23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1338)

Гость
29 окт 2018 в 07:52

Долой министров-капиталистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 07:52

Было все народным и вдруг "появились" возле государственной кормушки проворные люди. КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕЙЧАС СЕБЯ "БИЗНЕСМЕНАМИ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:02

И никого ничего не смущает, все типа по закону,а не так давно,если кто забыл напомню, был заказ на Александра Путина, руководителя Областной налоговой, упекли за то что родственник, якобы сделал ремонт в квартире, да еще и подряды получал, оцените масштаб аферы! Подмял под себя область и все нормально. Стыдно господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:08

мало кто из жителей города хотел бы видеть это лицо ещё один срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:08

Эту личность даже комментировать противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:10

Со слесаря начал. Когда же у людей тоже появится стремление?) А то сидят на месте и жалуются на маленькую зп)

ОТВЕТИТЬ
Guess
29 окт 2018 в 08:11

Новости которые мы заслужили

Гость
29 окт 2018 в 08:11

Мда. Скромный такой губернатор, нечаянно так ребенок выигрывает контрактики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:11

Стоило сказать ему про желание остаться на второй срок - сразу начали появляться пачками статьи, где пытаются "завалить" губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:12

Ну вот, каждый год проходят всевозможные проверки. Теперь и вопросов не будет

ОТВЕТИТЬ
оба-на
29 окт 2018 в 08:13

не спит ночами. Всё о народе думает, как он там?

ОТВЕТИТЬ
Вася Рогов
29 окт 2018 в 08:15

Та нее, это просто совпадение, не может такого быть! Эта семья честные и добропорядочные люди - они и копейки бюджетной не возьмут! Это всё наговоры и происки врагов народа...

ОТВЕТИТЬ
с первым снегом
29 окт 2018 в 08:16

интересно, кто стоит за такими публикациями? думается, не менее обеспеченные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:17

Ну нормально, че. Губернатор и госконтракты, почему бы нет? Это же Россия, на какой-то там Гондурас.

ОТВЕТИТЬ
Потап
29 окт 2018 в 08:18

Южуралмост никак не связан с Дубровским.
Просто до того как он стал губернатором, Южуралмост зарабатывал 20 миллионов в год, а сейчас 20 миллиардов.
Чистой воды совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:19

Расследование...Расследование -это не когда вся информация лежит на подносике и ждут, пока её скушают. Информация в открытом доступе и так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:19

Сначала по заголовку подумал разоблачение какое то,а тут ничего криминального ,что до назначения что после,ничего особо не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:20

Раз передал всё на сына, значит правда был заинтересован поднятием региона

ОТВЕТИТЬ
Из бывших
29 окт 2018 в 08:20

Сейчас сюда набежит волна "ненавистников" и "правдорубов". Да не бывает простых людей во власти, нужно это понять. Вопрос, делает руководитель что-то для своего региона или нет. а бизнес есть и будет у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:21

Уже представляю, как после публикации статьи будут месяц обсуждать одно и тоже!
Начал снизов, добился таких масштабов. Плохо ничего нет. Надо брать пример

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 08:21

Хорошая статья. Похожая на слив компромата. Именно таких людей садит на места федеральная власть. Но на Дальнем Востоке они уже обломились. Посмотрим, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:22

Никакой коррупции! Никакого блата! Но деньги пусть останутся в семье))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:22

Раз передал всё на сына, значит правда был заинтересован поднятием региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:23

Понятно, что ставят вокруг себя людей, в которых уверен, которых знаешь и которые себя в профессиональной сфере зарекомендовали.

Гость
29 окт 2018 в 08:24

Нашли чем удивить. Назовите лучше хоть одного политика, депутата, чиновника, у которого все знакомые и родные занимаются вышиванием и не имеют никакого отношения к бизнесу или гос.службе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:24

Прибыль в 200 раз меньше выручки ММК - нашли, с чем сравнивать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:25

Успехов младшему в развитии. Что Старший не вмешивается в бизнес, прикольно, если бы мне родители отдали бизнес, они бы каждый день за мной следили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:27

Написали много цифр, а про реальные дела, достижения, возможно, не написали. Что сделано, что не сделано?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2018 в 08:28

тов.дубровский вы такой богатый помогите купить 4 мусорных контейнера возле школы 78 и детского сада гор.челябинска их своровали 25 октября мусор сваливается на землю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:29

А Моргулес

Гость
29 окт 2018 в 08:29

любой другой кандидат только не дубровский и не из единой России. За этого я голосовать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:29

В госконтракты я так понимаю входит строительство, в том числе постройки общественного пользования.Я когда в поликлинику хожу,мне без разницы кто ее построил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:30

А у них Фунт есть, ну чтоб сидел за всех?

29 окт 2018 в 08:30

Интересно кто ночами не спал и все копал и копал? и насколько эта информация правдива. у нас ведь как: обзовут и потом уже не докажешь свою правоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:30

А Моргулес это тот кто в телеграмме на всех набрасывает или однофамилец? Норм пиар себе сделал

Гость
29 окт 2018 в 08:32

На такие деньги можно закупить и лекарства нуждающимся и протезы и т.д.,так почему они этого не делают, почему ежедневно обращаются ко всем людям с экранов телевизоров по поводу сбора пожертвований?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:33

Весь бизнес крутится, возле мешка с государственными деньгами. А зарабатывать мозгами не получается.

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 окт 2018 в 08:35

Дубровский нормальный мужик, не понимаю кто под него так яростно копает и выдает это за "супер расследование", не тот ли кого недавно посадили за хищение и казнакрадство?

ОТВЕТИТЬ

Засуетились.

Гость
29 окт 2018 в 08:37

Ну что скажу, впечатляет список. Работать умеют. Разве это не показатель, что люди деятельные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:39

Российское правосудие смеется над всем быдло народом,пока у власти такие губернаторы, которые так в открытую показывают ,что им плевать на всех ни чего не докажете все по "закону"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:39

Что вот эти делают для страны, для народа такое, что благодарность им исчисляется миллионами,миллиардами.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:40

Ясно за то, что человек не просто к власти пришёл сидит. Он знает ещё и политику власти, знает чем и как народ живёт. Значит и заниматься областью хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:40

Ребята, это слив... скорее всего заказной.
Смотрите не на кукол, а на кукловодов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:42

Убрано и налажено всё в жизни - значит убрано и налажено в голове! Это важно

Гость
29 окт 2018 в 08:42

Видно сразу, что не только деньги его интересуют, раз бизнес передал, а будущее региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:42

Справедливость восторжествует, вернут все Государству и на нары грехи замаливать. А то развелось нынче "бизнесменов", типа все своим трудом, своими "мазолистыми руками"

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 окт 2018 в 08:44

Жаль,что большинство жителей сельской местности не читает подобные статьи. Именно на голоса сельских жителей и рассчитывает дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:44

У нас все чиновники не имеют отношения к бизнесу. А сами миллионеры и миллиардеры. И родня их тоже. А уже в Думе с трибуны говорят, что вы, холопы, сами озаботьтесь пенсией, сами копите, мировая же практика! То есть, вообще в планах отменить. И социалку режут. А холопы терпят.

Гость
29 окт 2018 в 08:44

Что за негатив льётся? Вам всем завидно, что человек с низов поднялся, а вы даже приподняться не можете?

ОТВЕТИТЬ