8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1338)

29 окт 2018 в 08:55

«Кристал» 2 августа получил разрешение на строительство аквапарка , на амз , на землях принадлежащих ооо «Центроресурс» (Вайнштейн) рядом с лентой

Гость
29 окт 2018 в 08:56

Интересно что за "доброжелатель" посоветовал ВВП поставить его нам губернатором? Наверняка тот кто "издалека" участвует в той же схеме..
Город истощен с такими управленцами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 08:56

Мерзость какая

Ехидный с вилами
29 окт 2018 в 08:56

Статья, конечно, хорошая. Но в стране с пассивным населением она не имеет смысла. Как всё было, так и будет. И ничего мы уже не сможем изменить (с)

Гость
29 окт 2018 в 08:59

ну что не понятного-сын у него талантище!!!а папа не в бизнесе- все о нас печется,думает как нам светлое будущее построить!кстатм название синай- очень патриотичное,и никакого намека на запасной аэродромчик!Поэтому ему надо на 2 срок-иначе ежесекундно он рискует потерять свои (как он считает)кровные

Гость
29 окт 2018 в 08:59

фейс контроль или чистка пор?

Гость
29 окт 2018 в 08:59

Налетайте , боты !

Гость
29 окт 2018 в 09:01

Чувствуется это пиарщики здорово поработали над статьей,молодцы конечно,но этот товарищ БА настолько развалил Челябинск,что лучше бы уйти ему по хорошему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:03

Огласите все экономические показатели деятельности предприятий. Пальцем в небо тыкать не надо

Гость
29 окт 2018 в 09:03

Господи!Спаси Челябинск,избавь нас от Бори!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:03

А сколько мы ещё не знаем ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:03

Вся система власти в России так и устроина,500 семей захватили всю страну,а потом учат нас что мы работать не умеем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:04

и что? если чиновник значит семья не имеет права заниматься бизнесом? такого в законах не прописанной. Тут большенство офисного планктона сидит и пишет что надо все раздать нуждающимся....Где то это уже было! Раскулачить и поделить, да только сидеть на попе ровно и ругать всех что сам без штанов глупо. Надо работать и зарабатывать своей головой. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Читал, знаю.
29 окт 2018 в 09:05

Дубровский имеет низкий рейтинг в Области и особенно в Челябинске. Центру такие "сильные" руководителю не нужны. Его начинают "сливать". Эти данные не секрет и писать о них раньше не стали бы. Неоправдал.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 окт 2018 в 09:05

На выборы пойду, но за него голосовать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:07

На кого рассчитана статья? На людей, кто ничего не понимает в экономической и правовой области? Вырвали несколько цифр из контекста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:08

Только о своём бизнесе и думает, регион и Челябинск развалил. Стыдно должно быть хотеть идти на второй срок БАДу. Не встречала лично ни одну человека, который хотел бы выразить ему благодарность за его губернаторскую деятельность, все ждут, когда он уже свалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:08

я за него голосовать не пойду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:09

Абсолютно безразличны имена топ-менеджеров и не только топ. Вот благоустройство набережной больше интересует. Как сделают, посмотрим, заслуженно ли госконтракт получили. По делам смотреть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:10

«Этот шестилетний цикл не будет простым, но мы выстроим нашу экономическую политику так, чтобы она работала на постоянное повышение качества жизни людей», - подчеркнул Борис Дубровский. http://chelyabinsk-news.net/incident/2018/10/29/206915.html Человек уже сам себя избрал!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:11

Была бы возможность, я бы тоже своей дочке помогал. Контрактик бы подкинул. Как и все здесь пишущие, только никто не признается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:12

а кто копает? кто такой Робин гуд что всех нас спасет? или там еще страшнее крокодил и нас потом заглотит без остатка

ОТВЕТИТЬ
Дундук
29 окт 2018 в 09:14

Вот и гонись за ними... Путинская Россия - общество неравных возможностей.

