую роту договариваться. Остальное - скверная декорация.

Гость
6 окт 2018 в 00:00

в целом нормально

Гость
6 окт 2018 в 01:34

местный люд явно только в рот смотрит другим, как они из всех кризисов возрождали этот региончик, так им это никто не вспомнит: никакого уважения у людей, все корысть ими завладела

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 02:48

Я рад, что в Челябинске все хорошо.. без меня..

Костя
6 окт 2018 в 04:28

нет зависти только отвращение!

Гость
6 окт 2018 в 08:43

По поводу налогов не знаю как другие но на ЧЭМК что заработная плата и налоги по белому

6 окт 2018 в 08:57

К&Б было представлено на этой сходке?

Гость
6 окт 2018 в 09:23

Что то не видно румянца от стыда за превращение города в помойку с вонью вместо воздуха. Скоро от вас откажется не только Лондон.

Гость
6 окт 2018 в 10:17

Погуляли и укатили по виллам заграничным, в городе сегодня с утра окно не открыть от смрада.

Гость
6 окт 2018 в 11:13

Какие все жалкие завистники в комментариях

Гость
6 окт 2018 в 11:29

Молодцы , хороший у нас богатый город по сравнению с другими вот только экологию подправить

Гость
6 окт 2018 в 12:29

Агласити пжалуста весь список

Вася
6 окт 2018 в 14:20

Тяжело им сейчас..

Гость
6 окт 2018 в 14:42

Их обязанности может выполнить всего один компьютер или кухарка

Михаил
6 окт 2018 в 15:09

Можно очень много писать размышлений каждого мыслящего про жизнь здесь и сейчас. Но загрязнители рек, земли и воздуха в нашем городе на фотографиях. И наше загрязняющее эволюционное развитие каким-то смогом не остановить!)

Гость
6 окт 2018 в 17:54

Уважаю этих людей гораздо больше, чем местных критиканов, которым нужно оторвать 5-ю точку и пойти лучше заняться делом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 18:17

Наследники прихватизации.

Гость
6 окт 2018 в 18:45

ФИШЕРы- зар.плату нам так и не выплатили, и в суд не приходили даже его представители,мы там сами, всем коллективом- около года ,с прокуратурой даже, "концерт" судьи слушали,насчитали нам тогда только копейки ,по белой зарплате,это 21тыс, и этой суммы мы не дождались, приставы просто дело продержали и всё!!!)))Полгода назад пришло письмо- уведомление, что дело закрыто , срок давности истек)))

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин...
6 окт 2018 в 18:59

Запомните ЭТИ ЛИЦА, героев не наших дней...

д.Вова
6 окт 2018 в 19:19

Санкции США и прогрессивный налог на ...! А ещё лучше красную гвардию на этих буржуев!

Гость
6 окт 2018 в 20:26

Новичок был бы кстати

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 20:48

Путин заявил о рекордном росте реальных зарплат в России

Гость
6 окт 2018 в 20:49

Президент добавил, что стала улучшаться ситуация на рынке труда, что создает благоприятные условия для работы, в том числе для индийского бизнеса.

Гость
6 окт 2018 в 20:51

губернатор Борис Дубровский начинает готовиться к выборам 2019 года и намерен остаться на второй срок у руля Челябинской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 07:10

Мне вот интересно, а в Ёбурге олигархов меньше ? А так-то возникает вопрос , почему у нас в области транспортный налог выше в два раза ?????

Гость
7 окт 2018 в 09:01

И где эти миллиарды? отщипните от них хотя бы парочку на защиту нашей Экологии, жизни людей от выбросов ваших предприятий. Уже давно пора пикетировать их сходки, пусть видят сколько беды они приносят людям и уважать их не за что. Набили полные карманы. Самые богатые люди мира тратят много денег на защиту экологии и лечение людей, а у нас все просят у совершенно обедневшего населения их копейки на дорогостоящее лечение больных детей, собирают с мира по нитке. Стыд!

Гость
7 окт 2018 в 09:06

Всю помойку тащите к этим олигархам , пусть подышат парфюмом своего производства.