18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Евгений
31 окт 2018 в 12:25

Очередной проезд по ушам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:39

С турками не наработаешь на откаты... Лучше строить аквапарк через Южуралстройбассейнпарк!

ОТВЕТИТЬ
ШОС то это напоминает
31 окт 2018 в 12:25

12:06 Турки заинтересовались проектом аквапарка в Челябинске
16:30 Турки отказались от проекта аквапарка в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:20

Есть опасения, что инвестор, увидев реальную экономику, поведётся, но увидев реального губернатора с его фирмой Южуралсын и кластером из бла-бла-векторов - слиняет ещё быстрее, чем инвестор конгресс-холла.
Имидж мусорным коллапсом припахивает...
Это - долго не выветривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:27

Турки, турки...Вот вам и турки, в России нет ни денег, ни хороших строителей, дожили. Ну ладно бы аквапарк, он им ближе, конечно, чем нам с нашим поганым климатом и отсутствием туристов, но парк мы сами можем построить?Или тоже нанимать инвесторов и строителей заграницей?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2018 в 12:41

Планов грамодъё.. цитрус вот уже построили, для избранных

ОТВЕТИТЬ
житель
31 окт 2018 в 12:48

ЗАЧЕМ 2 АКВАПАРКА??ПОСТОЯННО ХОДИМ В кОпеЙСкий аквапарк, переодически катаемся на двухэтажном 123 автобусе и на скоростной магистрали Челябинск-Екатеринбург!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2018 в 12:45

самые великие и высокодуховные уже и аквапарк не в состоянии построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:56

придумали бы что нибудь новенькое перед выборами,нет москвичи политтехнологи копеечные ,то турки ,то дельфинарий,4 года не пузырили болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 14:06

может турки метро достроят к саммитам ШОС и БРИКС 2020.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
31 окт 2018 в 12:51

Мы им АЭС они нам Аквапарки. Равноценненько, не так ли?

Гость
31 окт 2018 в 12:41

Неужели в Челябинске инженеров не готовят? Выпускники ЮУрГУ не способны аттракцион спроектировать?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
31 окт 2018 в 12:41

Аквапарк у нас может быть и нужен, но только не самый крупный в России и СНГ, потому, что в нищем Челябинске он будет пустовать и очень долго не окупится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 13:05

Заинтересовались проектом и построили аквапарк - это даже не рядом. Но вообще надо б стремиться, чтоб информационная картина Челябинска изменилась с "В Челябинске месяц не вывозят мусор", "В Челябинске воняет куриным навозом", "В Челябинске в воздухе летают частицы серы" на "В Челябинске открыт крупнейший в России аквапарк".

Гость
31 окт 2018 в 13:16

Быстро же забыли убитого летчика наши "патриоты"-бизнесмены, убийцы летчика в Турции до сих пор не наказаны, но это ни сколько не мешает успешному сотрудничеству.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 14:24

С планами строительства ГОКа любые инвестиции в наш город будут убыточными.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 22:09

еще ни одного аквапарка в городе не построено, но я в них уже запуталась. Про один читала, что на АМЗ сынок губера будет строить, другой - на северке турки строить будут. Про третий с год назад читала, где-то за городом в строну Еката. Что-то так много информации про аквапарки, а в результате ни один не построят, как обычно...

Гость
31 окт 2018 в 13:21

Не будет никакого аквапарка - кто будет в наш депрессивный Челябинск такие деньги вкладывать? Пока Дубровский и ко у власти никто ничего развивать не будет!

Гость
31 окт 2018 в 13:53

может проектом метро, как видом транспорта , кто нить заинтересуется?)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
31 окт 2018 в 13:51

Не пойму, какие есть проблемы в строительстве кваквапарка, ведь на ЧТПЗ у нас трубы самых разных диаметров катают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 16:13

очередная брехня властей, как с проектами аэропорта, конгресс холла и набережной, вопли с конкурсом стояли до небес, в итоге нет ни -че-го, а то, что строить собрались даже не напоминает проекты. А что там про ИКЕА слышно, она же рядом должна строиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 17:35

Хватит уже ныть!!! Утрите сопли относительно разрухи! Разруха в ваших головах! Пусть строят, если сами не в состоянии!! Любую новость обсасываете как бабки на завалинке! Хотите, что-то сделать хорошее, делайте, а не нойте. В Екатеринбург в аквапарк люди ездят из Челябинска, Перми. Пусть лучше к нам едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:52

если бы туркам проект отдали, было бы здорово - они умеют строить. Но беда в том, что сыну губера эти деньги нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:57

Итак на СевЗап не проехать. Стройте в сторону Ленинского и Копейска.

