4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
18 окт 2018 в 13:15

Сколько можно строить эти магазины? Ходить ведь уже негде!

Гость
18 окт 2018 в 13:20

Так и нет ответа, спилит ли собственник Космоса деревья. А главное, каким образом газон вдоль дома оказался в частной собственности?

Гость
18 окт 2018 в 13:21

Американцы совсем обнаглели.

Гость
18 окт 2018 в 13:21

В следующий раз барыги оттяпают весь тротуар и полдороги.

Гость
18 окт 2018 в 13:25

С ума сходить не надо опять. Деревья эти проблем воздуха в городе не решат. Да и не КБ же строят. А вообще реальные проблемы - две, их выгонять надо, это известные всем личности. И ситуация в городе сразу станет лучше.

18 окт 2018 в 13:28

Феодальное государство, крепостные люди....

ГрустьТоскаПечаль
18 окт 2018 в 13:30

Как раз этого нам и не хватало для более счастливой "ЗыЗни": еще один ТРК.
И главное чтобы сетевых магазинчиков побольше побольше! Возле Ашана живу, но хотелось бы ещё.
А лучше всё сносите и постройте ОДИН БОЛЬШОЙ ТРК на миллион жителей!

18 окт 2018 в 13:30

Еще один ТК ...

Гость
18 окт 2018 в 13:32

Ща снова вселенский плач подымут. Да кто разрешил, да гнать их, да как мы без деревьев, да в стране бардак))) А сами хоть раз бы вышли двор прибрать. Деревце посадить. Клумбу соорудить. Да куда там. Проще выть про загубленные полумертвые деревья.

Гость
18 окт 2018 в 13:34

Нет в Челябинске столько желающих за деньги заниматься спортом. За деньги ключевое слово

Гость
18 окт 2018 в 13:45

Нам так не хватает ТРК. Тефтелев, даёшь по ТРК в каждрм дворе?!
На каком основании строители этого космоса перекрыли выезд со дворов на ул. Чичерина? И этого выезда больше не будет

Гость
18 окт 2018 в 13:48

А жители чего волнуются? Они что ли садили деревья? Они хоть раз полили их? Ухаживали? Вряд ли. Разве что бутылками пустыми и окурками землю удобряли. А теперь волнуются, смотри-ка!

Евгений
18 окт 2018 в 13:49

А что строят МЕЖДУ "Космосом" и "Подсолнухами" по ул.Чичерина? Кто знает? Подскажите. Судя по этой статье (цитата): ..."Проектом предусматривается устройство проездов шириной 6–7,2 метра и автостоянок с восточной и западной стороны строящегося объекта."... Т.е., стоянки со стороны улицы Чичерина (восточная сторона) и вот этого забора (западная). А строительство идет с южной стороны.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65517091/

Гость
18 окт 2018 в 13:55

Нет Боря. Не видать тебе и другу твоему второго срока как ушей своих. Достали.

Гость
18 окт 2018 в 14:01

Объясните мне, плиз, почему у крупного ТРК будет наземная парковка, а не подземная?? Почему большинство новых домов не строят с подземными парковками? Почему нельзя убрать машины под землю и оставить в покое деревья и газоны?

Guess
18 окт 2018 в 14:10

А напротив будущего призрачного ФОКа по 40 лет Победы, за магазином Славянский тоже стройка. Что строят, не известно?

Гость
18 окт 2018 в 14:11

Тефтелевы площадки ...

Гость
18 окт 2018 в 14:14

Я что то проспал, у нас появилась частная собственность на землю?

Гость
18 окт 2018 в 14:17

Похожий забор вырос в том году на пересечении ул. Солнечная 24 и Захаренко 1. Так же под спортивный 3-этажный объект. Теперь угол дома украшает недострой с забором

Гость
18 окт 2018 в 14:22

Шикаааарный теперь будет вид из окна у жителей на ул.Чичерина...Просто нет слов...

