ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1338)

Засуетились.

Гость
29 окт 2018 в 08:37

Ну что скажу, впечатляет список. Работать умеют. Разве это не показатель, что люди деятельные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:39

Российское правосудие смеется над всем быдло народом,пока у власти такие губернаторы, которые так в открытую показывают ,что им плевать на всех ни чего не докажете все по "закону"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:39

Что вот эти делают для страны, для народа такое, что благодарность им исчисляется миллионами,миллиардами.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:40

Ясно за то, что человек не просто к власти пришёл сидит. Он знает ещё и политику власти, знает чем и как народ живёт. Значит и заниматься областью хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:40

Ребята, это слив... скорее всего заказной.
Смотрите не на кукол, а на кукловодов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:42

Убрано и налажено всё в жизни - значит убрано и налажено в голове! Это важно

Гость
29 окт 2018 в 08:42

Видно сразу, что не только деньги его интересуют, раз бизнес передал, а будущее региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:42

Справедливость восторжествует, вернут все Государству и на нары грехи замаливать. А то развелось нынче "бизнесменов", типа все своим трудом, своими "мазолистыми руками"

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 окт 2018 в 08:44

Жаль,что большинство жителей сельской местности не читает подобные статьи. Именно на голоса сельских жителей и рассчитывает дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:44

У нас все чиновники не имеют отношения к бизнесу. А сами миллионеры и миллиардеры. И родня их тоже. А уже в Думе с трибуны говорят, что вы, холопы, сами озаботьтесь пенсией, сами копите, мировая же практика! То есть, вообще в планах отменить. И социалку режут. А холопы терпят.

Гость
29 окт 2018 в 08:44

Что за негатив льётся? Вам всем завидно, что человек с низов поднялся, а вы даже приподняться не можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:48

Как послушаешь некоторые такими аферами проворачивают,а тут человек не стал прятать ,перепрятывать куда то выводить свой бизнес,а здесь на благо народа трудится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:50

Раз до этого бизнес процветал почему после назначения то должно что то поменяется. Или он резко должен нищим стать?

Сергей
29 окт 2018 в 08:51

Не хочу его видеть в 2019 году в кресле губернатора .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:51

Интересно, те, кто работает на предприятиях из этого списка тут в комментариях есть? Что думаете?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 08:54

Видимо этого..... скоро уйдут, раз 74 так откровенен о его делах!!!! Дождались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:55

А вы бы статью написали сколько других компаний получают госконтракты и госзаказы.

Русофоб
29 окт 2018 в 08:55

Самое главное отличие этой несчастной недостраны от США это то, что в США в политику идут уже богатые люди. А в несчастной недостране - в политику идут, чтобы стать богатыми)))))))

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 08:55

«Кристал» 2 августа получил разрешение на строительство аквапарка , на амз , на землях принадлежащих ооо «Центроресурс» (Вайнштейн) рядом с лентой

Гость
29 окт 2018 в 08:56

Интересно что за "доброжелатель" посоветовал ВВП поставить его нам губернатором? Наверняка тот кто "издалека" участвует в той же схеме..
Город истощен с такими управленцами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:56

Мерзость какая

Ехидный с вилами
29 окт 2018 в 08:56

Статья, конечно, хорошая. Но в стране с пассивным населением она не имеет смысла. Как всё было, так и будет. И ничего мы уже не сможем изменить (с)

Гость
29 окт 2018 в 08:59

ну что не понятного-сын у него талантище!!!а папа не в бизнесе- все о нас печется,думает как нам светлое будущее построить!кстатм название синай- очень патриотичное,и никакого намека на запасной аэродромчик!Поэтому ему надо на 2 срок-иначе ежесекундно он рискует потерять свои (как он считает)кровные

Гость
29 окт 2018 в 08:59

фейс контроль или чистка пор?

Гость
29 окт 2018 в 08:59

Налетайте , боты !

