Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Рассекречиваем новосёлов: 74.ru узнал, для кого из чиновников ремонтируют офисы в бизнес-центре
Рассекречиваем новосёлов: 74.ru узнал, для кого из чиновников ремонтируют офисы в бизнес-центре

Гость
31 окт 2018 в 09:06

Думал, дворец какой-то построят, сморю обычное бизнес здание. Раздули много из ничего

Гость
31 окт 2018 в 08:06

Дубровскому не мешало бы посмотреть на мэра Якутска.
Вот там человек с большой буквы. А тут....

Гость
31 окт 2018 в 08:29

А можно лучше на эти деньги помочь деткам с onco74.ru ? #ЧемоданВокзалМагнитка

Гость
31 окт 2018 в 09:06

Этих дармоедов уже больше чем пенсионеров

Гость
31 окт 2018 в 08:40

893 дармоеда обслуживают других дармоедов

Гость
31 окт 2018 в 09:48

ну все, опять поплыл кисель в коментах

Гость
31 окт 2018 в 13:14

Дубровский не зли людей,вы нам неприятны.

перегар росиев
31 окт 2018 в 08:04

900 человек только управляют делами губернатора ....простите в какой стране еще так может быть пенсионеров побоку а 900 человек неизвестно чем занимаются на паркетной доске

Олег
31 окт 2018 в 07:33

в срочном порядке запретить установку кондеев они портят внешний вид здания! и вместо обоев газеты они дышат.

Гость
31 окт 2018 в 08:38

С комитетом по ремонту не сталкивался, а вот в инспекции по пожарке каждый месяц бываю. Если ожидание в очереди сделают приятным, то я за. А то, понятно, хочется чиновников в сараи посадить, только самим в этих сараях и жаться в ожидании приема. Каково? кто бывал?

Гость
31 окт 2018 в 08:41

10 миллионов за целый этаж - это прям скажем скромно. Посмотрите, сколько на ремонт квартиры одной квадратов в 70 тратится, а здесь этаж, коммерческая недвижимость.

Гость
1 нояб 2018 в 13:46

Кстати,владельцем "Синтеза" является сын Дубровского.

Гость
31 окт 2018 в 11:55

Зато этаж пустовать не будет, а то висит мёртвым грузом.

Гость
31 окт 2018 в 08:43

Совсем уж бюджетно не делайте, нам все-таки приходить к ним на консультации. Я не хочу в узких коридорах сидеть. Вот кабинеты у них маленькие, сидят по три-четыре человека. как селедки

Гость
31 окт 2018 в 13:53

Ничего не делают - плохо, начали ремонт - плохо
Как вам всем угодить?)

Гость
31 окт 2018 в 13:56

Везде сделают красивые фасады, по городу гулять приятнее будет

Гость
31 окт 2018 в 13:59

Ребят, работу не пробовали искать? Или свой жизнью заниматься? Неужели нечем заняться, кроме как эту новость мусолить?
Ремонт всегда хорошо

Гость
31 окт 2018 в 09:04

руководить в кабинете с линолеумом нельзя? паркет сил и мудрости придает?

Гость
31 окт 2018 в 19:23

Там у них все вокруг нпо синтез завязано мы это уже проходили на укционах

Гость
17 янв 2019 в 07:16

Не разгоняйте всех дурней, рвущихся прямо во власть,
дайте лишь вовремя к урне с чистой бумагой припасть.

Не на обоях помадой, а на листе за столом,
скажем: гераклов не надо, старых кормить тяжело.

Их комсомольская сила зрела, как хмель в закромах,
юность в штыки их водила в тех же казенных домах.

Сдаться непросто с повинной – дескать, не то ремесло,
пусть от страны половина, власти такое ж число.

Нету на них Монте-Кристо! Есть не один note book.
Так, горделив и неистов, ввысь прорастает бамбук.

Так что, друг с другом не споря, как и с родимой страной,
встали от моря до моря плотной чиновной стеной.

Сложный роман Кавабата не для простого ума,
мощная сила отката строит большие дома.

Роет бассейны и рощи, парки, поместья растит,
что-то никто там не ропщет, мол, обнаружен пластит.