Гость
18 окт 2018 в 14:26

проклятые буржуй! Когда нажрутся наконец? Сталина на них нет!

18 окт 2018 в 14:28

Ну какой смысл вырубать деревья под корень при любом строительстве? Нет бы сохранить. Но тут прям как маньяки

Гость
18 окт 2018 в 14:34

Солнечная 24- в прошлом году сколько бодались чтобы не строили, нет- вырубили деревья, возвели в 7 метрах от жилого дома 3-х этажную коробку, и стоит этот недострой, бомжи ночуют. Не подскажете кому СПАСИБО за это сказать? Опять Тефтелеву ну и Крехтунову???

Гость
18 окт 2018 в 14:40

Получается, застройщик заасфальтирует только проезд перед 30 домом, а то что они разворотили весь проезд до ул. 250-летия никого не волнует??? Летом гоняли самосвалы с газонов и тротуаров, сейчас там замес из глины и разработанная яма на въезде с улицы.
Заезд с ул. Чичерина просто закрыли бетонной стеной и фактически половина микрорайона осталась с одним въездом-выездом. Что с головой у наших чиновников? Они дальше собственного носа ничего видеть не хотят или не могут!

Эрика
18 окт 2018 в 14:58

Может и у меня есть частная собственность, а я не знаю? С каждым разом всё сильнее ощущается рабство над народом. Как-то грустно становится.

Гость
18 окт 2018 в 15:05

2007 год... На дворе 2018...это так можно, да? 11 лет назад все оформить и не делать?

Гость
18 окт 2018 в 15:13

до чего же страшный этот космос и вход как в пещеру. случись что нибудь и зимняя вишня покажется пионерским костром.

Гость
18 окт 2018 в 15:25

Подумаешь, пару метров забрали...

В.И. Ленин
18 окт 2018 в 16:13

Том 32. с.110;

умник74
18 окт 2018 в 17:16

15 февраля надо ть было назвать " метеорит".. или раздать всем Рожденными в этот день дисконты))

Гость
18 окт 2018 в 17:46

Я как раз живу по адресу 40 Лет Победы, 38. Никаким комплексом там не пахнет. Там на ночь за ограждение ставят маршрутки.

Гость
18 окт 2018 в 17:56

Достали со своими сарайками. По ул. Салавата Юлаева понастроили кучу сараев, которые уже стоят больше года. Смотреть на них противно, а жителям из окон кажется, что они в тюрьме сидят. Сколько можно возводить такие убожества? Деревья вырубались-липы большие! Не умеют архитекторы вписывать магазины в окружающую среду, пусть учатся за границей.

Гость
18 окт 2018 в 18:02

продам акции МММ! Не дорого!

Гость
18 окт 2018 в 22:00

Откройте в космосе магазин Маркс энд Спенсер! требуем Маркс энд Спенсер! Даешь Маркс энд Спенсер!

Правопорядок
18 окт 2018 в 23:02

Сауна-массаж-СПА салон и маленький тренажерный зал и совсем маленький "СОКо бар" сейчас называется физкультурно-оздоровительный комплекс. Ух как КЛАССНО завуалировали и не подумаешь, что очередное ООО "Сосульки"

Гость
18 окт 2018 в 23:58

Я за ФОК! Там всю жизнь стоял ужасный киоск страшного вида, давно пора было его снести, а в спорткомплексе ничего плохого не вижу, главное чтоб цены сильно не загибали

Что мы творим , ни кто не знает.
19 окт 2018 в 12:25

Отныне все отменено,
Что было Богом нам дано
Для жизни праведной и вечной.

Где духа истины зерно?
Верней спросить: “Зачем оно
Людской толпе бесчеловечной?”

Итак, грешите, господа.
Никто за это не осудит.
Не будет страшного суда,
И воскресения не будет...

Гость
23 окт 2018 в 16:12

Нужно строить филармонии и библиотеки!