Гость
29 окт 2018 в 09:01

Чувствуется это пиарщики здорово поработали над статьей,молодцы конечно,но этот товарищ БА настолько развалил Челябинск,что лучше бы уйти ему по хорошему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:03

Огласите все экономические показатели деятельности предприятий. Пальцем в небо тыкать не надо

Гость
29 окт 2018 в 09:03

Господи!Спаси Челябинск,избавь нас от Бори!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:03

А сколько мы ещё не знаем ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:03

Вся система власти в России так и устроина,500 семей захватили всю страну,а потом учат нас что мы работать не умеем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:04

и что? если чиновник значит семья не имеет права заниматься бизнесом? такого в законах не прописанной. Тут большенство офисного планктона сидит и пишет что надо все раздать нуждающимся....Где то это уже было! Раскулачить и поделить, да только сидеть на попе ровно и ругать всех что сам без штанов глупо. Надо работать и зарабатывать своей головой. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Читал, знаю.
29 окт 2018 в 09:05

Дубровский имеет низкий рейтинг в Области и особенно в Челябинске. Центру такие "сильные" руководителю не нужны. Его начинают "сливать". Эти данные не секрет и писать о них раньше не стали бы. Неоправдал.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 окт 2018 в 09:05

На выборы пойду, но за него голосовать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:07

На кого рассчитана статья? На людей, кто ничего не понимает в экономической и правовой области? Вырвали несколько цифр из контекста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:08

Только о своём бизнесе и думает, регион и Челябинск развалил. Стыдно должно быть хотеть идти на второй срок БАДу. Не встречала лично ни одну человека, который хотел бы выразить ему благодарность за его губернаторскую деятельность, все ждут, когда он уже свалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:08

я за него голосовать не пойду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:09

Абсолютно безразличны имена топ-менеджеров и не только топ. Вот благоустройство набережной больше интересует. Как сделают, посмотрим, заслуженно ли госконтракт получили. По делам смотреть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:10

«Этот шестилетний цикл не будет простым, но мы выстроим нашу экономическую политику так, чтобы она работала на постоянное повышение качества жизни людей», - подчеркнул Борис Дубровский. http://chelyabinsk-news.net/incident/2018/10/29/206915.html Человек уже сам себя избрал!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:11

Была бы возможность, я бы тоже своей дочке помогал. Контрактик бы подкинул. Как и все здесь пишущие, только никто не признается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:12

а кто копает? кто такой Робин гуд что всех нас спасет? или там еще страшнее крокодил и нас потом заглотит без остатка

ОТВЕТИТЬ
Дундук
29 окт 2018 в 09:14

Вот и гонись за ними... Путинская Россия - общество неравных возможностей.

Гость
29 окт 2018 в 09:16

По-моему, он держится исключительно на "царевой воле". Когда таковой не станет, придется срочно куда-то сматываться от правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:16

До этой публикации, всем было всё равно до его бизнеса. Что изменилось?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:17

не интересно. тут просто деньги зарабатывают, вот если бы труп замурованный в офисном шкафу или замученные котятки, тогда да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:20

Вообще госконтракты – не радость для региональных строителей. Вот нужно школу построить, стоит это около 500 млн рублей, строитель должен эти деньги из кармана достать, потому что государство с ним рассчитается только после приемки объекта – через два года. А может и не рассчитается, мало ли что там может произойти. В Барнауле была компания Стройгаз. На нее все госконтракты вешали. И музеи, и театры, и дома для переселенцев и так далее. Недолго контора в итоге прожила…

Гость
29 окт 2018 в 09:20

Область и город довели до ручки! При этом прибегают себе бюджет и вредят области , область и город выделяет деньги но при этом не хорошеет а дурнеет, просто становится помойкой...

Гость
29 окт 2018 в 09:25

Видел качество капремонта его сына, лучше бы не делал!

Гость
29 окт 2018 в 09:25

«Талантливый» бизнесмен Дубровский и его сын а также Тефтелев редкие .... всех уже тошнит от их «работы»!

Гость
29 окт 2018 в 09:26

Объясните мне, неграмотному, как так получилось, что мой дед жил в палатке, замерзал, недоедал когда строил Магнитогорский металлургический комбинат. А теперь какие рашниковы и дубровские просто отжали весь комбинат, который строили тысячи людей и забирают все деньги себе. более т ого, еще руководит областью и указывает как мне жить. Это вообще за гранью понимания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:27

рейтинги топ менеджеров и что? есть хорошие пробованы которые что хочешь тебе продадут а есть те кто и бесплатно листовку на улице подать не могут. Надо уметь зарабатывать, крутиться как в белка в колесе. А у нас менталитет ждать приз от лотерейного билета причем даже не купив его.

ОТВЕТИТЬ