18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1338)

Фото пользователя
30 окт 2018 в 00:16

Много работы для НКВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 00:34

Чем больше его здесь обсуждают, тем больше ему энергии прет. Энерговампир в размерах области. Оно вам надо-свою энергию ему сливать? Пора игнорить уже,хватит. Развалил все,что мог. И статейки о нем тут не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 01:40

Меня умиляет, что проплаченные боты Дубровского отмазывают, но ничего конкретного о его службе народу не могут родить. только далдонят как попугаи-это заказная статья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 06:55

Нищеброды обсуждают миллиардера губернатора и его сынка. Да плевать они хотели на наши обсуждения, они живут другими категориями и подчиняются и угождают не нам, а президенту. Неужели не ясно. Выборы ? Не смешите мои тапки.

Гость
30 окт 2018 в 07:11

верните Юревича!!!

Гость
30 окт 2018 в 07:14

Живи себе нормальненько —
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Гость
30 окт 2018 в 08:53

Посмотрите на Башкортостан. Там сейчас очень интересно

Гость
30 окт 2018 в 09:31

Дятельность южуралавтобана и ...моста с бизнесом Дубровского может быть связана откатами и другими теневыми схемами)))) Да и с многими другими проектами))) А это сфера ФСБ и МВД))) Не знаю, ведуться ли там оперативные разрабатки в инициативном порядке)))) Но собрать материал и доказать они могут если что-то есть...

Гость
30 окт 2018 в 09:36

вот они где денюжки то......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 09:51

Дубровский работает ни для народа,ни для Челябинска!это ведь очевидно!!!

Гость
30 окт 2018 в 09:54

Больше 1000 комментов. И о чём? О обычном бизнесе? Да вам заняться всем нечем. Лучше бы своим занялись)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 09:55

Комментарии смешно читать))) Вам то какое дело до чужого заработка? Обычный бизнес, не самый успешный причём

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 09:57

Каждая компания его имеет свой оборот в квартал и год в последующем.По сути нет ничего удивительного в той сумме ,что получает не он-а его компания(там же еще работники ест,которым он платит).Тем более,что там по закону ноль махинаций и все честно зарабатывается.Просто кому то везет а кому то нет.Смысла нет чирикать негатив)

Доктор_Чел
30 окт 2018 в 10:03

Сигнал приближенным следующего губернатора - не иметь дел с активами предыдущего.

Гость
30 окт 2018 в 10:10

Раскудахтались. Подайтесь в бизнес и работайте. Сразу поймете, как денюжку зарабатывать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 10:20

Всем неимётся... Всем надо чужие деньги пообсуждать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 10:21

Ох уже народ веселый)) Причём тут ваши то деньги? Он их что, отобрал у вас? Или лично ему отдали?))

Гость
30 окт 2018 в 10:23

Спрут раскинувший свои щупальца, а куда смотрит прокуратура, или у нас только по сигналу, по команде сверху работают?

Гость
30 окт 2018 в 10:32

Диванные комментаторы, вам намного легче становится когда вы кого-нибудь грязью польёте?) В живую бы его увидели и слова бы сказать не смогли)) А в интернете мы все герои

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 10:36

Над схемой написано владение семьи, однофамильцев я там кроме сына не увидела. А где конкуренты,в аукционах не только эти компании участвуют,почему если было нарушение законов никто не обратился в органы?Или нарушений нет и все по честному,а людям только дай повод
.

Гость
30 окт 2018 в 10:46

Одни комментаторы хвалят Юревича, другие Дубровского, а по факту ни тот ни другой для области ничего существенного не сделал. Область это ни только Челябинск и Магнитогорск.
А ведь сколько возможностей у губернатора, даже с малого начать, запустить социальные магазины для мало обеспеченных слоев населения, куда с тех же деревень могли бы возить овощи и мясо фермеры. Сделать бесплатный проезд для пенсионеров в маршрутном такси. Решить проблему с очередями и отсутствием врачей в поликлиниках. Убрать поборы в школьных и дошкольных учреждениях. Гос.контракты делить на мелкие суммы, чтобы больше фирм могли участвовать в тендерах и конкурсах, но в то же время ввести гарантийную ответственность, за выполненную работу. Сократить штат чиновников высшего ранга. Вот это основная работа губернатора в области, а ни асфальт в Челябинске катать или благоустраивать Магнитогорск.
Всем удачи и хорошего дня)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 10:49

вся власть советам!

Гость
30 окт 2018 в 11:11

Вот как просто поносить человека за единственный косяк-который у всех к слову с запасом в каждом городе.

Гость
30 окт 2018 в 11:12

Гос.контракты делить на мелкие суммы, чтобы больше фирм могли участвовать в тендерах и конкурсах, но в то же время ввести гарантийную ответственность, -- ЭТО КАК ЖЕ? А СЕБЕ ЛЮБИМОМУ? на ваши что-ли 20 тыс жить умникам таким))) вот насмешили с утра))

Гость
30 окт 2018 в 11:25

Пора ему домой в свой Магнитогорск.

Челябинец
30 окт 2018 в 11:27

На гербе Челябинска - верблюд. Так что КАРАВАН и дальше будет идти!