Гость
29 окт 2018 в 09:16

По-моему, он держится исключительно на "царевой воле". Когда таковой не станет, придется срочно куда-то сматываться от правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:16

До этой публикации, всем было всё равно до его бизнеса. Что изменилось?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:17

не интересно. тут просто деньги зарабатывают, вот если бы труп замурованный в офисном шкафу или замученные котятки, тогда да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:20

Вообще госконтракты – не радость для региональных строителей. Вот нужно школу построить, стоит это около 500 млн рублей, строитель должен эти деньги из кармана достать, потому что государство с ним рассчитается только после приемки объекта – через два года. А может и не рассчитается, мало ли что там может произойти. В Барнауле была компания Стройгаз. На нее все госконтракты вешали. И музеи, и театры, и дома для переселенцев и так далее. Недолго контора в итоге прожила…

Гость
29 окт 2018 в 09:20

Область и город довели до ручки! При этом прибегают себе бюджет и вредят области , область и город выделяет деньги но при этом не хорошеет а дурнеет, просто становится помойкой...

Гость
29 окт 2018 в 09:25

Видел качество капремонта его сына, лучше бы не делал!

Гость
29 окт 2018 в 09:25

«Талантливый» бизнесмен Дубровский и его сын а также Тефтелев редкие .... всех уже тошнит от их «работы»!

Гость
29 окт 2018 в 09:26

Объясните мне, неграмотному, как так получилось, что мой дед жил в палатке, замерзал, недоедал когда строил Магнитогорский металлургический комбинат. А теперь какие рашниковы и дубровские просто отжали весь комбинат, который строили тысячи людей и забирают все деньги себе. более т ого, еще руководит областью и указывает как мне жить. Это вообще за гранью понимания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:27

рейтинги топ менеджеров и что? есть хорошие пробованы которые что хочешь тебе продадут а есть те кто и бесплатно листовку на улице подать не могут. Надо уметь зарабатывать, крутиться как в белка в колесе. А у нас менталитет ждать приз от лотерейного билета причем даже не купив его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:28

что то нагнетают журналюги, еще и фото поставили на заставку как он в тени с грозным взглядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:28

Позорники , позорят область, президента, который его назначил губернатором и всю страну! Под суд! И с позором в отставку!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 09:31

Приятно что 74 нацелено против этого типа!

SOLOMON ROLZENBLAT
29 окт 2018 в 09:31

Боже мой....какие талантливые дети....Природа в этом случае не отдыхала....!!!)))

Борис!Тебе надо уйти,не заслужил народного доверия!Не позорься,уходи!

Гость
29 окт 2018 в 09:34

Из-за деятельности этого дубровского с его напарником тефтелевым и их детьми город стал помойкой и мусорной столицей без гортранспорта , без дорог, местные жители и вся молодёжь уезжает из города а приезжают к нам из областных городов и деревень, а также бывших республик , где ещё хуже! Уберите уже этих руководителей...

Гость
29 окт 2018 в 09:35

Я думаю, что так поступал бы каждый, у кого была бы такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:37

Скромный он ребята и совестливый , стыдно ему но устоять не может, да и привык, делать то больше всё равно ничего другого не умеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:40

Еще позабыли что он президент ХК Трактор!!!!

Гость
29 окт 2018 в 09:41

Прививку от коррупции ему явно не туда поставили.

Гость
29 окт 2018 в 09:43

Капиталы на гос. контрактах сына губернатора? а разве это законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:45

Вы вообще смотрели выручку топ 10 компаний Челябинской области? Видимо нет, раз прикопались только к данной семье.
Одно дело оборот - другое дело прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:46

Кремль оценит идущих на выборы губернаторов

29 окт 2018 в 09:47

Если всё так называемое "руководство" области вместе с многочисленной челядью, забыв про дела, занято сочинением комментариев к данной статье, всячески хваля папиного сына, чтобы засвидетельстовать свою верность папе, то кто же сегодня с утра областью руководит и ведет ее в светлое будущее? Причем, расходование запасов любви и почтения совершенно зряшное, так как в том месте, где из любого... материала наместников лепят, их каракули никто читать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:47

Уверен - ни один порядочный человек за Дубровского голосовать НЕ станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:47

Убыточный бизнес? Ну ну. Это с какой же силой они наличат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:50

и? хороший бизнес, хорошие управленцы. У нас как выборы так кандидаты безработные, смех да и только

Гость
29 окт 2018 в 09:51

Надо на чиновников принять закон чтобы не их дети ,родственники и семьи не могли заниматься бизнесом пока кто то седит у властей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:52

Слуги народа, блин.