29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
8 окт 2018 в 18:25

Ждем посадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 18:26

Если магнитов посадят город неделю гудеть будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 18:40

Ещё и про выделенную сыну землю на ЧТЗ не забудьте проверить, может хоть тогда на уголовку хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 18:32

Навальному час дают на прочтение 500 страниц дела и подготовку защиты. Пусть и господин Дубровский так же готовится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 18:50

Чемодан- вокзал- агаповка)пока время есть)

Гость
8 окт 2018 в 19:29

А в это время неизвестные подрядчики мажут дорогу гудроном (новейшим нанопокрытием) между п. Северный и СНТ Электрометаллург. Отмазывают деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 20:31

Благодаря "работе" данной парочке пришлось даже мнение изменить в лучшую сторону Михаила Юревича. Все познается в сравнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 19:26

Про контрольный пакет "ТЛК Южно-Уральский не забывайте" подаренный Дубровскому!!!

Гость
8 окт 2018 в 19:16

Еще долго Россия будет бедствовать, т.к. коррупция не пресекается. Нет желания у президента с ней бороться.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2018 в 19:54

Ещё бы ФАС проверил "мусорный коллапс".
Такое впечатление, что Дубровский работает не для процветания области. А использует свое служебное положение для собственного финансового обогащения.И ему все мало, мало(((((((((((((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2018 в 19:47

Рука руку моет . Если мусорный отжим у них прокатит , то надеяться больше нам с вами не на что ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 19:50

А там глядишь и осел помрет...

Гость
8 окт 2018 в 19:46

Доведите дело до закономеренной посадки все этих клоунов ненавидят

Гость
8 окт 2018 в 20:17

А также надо привлечь за эко преступления

Гость
8 окт 2018 в 20:40

Страна колония, что тут скажешь...жаль, что здесь родились. Не ждите справедливости, смиритесь.

Гость
9 окт 2018 в 11:22

Мнение ФАС это мнение авторитетных людей. Особенно, если это Анна Алексеевна. Кричат, что малый бизнес душит государство. Согласен, государство. В лице таких, как наш губер. Надеюсь, Вам, Анна Алексеевна, хватит сил и терпения довести это дело до конца.

Гость
8 окт 2018 в 18:48

Жаль что силовые структуры все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 18:59

ЗачОтная фотка)))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 00:30

Тяжесть последствий легко определяется. Надо проехать по проспекту Ленина, по Кашириных, по Салавата, по Доваторов, по Воровского, по Энгельса и т.п. И всё становится понятно.

Гость
8 окт 2018 в 19:38

Лучше бы с ними как в Америке, где перед кое чем на ужин дают все любимые блюда «клиента», ну а завтрака уже нет.

Гость
9 окт 2018 в 07:48

У хлеба не без крошек. Рыба гниёт с головы.

Алексей
9 окт 2018 в 10:38

Давно пора. Целые дороги соскребают, уклывают типа новый асфальт. Только чуть тоньше и чуть некрепше. Потом отчет! Мы сделали ремонт дорог. Много мест где требуются деньги выделяемые на решения дорожных проблем. Там где дорогой трудно назвать. Взять хотя бы мост к Металлбазе к Потребительскому. Сколько его уже строят?

гость
8 окт 2018 в 18:48

неужели дождались??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 20:19

Это никак не Дубровский, это все американцы, и в Кипре офшорные счета на него открыли америкосы, и землю сыну Дубровского подложили они, вообщем негодяи, чего говорить то...

Гость
8 окт 2018 в 21:20

Верните юревича

666
8 окт 2018 в 22:08

Ждем откатов! Узнаем через месяц, кто жадный.

8 окт 2018 в 19:35

Не надо ничего искать! Деньги розданы пенсионерам. По 700 рублев на нос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 00:36

Надо не дать ему смазать лыжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 19:25

Ну как не порадеть
Родному человечку...(с)

Гость
9 окт 2018 в 11:57

Магнитогорцы планируют на выборах победить, из-за руля Дубровский похоже не хочет выходить

Гость
8 окт 2018 в 18:40

Щелкнут вас по носу и сдуетесь....

8 окт 2018 в 19:36

Это фэйковая новость, как и новость о законе о пенсии. Нам она не нужна. Без нас разберутся.
Главную же новость передают из Москвы! Вот уже вторую неделю по московскому радио обсуждаю самую крутую новость: Разрешить или не разрешить продажу пива на заправках.
Я ответил, что конечно нужно разрешить. Но почему то такие же пенсионеры как я выступаю т против продажи пива.
ИТАК: Кто за то, чтобы разрешить продажу пива на заправках?!!! Поднимите руки!