24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)
Гость
1 ноя 2018 в 09:14

ЮжУралСынДубровского

Гость
1 ноя 2018 в 09:30

Опять у сынишки губернатора проект оказался лучшим))). Ведь именно так дубернатор говорил, отвечая недавно на своей пресс-конференции перед выборами губернатора области. Канещна-канешна мы так сразу и подумали - что лучший проект и ваще самый луДШий в области спец)))

1 ноя 2018 в 09:55

Закройте проект ГОКа, а потом уже втирайте нам про аквапарки и показывайте, как вам дорог народ!
Не нужны мне ваши ТРК и аквапарки, если в городе то г... воняет, то кислотой какой-нибудь, то всей таблицей Менделеева сразу! Превратили город в помойку со всех сторон, ни пройти нормально ни вздохнуть полной грудью!

1 ноя 2018 в 09:44

Южуралсын и сюда пролез. Все деньги в один карман. Всех из региона выжали.

Гость
1 ноя 2018 в 09:50

Ну все, семья уже вся начала осваивать Челябинск. От скромности не умрут.

Гость
1 ноя 2018 в 09:44

Проследите, последние два дня как только выходит новость на 74.ру о дубровском, на первых страницах комментариев только положительные возгласы о его идеях, предложениях и тд. При чем до приезда политтехнологов из Москвы, приехавших поднимать рейтинг нашего любимого Борьки, были только отрицательные оценки его деятельности, как в принципе и должно быть. Смех прям. Хотя уже и грустно от этого цирка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:32

Какой гениальный сынок у Дубровского

Гость
1 ноя 2018 в 11:08

Восхищённые тролм не знают уже что и писать , за деньги из бюджета на пиар непопулярного губернатора с его сынком, мусором и бюджетными подрядами и их отвратительным качеством выполнения работ за наши деньги!!!? А троили приехали из Тайланда Турции и требуют аквапарк и тут на тебе такой» подарок « за наши с вами деньги! Сценарий дешёвой мыльной оперы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 11:12

В отставку губернатора, дешёвый пиар с тролями за счёт бюджета восхваляющих сынка Дубровского, который наши деньги через гос подряды забирает себе, при этом работу по ремонту дорог выполняет некачественно . Мусор в городе вонь и нет транспорта ничего не строится инвесторы убегают из Челябинска!

Гость
1 ноя 2018 в 08:40

Никакой коррупции, чисто бизнес. Семейный. Тьфу, то есть сыновний!

Гость
1 ноя 2018 в 09:49

фейк, только ленивый не пинал Дубровского за родственный бизнес. Ванштейны продают Чурилово, какой еще аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:07

т.е. Дубровский-папа так сильно уверен, что останется на второй срок?! Как это все противно! Уберите грязь с дорог и с мусором разберитесь, выбросы уменьшите-вот что ждут жители Челябинска, а не аквапарк от "гениального бизнесмена" Дубровского-сына во всей этой грязи. Тролли не старайтесь, вы только усугубляете отвращение к теперешней власти, которая в полной мере продемонстрировала свою беспомощность и некомпетентность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:36

Аквапарк - ага, щас!! Со стройкой Томинского ГОКа инвесторы перестали брать квартиры в Челябинске, средний класс бежит из города, кто будет ходить в этот аквапарк?
Где мозги у губернатора?
Аквапарк - объект повышенного риска в условиях строительства Томинского ГОКа и наплевательского отношения к мусорной и фекальной проблеме в городе и области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:57

Мне в первую очередь нужен красивый, чистый город, чистый воздух и губернатор не "Единорос". А потом можно и аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:16

Пошла горячая вода)). Да здравствует аквапарк накидали и решили, что 5 ботов обеспечат победу на выборах?)) Москвичи, как всегда, заработают денег, а конечный результат будет нулевым. Народ тупо не желает этого губера и не выберет его. До выборов негатива будет ещё больше и никакие бестолковые комменты в поддержку ничего не изменят. Области нужен свой губер, а не этот .

Гость
1 ноя 2018 в 11:01

Троллейбусных депо нет , транспорта нет денег нажил Дубровскийна гос подрядах сейчас вкладывать собрался, в области всё развалил в отставку его вместе с Тефтелевым

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:03

А в книгу рекордов Гинесса не пора подавать заявку "за гениальные достижения в бизнесе"? Просто чудо - ребёнок у губернатора.

Гость
1 ноя 2018 в 09:43

Тролли палятся по-полной!
Посмотрите сколько комментов с одинаково написанным словом "аква-парк".
Безграмотно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:32

Что бы получить позитив от данной новости,надо все во лишь устроится на работу платным троллем и тогда не только аквапарк, а даже воздух в Челябинске начнет пахнуть фиалками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:36

А больше кто? Всех остальных или посадили или обанкротили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:54

Коммуникации, дороги и всё остальное как всегда построят за счёт бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:18

Это уже эпидемия "дубровского" вакцину срочно СК, или сам удалится?