Лозунг как с бухты барахты: «Время больших перемен».
Виллы меняют на яхты.

Очень смешной КВН!

Гость
31 окт 2018 в 09:09

столько ведомств там будут сидеть на этаже ,как же они туда поместятся,надеюсь там хватит места и для граждан.

Гость
31 окт 2018 в 09:32

Наконец то для пожарных и ремонтников рабочие места обновят ,и самим по кабинетам будет приятней ходить)

Гость
31 окт 2018 в 09:38

В этих ведомствах тоже люди хотят в приличных условиях работать,а не в картонной коробке сидеть.

Гость
31 окт 2018 в 13:53

Сейчас во всём городе что-то да реконструируют, это же хорошо

Гость
31 окт 2018 в 13:53

Понаписали так, словно ремонт в миллиарды обошелся и сравним с дворцами Кадырова. Обычная государственная конторка. Не лучше и не хуже

Гость
31 окт 2018 в 13:56

Когда ваши офисные отремонтируют, тоже будете не довольны?

Гость
31 окт 2018 в 13:54

В нашем центре тоже реконструцию делали в начале года. Я вроде не чиновник, но в новом офисе сижу)

Гость
31 окт 2018 в 13:58

Нашли к чему придраться опять, каждый день одно и тоже

Гость
31 окт 2018 в 13:57

Боже, там ремонтик то.. маленький
А воплей столько, как будто им белый дом построили

Гость
31 окт 2018 в 14:01

Надеюсь к саммиту не только фаасады главных проезжих зданий сделают? Во дворах тоже было бы не плохо)

Гость
31 окт 2018 в 09:20

Ну так что инженеры что пожарники и охрана труда не должны сидеть в обшарпаных помещениях,в конце концов сами туда ходим постоянно .

Гость
31 окт 2018 в 13:55

к саммиту я думаю везде здания будут ремонтировать, это же не плохо

Кузнецова
3 нояб 2018 в 20:27

Я может уже плохо помню, но я не понимаю про какое здание говорят, что оно было 2 этажным и в нем проходили показы мод. Насколько я помню еще при социализме в 80 годах уже построено было высотное здание и в нем размещался Дом моды и что-то связанное с легкой промышленностью. Там кстати были помещения, принадлежащие областной организации профсоюза работников легкой промышленности Бывший губернатор Сумин П.И. выселил из здания всех, грубо говоря отжал здание.

Гость
31 окт 2018 в 09:29

10 миллионов на этаж?у нас что экономить начали на ремонте.

Гость
31 окт 2018 в 13:18

думаю слово "скрывали" - это специально журналисты придумали для нагнетания атмосферы. Ну серьезно, народ за ду.аков держите

Гость
31 окт 2018 в 14:00

Нам вроде сказали к концу года тоже будут фасад делать

Гость
31 окт 2018 в 09:26

Ой, да, рассекретили, называется. Зайдите в пфр, например, и то получше будет. Те кто остался в старых сталинских постройках, в них хоть попросторнее коридоры, а новые строят узкие, душные, посетителей много, невозможно находиться.

Гость
31 окт 2018 в 09:25

Наконец-то перестанут экономить на помещениях где не только чиновники работают,но и приходит много граждан.

Гость
31 окт 2018 в 08:12

Солидным людям - солидные апартаменты!

Гость
31 окт 2018 в 09:15

Макс - молодец. Сделает лучше всех. респект

Гость
31 окт 2018 в 09:32

Как сделают, как в МФЦ? Хотелось, чтобы так. Удобно все же, взял номер, сидишь спокойно ждешь своей очереди, никто не толкается, не жмется. И народ поспокойнее. Никаких - мне только спросить, а то от этих слов все звереют

31 окт 2018 в 09:56

Вот это работа по поиску информации проделана. 74.ру, прям уважаю и жму руку, браво!

Гость
31 окт 2018 в 08:32

В инспекцию охраны труда толпами народ идет, хоть можно будет в нормальном помещении ждать очереди. Еще бы электронную очередь сделали, а то по старинке ходи ищи кто там крайний.