ОТВЕТИТЬ
Олег Витковский
1 ноя 2018 в 00:40

Вижу тема аквапарка жива у земляков, когда первый раз увидел проект, что планируют ребята на Кременкульском тракте, был в восторге, что у кого то есть такое, а мы в Ебург или скоро в Тюмень будем ездить, там крупнейший строят. Решил помочь нашли кто умеет делать, пять поездок в Анталию, там их офис, сложные переговоры, куча доказательств, что Челябинцы достойны, пока устное согласие приехать, сейчас наши представители дожимают визит к нам, а дальше, дальше все в наших руках, как тут на месте встретим и все представим. Здесь губернатор не причем, сам сегодня узнал, что он ждет турков и готов с ними встретиться, оказалось моих турков. Это хорошо, что может быть так, но Саридоглар я буду долго помнить и конгресс холл, и как в Анкаре уже три раза принес извинения за наше руководство, как бы тут также не случилось. У нас каждый месяц приезжают в УЭС иностранные делегации, пока получается все решать без участия наших властей.

Гость
31 окт 2018 в 12:40

Школы, детсады постройте, да кружки с секциями.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2018 в 18:55

В Коркинском котловане надо строить. Там и вода есть, горящими остатками угля подогреваемая, и берега крутые да высокие! Только деньги собирать осталось, без всяких турок

Гость
31 окт 2018 в 13:10

Импортозамещение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 13:06

пусть как в Б.Куяше построят-там очень удобный получился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 13:14

блин, идите вы...в Турцию, со своим аквапарком

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 13:17

Прям чудеса какие то!

Гость
31 окт 2018 в 13:16

Гипотетически - я рад (:

31 окт 2018 в 13:40

В области власть меняется. Разбежались янычары два раза за одно и то же откатывать.

Гость
31 окт 2018 в 13:46

Хааахах, насмешили!!!!!! Не верю! Что за команда работает над имиджем города и кое-кого ещё?) команда Че???

Гость
31 окт 2018 в 14:02

"Куплю жене сапоги!"

Гость
31 окт 2018 в 14:06

В Коейске года 2 назад должны были построить аквапарк. Итог - лес вырубили. территория огородили - аквапарка нет и НЕ БУДЕТ!!!!

Гость
1 ноя 2018 в 08:09

Турки уже строили домики рядом с Родником, а потом пропали. Наш губер сможет только долгострой организовать, больше он ни на что не способен.

Гость
7 ноя 2018 в 04:15

Только недавно хотели достраивать метро, потом шос с бриксом, аэропорт имени Сумина, теперь уже аквапарк...Планов громадьё... А население Челябинска куда-то уезжает жить в другие края. Почему?????

starmos
31 окт 2018 в 12:53

Зачем вообще эти аквапарки? Опять начнется - "не там скатился, не там убился, не в ту трубу засосало = травма на всю жизнь и все должны". Пусть народ сначала без аквапарков отдыхать научится. Следить за детьми, не пить алкоголя. А уж потом можно и про аквапарки поговорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:55

Не понимаю в чём интересность аквапарка, с горочек кататься ходят много людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:24

Печалит лишь то, что дороги на выезде из города будут перегружены, образуются пробки, особенно в конце пятницы летом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 14:30

Денег нет,но вы купайтесь!

Гость
31 окт 2018 в 23:00

Но мы то знаем, что никакого аквапарка не будет. Это такой колхозный пиар.

1 ноя 2018 в 10:05

А над удолбанной Москвою в небо лезут леса, турки строят муляжи Святой Руси за полчаса... (БГ)

Гость
31 окт 2018 в 18:21

Зачем он нужен "самый большой"? Слава соседнего "Лимпопо" покоя не дает губернатору?
Лучше построить пару обычных бассейнов с водными аттракционами в разных районах города.

Загрузка...