1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
17 окт 2018 в 12:51

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть богатым таким... Скромнее нужно быть и не светиться в разных рейтингах и списках.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 12:58

О боже мой, да всем ..!

Гость
17 окт 2018 в 13:00

Ну что здесь скажешь. Хотят отжать Бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:01

госпошлина наверное за иск - космическая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:05

А кто его сделал таким богатым?! Пить надо меньше, а так - это циррозный миллиардер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:09

В нашей стране всегда наказывают тех, кто работает и приносит прибыль государству в виде налогов.
А тем, кто посреди города трубы с атомных станций обжигает неофициально, ничего не могут предъявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:14

Наша налоговая не там старается, у некоторых доходы гораздо больше, но их не "кошмарят"- боятся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:20

Налоги здесь платит? Стало быть, наш человек! Не гнобить его, а поощрять надо. А то все купцы за рубеж свалят - кто будет бизнесом заниматься? Госчиновники, сечины-рогозины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:21

Делиться надо, даже не прилично столько зарабатывать

Гость
17 окт 2018 в 13:22

Пусть башляет, не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:23

Ну что тут скажешь! Налоговики идут к тем, с кого можно что-то взять. Им не интересны маленькие фирмешки с доначислением налогов на 100 тыс.руб. - бумаг больше исписать надо. А тут - начислять , так начислять! И фигня, что потом в суде отобьется 3/4 этих доначислений! Работа-то проведена! Проверка оказалась результативной!

ОТВЕТИТЬ
ССС
17 окт 2018 в 13:24

Даже комментировать не хочется.

ОТВЕТИТЬ

Наши челябинские чиновники как временщики, ну довыпендривается налоговая, переведет он бизнес в Татарстан или Москву как уже многие сделали, и будет потом правительство области как на форуме в Сочи круглые глаза делать и руками разводить с вопросом " А почему не у себя в родной области бизнесом занимаетесь?"

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
17 окт 2018 в 13:27

Человек полученную выручку в развитие бизнеса вкладывает и делает это весьма успешно. А государство у таких людей отжимает деньги, чтобы потом провоевать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:29

Правильно сделали, что деньги вывели, налоговая потом задний ход даст, а деньги не вернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:29

Серега поговори с ВВП. Достали уже эти МАГНИТЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:31

Не кажется ли странным что "ОГОНЬ ВОДА" появилось в Челябинске одновременно с данным иском по неуплате налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:32

А бывшие работники КБ продают на авите свои клетчатые рубашки))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:35

Я не знаю кто туда ходит. Последний раз была года три назад, покупала конфеты на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:37

Нифига борзые! Как поставщиках пени начислять за все так это вы молодцы, а сами даже налоги не платите!!

17 окт 2018 в 13:45

У Галицкого Магнит отжали и у Студенникова КБ отожмут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:50

Пусть КБ не парит. Дробление бизнеса недопустимо. Ему вообще начислять НДС нужно. А они по упрощёнке на создавали юр лиц, А миллиардеры по всем предприятиям. И Студенников думает. что его не заставят делиться. очень даже заставят. казну пополнять нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:52

Когда закроют эти магазины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:53

уйдет КБ из Че, и будет платить налоги в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:55

Красота. Больше дешёвого бухла не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:56

Начинается отжим...

Гость
17 окт 2018 в 13:58

То есть 28,5 миллиона долларов. Так то не много для миллиардера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:01

З\п везде копеечные в КБ, поэтому поделом

ОТВЕТИТЬ
Станислав Геннадьевич
17 окт 2018 в 14:05

Рэкет в законе процветает, скоро заберут КБ в пользу государства, мимо таких денег власти не проходят, примеров масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:10

У кого есть, у тех и берут, при чем здесь налоговые нарушения...

Гость
17 окт 2018 в 14:12

Давно уже заметно,что бизнес отжимают ... Со всех сторон пытаются прижать!

Гость
17 окт 2018 в 14:16

Так не надо бизнес уводить в Москву и со сми надо общаться

Гость
17 окт 2018 в 14:26

КБ зарабатывает на своих работниках. ЗП смешные, зато штрафы реальные. Так тебе и надо. На чужом горбу не надо пытаться в рай заезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:29

Теперь как пить дать весь рядовой состав КБ попадёт в стоп-лист по зарплате. Студенников же привык решать свои проблемы за счёт персонала. Бизнесьмен)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:43

С нового года цены на бензин поднимут, НДС возрастёт, тарифы ЖКХ также на верх поползут, так может меньше пить станут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:48

а на мой взгляд нужно закрыть на определенный срок владельца КБ так как за это время он многих людей отправил на тот свет из за алкоголя и ещё куча людей травит спиртным так как народ идет покупать спиртное

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:50

Ну и не надо было деньги выводить, живи себе спокойно, плати налоги. Продавцы-бедолаги поди без з/п после этого останутся. Госпадин привык за счет персонала убытки списывать.