Гость
30 окт 2018 в 11:36

Любопытно, как сопоставить цифры 20 млн.руб прибыли по фирмам А.Дубровского, на которого передал дела Папа и доход самого Дубровского по отчету в 60 млн.руб ( в месяц 5 млн.руб, в день 167 тыс.руб.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 11:36

Да так бы ничего страшного , но нафига цену на вывоз мусора задирать ? Нищий чтоли?;

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 11:45

ТЛК забыли нарисовать, контрольный пакет у дубровского

Гость
30 окт 2018 в 12:40

Господин Дубровский и К° почитайте коменты: Город зол на вас, и главная претензия не госконтракты и бюджетные деньги, а то до чего вы довели город за 4 года мудрого рукаводства и эффективного управления. Тефтелев-стрелочник и бездарь, а весь спрос с вас.
И если Кремль этого не понимает, то получит горькую пилюлю в день выборов, областной центр не вся область, но здесь шансов на достойное место НЕТ...

Гость
30 окт 2018 в 12:53

Это же хватает наглости хвалебные комментарии писать, хоть пусть и подневольным или те кто с ним в одной упряжки, противно читать, засуетились, от кормушки то не хочется отрываться, чуют, что недолго осталось,довели нас, жителей Челябинска, что мы готовы голосовать, хоть за черта лысого, только не за нынешную власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:06

"а также наиболее успешны в борьбе за государственные и муниципальные контракты." - кто бы мог подумать :-D

30 окт 2018 в 13:57

Все развалил, для города ничего, все себе и в Москву, и конечно президент рад - Челябинск эффективно доят. им нужен такой губернатор, а вот нам челябинцам НЕТ. Мечтаю пойти на выборы и проголосовать НЕ ЗА НЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 14:31

Вернуть все народу, все что у него отняли. Народ хозяин, а не эти из 90х, которые растерзали страну, ага "бизнесмены"

Гость
30 окт 2018 в 14:33

Он делает не для народа, а против!

Гость
30 окт 2018 в 15:03

Фактически уже два года областью управляет РМК. Эта компания никого не послушает, олигархи рулят.

Гость
30 окт 2018 в 15:18

Дубровский нанял московских политтехнологов. За год они должны повысить рейтинг.Чем выше тем лучше. Прям как в фильме "День выборов" Сейчас он у нас и паинькой и душкой будет и защитником и справедливым борцом. Только вот нет у нас завода по производству чапельников (фильм "День выборов")

Гость
30 окт 2018 в 15:48

Хватит кошмарить Челябинск, пора домой, а может и ................

Гость
30 окт 2018 в 15:50

С мусором в городе даже справится не могут, не дано видимо вам, не дано, уж смирились бы, да в отставку подали, да нет, место теплое, хлебное, о как цепко держитьесь.

ОТВЕТИТЬ
канал продажная власть
30 окт 2018 в 16:22

Нравится это теплое место на котором он сидит и греет себя и всех приближенных через систему откатов

Гость
30 окт 2018 в 16:57

Всем хорош был Юревич, только никто и не скажет что он сделал для области, не для Челябинска а именно для области. Для информации, для тех кто думает, что Дубровский не переизберётся потому, что все челябинцы проголосуют против него, в Челябинске проживает 1,1 млн чел., а в области 3,5 млн. чел. Так что новому сроку Дубровского быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 17:31

ПОД РУКОВОДСТВОМ ДУБРОВСКОГО ГОРОД ДОВЕЛИ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, ЧТО ВСЕ БЕГУТ ОТСЮДА

Гость
30 окт 2018 в 18:16

74 ру. Прекрасная статья к выборам! Пишите ещё .

Гость
30 окт 2018 в 18:28

Активно, очень активно работают тролли. Только один совет: деньги берите авансом.

А то сами понимаете, могут и снять до выборов заказчика. На всё воля Кремля. И РМК не поможет.

Гость
30 окт 2018 в 18:30

РМК подмяла Дубровского, а сейчас ей не очень хочется иметь дело с другим губернатором. Потому как, если попадётся неглупый и разберётся, что от Томинского ГОКа больше ущерба на столетия, чем выгоды на короткий срок, так может и прикроет вредоносный проект.

Гость
30 окт 2018 в 18:31

Дубровского ненавидят за то, что под себя гребёт НЕПРИЛИЧНО ИНТЕНСИВНО.

Мишаня себя не забывал и брал с прибыли, а Дубровский и с убытков хапает, жадный очень .

Гость
30 окт 2018 в 18:34

Жадность фраера погубит.
\
И московские политтехнологи не помогут.
У них песня одна и та же - бизнес у дубровского не прибыльный и был до губернаторства (только удесятерился при административном ресурсе), он много сделал (а на поверку - шиш), всем бизнесом рулит сын (громкий смех).

Житель коркинского района
30 окт 2018 в 18:35

Жители области проголосуют тоже против.

Мы не видели его дел. А вот Томинский ГОК и нам принесет немало вреда.

Гость
30 окт 2018 в 18:37

Дубровский - уходи в отставку!

И Тефтелева прихвати.

Чемодан - вокзал - Магнитка.

Гость
30 окт 2018 в 18:48

Неглупый человек внимательно прочтет и сам сделает верный вывод.

Спасибо 74 ру и лично Моргулесу за гражданскую позицию.
А мой вывод простой. Области такой губернатор не нужен.

Гость
30 окт 2018 в 19:29

Мусорный коллапс на совести губернатора.

Потому что надо уметь планировать и видеть перспективу области, а не сосредотачиваться на своем бизнесе.
Он что, не знал, что с июля свалку закрывать предписано? Знал. Не мог простейшую задачу решить: если расстояние увеличится в N раз, то времени на перевозку потребуется во столько же раз больше? Мог! Поставил вместо местных на мусор магнитских, а они его подвели. Но и тут 120 миллиончиков выделили. Где они, это вопрос?