RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Челябинск покидают магазины барбекю

Челябинск покидают магазины барбекю

Кто из игроков остаётся?

Один из профильных магазинов в центре города ликвидирован. Кто из игроков остаётся?

В Челябинске начало штормить барбекю-рынок. Один из магазинов в центре города, специализирующийся на продаже грилей, ликвидирован спустя полтора года с момента открытия. Эксперты традиционно заявляют: очередные закрытия связаны со слабым ассортиментом и сервисом.

Несмотря на экономическую нестабильность, продолжает чувствовать себя уверенно барбекю-магазин «Пикник», который сообщает о событии октября «Три в одном»: семилетие присутствия бренда в регионе, первый день рождения флагманского магазина Weber на К. Маркса, 54 и интригующее открытие новой площадки на северо-западе Челябинска.

1 из 3

С тех пор, как Челябинск понял, что грили, мангалы и тандыры — всесезонный товар, барбекю-магазин «Пикник» сделал ставку на вкусное хобби горожан и не прогадал. Компания демонстрирует планомерное развитие, начиная с 2016 года, и умудряется представлять внушительную линейку «железа» для пикника. Сегодня «Пикник» — это две профильные площадки, каждая из которых трепетно следит за ассортиментом.

«Пикник» в ТК «Усадьба» на Троицком тракте ориентирован на любителей мангальной классики и экзотических тандыров. Все, кто не совершил ответственную и приятную покупку летом, сейчас могут без суеты изучить преимущества оборудования для приготовления сочного шашлыка и разнообразных восточных блюд. Сегодня в шоуруме на Троицком тракте, 76б представлены как сами тандыры, так и аксессуары: саджи, пиалы, ляганы, шумовки, половники для плова и рукавицы для выпекания лепешек в тандыре. Такие вещицы приятно приобрести как для своей семьи, так и в подарок.

1 из 4

В «Пикнике» на Карла Маркса, 54 сделана ставка на газовые и угольные грили Weber — самые популярные и любимые народные модели. В течение года этот барбекю-магазин несет гриль-философию в широкие массы: регулярно проводятся бесплатные мастер-классы с известными шеф-поварами как в самом салоне, так на выездных мероприятиях. Эксперты щедро делятся секретами приготовления мяса, рыбы, птицы, овощей и выпечки на гриле.

1 из 5

Стиль магазина «Пикник» — гостеприимство и щедрость. Здесь не скупятся на подарки и охотно делятся авторскими ноу-хау. В честь дня рождения компании барбекю-салон устраивает гулянья с 24 по 28 октября. В салоне на Карла Маркса, 54 на праздничных мастер-классах 25 и 26 октября с 12:00 до 15:00 будут готовить блюда по рецептам здорового меню на газовом гриле Weber. «Пикник» ломает стереотипы, заявляя: гриль не равно холестерин, а барбекю и алкоголь — вовсе не друзья! Афиша мастер-классов появится уже завтра в официальном аккаунте в инстаграме: @piknik74.

1 из 4

Каждый, кто до 28 октября заглянет за покупкой в «Пикник» на Троицком тракте, 76б, уйдет домой с подарками. При покупке тандыра — мангал в подарок! И наоборот — при покупке мангала — тандыр в подарок!*

г. Челябинск, ул. К. Маркса, 54;
ТК «Усадьба», Троицкий тракт, 76б;

тел.: 8 (351) 230-61-00;
Piknik74.ru.

* Сроки проведения акции — с 24.10.2018 по 28.10.2018 Место получения подарков — ТК «Усадьба», Троицкий тракт, 76б, секция 5/2. Условия акции на сайте — Рiknik74.ru. Организатор акции – ИП Локоцкова Е.М.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления