23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
10 окт 2018 в 10:42

Хватит уже смеяться над Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:43

это ключ решения всех проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:43

Аэропорт имени Тефтелевой кучи!!! Без вариантов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:52

Хорошая идея. Фамилии, правда, не очень звучные, ну Карпов если только

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:52

Тоже первая мысль была про Курчатова.
Остальные всё же не так известны.

Гость
10 окт 2018 в 10:53

Нееее, Курчатов не звучно, не окрыляет))) Орлов получше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:54

А как наш метеорит назвали?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2018 в 10:56

а почему не Скобликовой Л.П. ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:57

Аэропорт Курчатов - звучит же! Великий ученый, много сделавший для страны и мира, для развития атомного оружия, да и мирного атома тоже. Достойный гражданин своей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:58

Благодаря таким проектам хотя бы историю свою вспомним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:58

Хватит уже приплетать имена и фамилии чёрт знает кого! Пусть останется "БАЛАНДИНО" это название по праву принадлежит, так же как "ВНУКОВО, ДОМОДЕДОВО" и прочее. Эти два дармоеда ... !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:59

"Михалыч" надо назвать
С труболитейного

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:59

Нас сегодня больше волнуют собственное здоровье: кашель, голоса нет, горло дерет... В Челябинске смрад, вонь, крысы, надвигающаяся эпидемия.... Аэропорт это хорошо, а жизнь одна!

Ворчливый гость
10 окт 2018 в 11:00

Предлагаю назвать аэропорт "Дубровский". Во-первых улетать из него приятней будет, а во-вторых потомки будут все жизнь помнить про этого ... него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:01

Имени Михаила Юревича

Гость
10 окт 2018 в 11:01

Нью Васюки! Звучит!

Гость
10 окт 2018 в 11:01

Аэропорт имени двух магнитогорцев
или
магнитогорец и К

Гость
10 окт 2018 в 11:01

мнение граждан (Челябинцев) НИКОГДА не учитывают, зачем весь этот ФАРС

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:01

Надо назвать аэропорт именем Тефтелева, хотя нет, в статье про алкоголиков ни чего не говорилось

Гость
10 окт 2018 в 11:04

чем Баландино не устраивает? назовите Дубровский

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:05

Новый аэропорт постройте сначала а потом уже переименовывайте

Гость
10 окт 2018 в 11:05

А просто назвать его "аэропорт" не судьба? Давайте тогда и ж/д вокзал как-нибудь назовем.

ОТВЕТИТЬ
Жека
10 окт 2018 в 11:08

БОЛЬШИЕ ВАСЮКИ!

Гость
10 окт 2018 в 11:08

Имени Ивана Дудина . Шучу я конечно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:09

Пусть строят а там посмотрим))

Гость
10 окт 2018 в 11:10

А теперь слово предоставляется самым остроумным челябинцам с шутками про "имени Тефтелева и Дубровского".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:10

Сталкер

Слава
10 окт 2018 в 11:12

Надо предлогать те варианты, чем действительно славится Челябинск и область...варианты: Томино, Заводово, Маяково, Взятвоко

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:12

Ей-богу дурдом"Солнышко" на выезде. Заняться нечем, все проблемы решены, осталось только аэропорт , которого еще нет, и будет ли большоооооооооооой вопрос, назвать.

Гость
10 окт 2018 в 11:12

Правительство, отстань от аэропортов, оставь прежние, исторически сложившиеся названия, или вам там делать уже нечего, после отжатия денег с будущих пенсионеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:14

Челябинск, самое правильное название. Аэропорт Челябинска. А Аэропорт Курчатова - что это? Курчатов им владеет?, Его построил Курчатов?. Бред. Также и с другими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:14

Меняли же уже с Баландино на Челябинск. И не прижилось. Насколько я помню, сейчас официальное название аэропорта - Челябинск. Как не назови, все равно будут звать Баландино.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 11:15

Надо референдум, с бюджетом миллиард, иначе не решить как назвать...
Просто Челябинск уже не модно, у нас же 5 аэродромов, гости путаются, куда лететь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:15

В честь этого города!

Житель
10 окт 2018 в 11:16

Не надо ничего менять сейчас. Тогда и наши внуки и правнуки менять ничего не будут.

Гость
10 окт 2018 в 11:18

В честь летчика какого нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:18

Баландино вызывает ассоциации не слишком приятные)) Курчатов заруливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:21

Перенаправление активности горожан на никому не нужную, совершенно ничтожную проблему - переименование. Хотя, может быть, все для попила. Вот Ростелеком буковку по другому нарисовал всего за 35 млн. руб.

Гость
10 окт 2018 в 11:21

Иван Кожедуб -по моему звучит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:22

Из предложенных, самая лучшая ассоциация это: ОРЛОВ, и знаменито и не обзовешь

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2018 в 11:26

Кокорино-Мамаевский аэропорт

Гость
10 окт 2018 в 11:27

А, что прлохого, если он будет просто - ЧЕЛЯБИНСК, как был в "дореволюционные" времена.
И Тефтелеву с Дубровским поперек горла встанет, что не в их честь назвали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:27

Оставить Баландино и не маяться дурью! Между прочим, Карпову глубоко плевать и на Златоуст, и на Урал. Он давно уже открестился от своей малой родины и во всех интервью на вопрос откуда родом, говорит, что из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
10 окт 2018 в 11:28

Как в какой дурнине участвовать, так Челябинск вперед всех лезет. Муниципальную реформу замутить и 100500 дармоедов расплодить, общественный транспорт развалить, первый ГОК в город-миллионник запустить, тут мы в лидерах. А путное что организовать раньше всех, например, мусороперерабатывающий завод, так нет.

Мое предложение: БАЛАНДИНО. Всё. Остальное пустое. Когда коту делать нечего...

Гость
10 окт 2018 в 11:29

Гагарин аэропорт самое то!Карпов,Елесина....они то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:29

Имени Конора МакГрегора

Гость
10 окт 2018 в 11:33

Дно ,лучшее название.

Гость
10 окт 2018 в 11:33

КТО имел значение для СССР и даже мира-ТОЛЬКО КУРЧАТОВ. остальные-местные знаменитости.

Ангелина
10 окт 2018 в 11:36

А какое отношение Курчатов имеет к нашему аэропорту? Может я не в курсе, конечно? Или Карпов со Скобликовой? Не пойму логику. "Баландино", конечно тоже абы что, но по отношению к нашему городку звучит... Что за "Баландино"?, в честь баланды, что ли?))) Тогда в самый раз для нашего красивого, ухоженного, чистого (в смысле мусора и экологии) и радостного города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:38

Этим "небожителям" нечем заняться ? Уже назвали милицию полицией ,а что изменилось? Всё на запад ориентируются. Так пусть сначала уровень жизни поднимут до западного, а там можно и аэропорт хоть "Путиным" назвать.

ОТВЕТИТЬ