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 09:37

Как раз напротив развалин заброшенного завода - место шикарное, даже на одном контрасте смотреться будет!

1 ноя 2018 в 10:07

Ну а что, материалы есть. Кирпичи из конгресс-холла, шпалы с ВСМ, сложат, векторами скрепят. Еще одно колесо обозрения вполне получится.

Гость
1 ноя 2018 в 11:02

Гнать их надо в зашей

Гость
1 ноя 2018 в 10:40

Дубровский и сын, уезжайте из Челябинска.

Гость
1 ноя 2018 в 12:12

Приведите сначала город в порядок, мусор уберите, с экологией вопрос решите, ТоминскийГОК закройте, а уж потом строительством аква развлечений занимайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:18

Из нереального : " Сынок , ты ведь гений , а вместе мы сила . Давай возьмемся за МЕТРО , мы справимся и у народа реальный плюс заработаем . "

Гость
1 ноя 2018 в 08:47

Не согласен, что не окупится. Думаю, очередь будет в аква-парк, особенно по выходным. Ну посмотрите за окно, серость, холод, куда пойти? В кино? ТЦ.. Раз, два походишь, а потом с пивом домой. А в аква-парк на весь день и с семьей сходить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:53

А ИКЕЮ будет строить сын Тефтелеаа, тоже вундеркинд и трудяга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:41

не было в Челябинске аквапарков и аж три сразу будет - АМЗ, С-З и Копейск. Прямоглаза разбегаются, куда пойти поплавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:23

Придержали заметку до утра, иначе бы гнев народа вчера выплеснулся. Правильно, подаете дозированно,а Моргулес меня разочаровал.

Гость
1 ноя 2018 в 09:45

Бассейны, наверное, мусором заполнят. Новый полигон.

Гость
1 ноя 2018 в 10:39

А давайте аквапарк на месте свалки построим. Две проблемы- одно решение. А сыну орден за заслуги перед Челябинском.

Гость
1 ноя 2018 в 14:48

Пока решат, где построить, и построят аква-парк, из города все платежеспособные жители уедут. Нужны будут социальные общественные бани для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:27

Дубровский собрался на 2-й срок, вот и пошли новости о строительстве нужных жителям объектов. Только вот жители сами не понимают, что если и построят "хороший" аквапарк, то ценник там будет такой, что среднестатистический житель сможет туда сходить раз в год. Уже была история с бассейном на СЗ. Сколько было криков о том что надо срочно построить бассейн. Построили Цитрус, и? Сразу начали кричать: почему так дорого? А почему должно быть не дорого? это коммерческие проекты, они должны окупаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:01

"На самом деле получение разрешения на строительство аквапарка не означает, что в итоге появится именно он. В Челябинске сплошь и рядом есть примеры, когда в процессе строительства менялось назначение объекта"
Да уж, мы все помним "общественный туалет" на Алом поле. Почему вот только ата-та не сделали никому за этот бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:38

Да ну кто бы сомневался)) А губернатор ни при чём!))

Гость
1 ноя 2018 в 09:10

Моть хватит перечисление никому не знакомых названий компаний А моть просто такой то такой решил рвануть то то у то го то или у тех то Страна стала просто хапужной кладовкой Когда нибудь придут просто нормальные граждане этой страны Надоела уже это вакханалия

Гость
1 ноя 2018 в 09:35

Аквапарк - это здорово, но судя по количеству легкоузнаваемых восторженных коротеньких комментов, которыми быстро забита вся ветка обсуждения, новость используется как очередная пиарщина, а значит к реальности никакого отношения может и не иметь!

Гость
1 ноя 2018 в 12:09

Какой талантливый у губернатора сыночек!

Гость
1 ноя 2018 в 14:27

Опять "талантливые менеджеры" взялись за работу! Бюджетных денег - непочатый край. Торопиться, однако, надо, а то вдруг папаньку не выберут на следующий срок.

Гость
1 ноя 2018 в 14:49

"Сын Дубровского" это новый мем, вместо сына маминой подруги)

Гость
1 ноя 2018 в 09:26

Обалдеть, 10 лет муссируется.... В Екате вон берут и делают. И аквапарк у них есть и икеа, вобще, город круче, деловитее. А у нас все муссируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:54

Как все предсказуемо.

Старый пирог
1 ноя 2018 в 10:39

Челябинск! Чуешь этот странный зуд?! Дубровские по тебе ползут!

Гость
1 ноя 2018 в 08:39

Аквапарк нам конечно нужен, но можно строить его будет не сын Дубровского? Надоел нам всем этот семейный подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:06

Предлагаю ввести новый термин для обозначения комментариев, которые так и валятся на подобные статьи в последние несколько дней: "БОТинки" Комментарий в стиле "БОТинка" отличается краткостью (ибо некогда размусоливать, оплачивается количество, а не качество), восторженностью и крайней степенью бездарности.

