29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

перегар росиев
26 окт 2018 в 08:24

куда бы улететь это хорошо, на что улететь вот вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:40

22 место, но так и не возможно добраться до нашей воздушной гавани без автомобиля. 24 сентября в 19-00 прилетели с семьёй из Симферополя. Получили багаж, вышли из терминала и наш прекрасный аэроэкспресс пустой закрывает двери и уезжает. Следам подъехала маршрутка Аэропорт-жд вокзал, минут 10 стояла ждала всех пассажиров. В итоге, набитая под завязку чемоданами и людьми поехала. За проезд мы заплатили 175 р (три места и два багажа). Кстати таксисты в аэропорту дерут 900р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:46

а обещанный стамбул дешевле соседского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:50

Чет вата какая то ... Короче позорно и колхозно ...где Прага ? Где Будапешт? Где Барселона ?

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
26 окт 2018 в 08:53

Люди добрые, подскажите как и где узнать цены чартерных рейсов в Таиланд???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:59

У кого было на что, уже давно улетели отсюда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:03

Непонятно почему вообще так мало рейсов по России. Неужели в какой-нить Белоярский пассажиропоток выше чем, например, в Казань?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:12

Только не берите туры на Хайнань у ТО Жемчужная река! Почитайте отзывы в инете. Крайне ненадежный ТО. А именно он поставил рейсы из Челябинска этой осенью

Гость
26 окт 2018 в 09:16

Одного не понимаю, почему именно Горно-Алтайск, а не столица Алтая- Барнаул? Тем более цена 15 тысяч в одну сторону, откуда такая экономика???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:17

Дубай с 28.12-11.01 это что за чартер такой? У экипажа отпуск что ли? Весь самолёт с туристами и экипажем встретят Новый год и вместе же обратно полетят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:36

Летали в Сочи. С Челябинскими рейсами настолько все печально, что туда пришлось лететь с Еката, обратно в Челябинск через Москву. Из-за этого, цены заоблачные. До этого летали в Стамбул, только через Москву. 60 тысяч за 2 билета..
Так что, аэропорту нашему и рейсам еще расти и расти

Гость
26 окт 2018 в 09:49

Убого, что тут скажешь.

Вася
26 окт 2018 в 10:35

Позорно! Что дешевле доехать до Екатеринбурга и уже оттуда вылетать. Гораздо дешевле! В любые направления.

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 окт 2018 в 10:51

У нас что есть аэропорт что нет. Во всех случаях, даже если есть и есть рейс приходится лететь из екб, потому что дешевле даже с учетом бензина и стоянки в Кольцово. В Казань у нас даже на паровозе не уехать.

ОТВЕТИТЬ
Костя
26 окт 2018 в 10:59

А что у нас Худжанд уже в Китай перенсли? Давно? Куда смотрит правительство Таджикистана?

аннар
26 окт 2018 в 11:17

Из Ростова до Челябинска вообще нет рейса,только через Москву,позорно

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
26 окт 2018 в 12:43

А где обещанный рейс до Ташкента с 1 июля 2018г. ?????? Господин губернатор обещал запустить рейс. Почему с Душанбе есть рейсы, а с Ташкентом ...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 12:54

На изображениях претендующих на карту - Челябинск, Самара, Новосибирск расположены не там (но хоть в нужной стране). Худжант и Душанбе - отправили в Китай. А Питер - в Финляндию. Как-то не аккуратно.

Гость
26 окт 2018 в 13:02

Судя по Карте, Душанбе и Худжанд находятся в Китае. )))) А Санкт-Петербург находится в Финляндии. Мечта питерцев сбылась )))) Отправьте картографа на школьный курс географии.

путешественник
26 окт 2018 в 18:17

"Самым популярным у челябинцев городом остается Москва". А больше доступных вариантов и нет. Ну, может Сочи и Краснодар иногда. Хочу во Владивосток слетать - выходит 40000 в одну сторону (вылет в ближайшие дни, 22000 - через месяц). Минимум 1 пересадка в Москве или Новосибе. От 14 часов перелёт. Обратно 40000 руб. За 80000 руб 2 человека хорошо могут отдохнуть за границей и там потратить деньги, а не оставить их в своей стране.

Гость
26 окт 2018 в 20:24

Летайте самолетами Аэрофлота, мечтайте на лету,
А если вдруг нелетная погода — не хмурьтесь в аэропорту.(песня)

27 окт 2018 в 21:46

"Самым популярным у челябинцев городом остается Москва." Это вынужденная "популярность". Если почти все рейсы на Юга и КМВ с пересадками в Москве...

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65546451/

28 окт 2018 в 09:58

Вот и вспомнишь добрым словом СССР -Все куда угодно летали,плавали и т. д. за небольшие деньги.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 06:11

Появились и билеты «ИжАвиа» на обещанный рейс Челябинск-Екатеринбург (Кольцово), 30 минут в пути, воздушное судно: Як-42.

Цена на все ближайшие даты: 7.200 руб. в одну сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 10:31

Ну что опять за названия для аэропорта?! ну блин, "создатель научно-конструкторской школы МОРСКОГО стратегического ракетостроения ..."
Где море и где аэропорт?!
А адвокаты, меценаты, религиозные деятели тут причем?!
У нас кончились прославленные летчики в конце концов? в честь кого хотя бы было бы логично назвать?!
Пришел к власти и логика напрочь теряется что ли?

Евгений
29 окт 2018 в 10:59

А вот у меня вопрос: рыбу (морепродукты), которую продают постоянно в ДС "Юность" (и не только) и всегда рекламируют, как ярмарку, и как ТОЛЬКО ЧТО ДОСТАВЛЕННУЮ К НАМ САМОЛЕТОМ... Хде эти самолеты? Судя по статье - ни фига не летает оттуда (туда). Ну, и как нам ее привезли? "Свежевыловленную и только только приготовленную". Есть варианты ответов? Хоть один!

Алина
29 окт 2018 в 17:32

вот в Душанбе нафига нам 2 рейса в неделю????????????????

помоев
30 окт 2018 в 23:15

екб 200км цена почти в половину дешевле и куда хочешь из чел аэропорта хороший овощной привоз вот польза

Гость
31 окт 2018 в 09:35

К тому времени, когда реконструкция закончится (2035 год), аэропорт снова морально устареет. Да и вообще...

Гость
6 ноя 2018 в 11:48

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ БУДУТ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ДО ИРКУТСКА, ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!