Гость
17 окт 2018 в 15:16

А я все думал, когда же к нему бизнес придут отжимать) Ведь у чиновников дети подросли...

Гость
17 окт 2018 в 15:21

У красного белого бухгалтерия зарплату получает черную и белую

ОТВЕТИТЬ
Георгий
17 окт 2018 в 16:03

выплатил бы лучше и дальше работал, а то ещё больше насчитают или уголовку пришьют , опять же неплательщиков по налогам половина Челябинска все в красном и белом отовариваются через день

Тимур
17 окт 2018 в 16:06

Это Красное-белое расползлось по всей России, а налоги зажимают платить, недавно видел этот магазин в Сочи (район Молдовки)

Гость
17 окт 2018 в 16:09

Сергей кому то приглянулся ваш бизнес!
Такая схема доначислений стандартный "отжим" бизнеса....

Гость
17 окт 2018 в 16:19

Рамзан Кадыров опроверг запрет на продажу алкоголя в республике после крупного ДТП, которое несколько дней назад устроил пьяный водитель. Накануне в ходе совещания по вопросам смертности на дорогах глава парламента Чечни Магомед Даудов отчитался, что все продавцы алкоголя в республике исключительно добровольно отказались от этой деятельности и купить спиртное в регионе уже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 16:27

Не трогайте любимый магаз

Гость
17 окт 2018 в 16:36

КБ не только алкоголь! Мы всегда там соки покупаем, остальные продукты по цене дешевле чем у конкурентов!!! Я не против КБ, кто хочет бухать и так бухать будет даже если КБ не будет

Гость
17 окт 2018 в 16:38

Что за присказка: КБ спаивает народ? Кому надо найдут где упиться, нажраться, обкуриться... Нормальные магазины, чего докопались до них. Консервация у них неплохая, по акциям продукты можно выгодно купить, вкусняшки какие-нибудь. Дело выбора - не хочешь не ходи, чего хаять то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 18:23

Что важнее для налоговиков соблюдать законы, или собирать деньги с предпринимателей?

Гость
17 окт 2018 в 18:25

Народ как с луны свалился!
Вы прикидываетесь или правда не понимаете как делается этот бизнес? КБ нагибает поставщиков, они гонят низкопробное Г..., вы покупаете, все в наваре, кроме покупателя.

Гость
17 окт 2018 в 19:46

Неужели все думают, что КБ на вкусняшках миллиарды сделал? Другие магазины тоже вкусняшки продают, но у них прибыль как снежный ком почему-то не растет. Тут работает маркетинговый ход: заманить покупателя дешевой шоколадкой в магазин, а там он наверняка еще и бутылочку дешевого пойла возьмет втридорога. А если родители туда за дешевыми продуктами ходят с детьми, то в будущем подросшие дети тоже туда будут ходить, но увы, не за дешевыми яйцами и шоколадом, а за бутылочкой пивца или винца. КБ спаивает не только нынешнее, но косвенно и будущее поколение. По моему мнению, КБ надо ограничить только продажей спиртного и сократить количество магазинов, а вкусняшки пускай продают в обычных магазинах. Ну и главное, в России честно заработать миллиарды, не обходя законы, просто невозможно, поэтому наверняка претензии Налоговой вполне обоснованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 20:28

Ничего КБ не отобьют по налогам. При этом надо в короткий срок уплатить доначисленное!!! а потом судись, сколько хочешь. Знаю такую историю, больше года длится песня, доначислили несколько миллионов, и ничего не высудили. Бюджет государства надо пополнять чем-то

Гость
17 окт 2018 в 22:43

В Россиюшке все как всегда. Увидели крестьяне из ФНС, что человек миллиардер - нарисовали налог. Чего там, у крестьянина мысль прямая, сметка опять же. Образования правда нифига, и образованных крестьянин ненавидит. Но ведь на таких колхозниках Россиюшка и держится - у кого угодно из горла вырвут. Наплевать, что вырвут один раз и угробят крупнейшего налогоплательщика.

ОТВЕТИТЬ