Гость
1 ноя 2018 в 09:51

Время 08-29 и смотрю тролли дубровского, даже видимо дожрать то не успели, а уже строчат и детей туда вставляют, как им хорошо то будет, аж в восторг придут неописуемый!

Гость
1 ноя 2018 в 08:24

Чё-то уже как-то даже не смешно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:20

Вайнштейн красавец. И с Юревичем, и с Дубровским... Наш пострел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:44

Ну все, теперь область заживет. Ведь нет у нас тут никаких проблем кроме этой. Это ведь вот почему народ у нас такой злой был и из города разбегался. Все в прошлом, Нью Челябинску нью аквапарк

ОТВЕТИТЬ
Kickass
1 ноя 2018 в 13:23

В прошлом году в Риге начали строить IKEA, 30 августа 2018 магазин открылся и полностью работает. Ну это так, к сведению, за 1 год можно отгрохать спокойно весь комплекс. Где аквапарк? Где метро? Где ИКЕА? Где дороги без ям? Но буквально позавчера видел Maserati Levante и MB AMG GT на Челябинских номерах, ехали друг за другом. Что это за такой крутой бизнес, что бы в масштабах Челябинска купить такие автомобили? Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:25

Аква-парк не знаю, никогда не была, Икею очень жду. Екатеринбургу завидую жгучей завистью)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:31

Давайте давайте, потом на выезд с Челябинска на М5 будет вообще пробка начиная с алого поля.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:54

Зачем брать откаты, если можно быть соучредителем? Это уже не коррупция, это типа бизнес.

Гость
1 ноя 2018 в 11:03

Пиар обелить грязные деньги и плохую работу!

Мы Русские - С нами Бгг
1 ноя 2018 в 14:20

Толку то от интернет зондеркомманды бада. За 4.5. всему городу уже давно стало понятно, что потолок магниццких управленцев - это раздавать мусорные векторы, кидать кластеры с шаурмой и по-осени перекладывать ровный асфальт на Воровского. Тут уж как говорится: поздно пить боржому управленцам...

Ингачка
1 ноя 2018 в 15:27

Опять те же на манеже... ничего не меняется. Рука-руку моет.

Гость
1 ноя 2018 в 17:52

Папа правильно все делает, пока у власти,надо захватить все, что можно и вроде как законно. Потом пока разберутся...Да и не будет никто разбираться.

Гость
1 ноя 2018 в 18:04

Смешно читать комментарии в едином стиле! 5 лет сидел, ничего не делая, втихую забирая заказы для сына,точнее для себя, теперь хочет изменить имидж перед выборами?!

Гость
2 ноя 2018 в 12:48

А ничего, что налицо конфликт интересов? Когда же займутся правоохранители Дубровским и Тефтелевыи?

Неравнодушный житель
2 ноя 2018 в 12:47

Никому дела нет, что сын Дубровского и господа Вайнштейны богатеют с каждым часом, пользуясь своим положением. Понятно же каким образом выйгрываются муниципальные контракты, других компаний просто туда не подпускают. Если бы всё было честно, слова бы не сказал, но это уже ни в какие ворота не лезет. Открыто плюют населению в лицо и жируют

Сергей
1 ноя 2018 в 10:05

Господа комментаторы , у вас что на слове АКВАПАРК совсем заклинило ? А ничего что это сынок этого магнитогорца строить будет ???!
Они нас уничтожают ,грабят ,обманывают , а вы услышали АКВАПАРК и пофиг на все !???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Место поганое, народ туда не поедет. Все ТЦ, которые в той стороне, пустуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Русланку Гаттарова билетером в этот аквапарк пусть возьмут.

ОТВЕТИТЬ
RUS
1 ноя 2018 в 12:39

Заводы и Фабрики Современные надо строить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:54

Аквапарк конечно нужен миллионнику. Но еще более нужен завод по переработке мусора. Я б на месте губера одним пакетом две стройки. Хочешь зарабатывать на людях- помоги городу. И кстати думаю ,что мусоропереработка -мероприятие прибыльней, чем аквапарк. А то как то на помойке- аквапарк..смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:18

Складывается впечатление, что какие-то старорежимные пропагандисты работают. Как-то повторяли "Дальнобойщиков". Вот там в одной серии Иваныч и Сашка застряли на трассе и "да с голоду бы померли, Иваныч, если бы не Яшкинские" (вафли они перевозили и подъедали груз, пока их не спасли). Такая топорная реклама, будто люди выходцы из союза и никогда не знали, что такое реклама, а тут им подкинули заниматься этим неведомым делом.

Гость
1 ноя 2018 в 15:00

Мне одному будет не интересен аквапарк? Не думаю что это то место которое хочется посещать регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 15:05

74.ru, дайте нам несколько дней пожить без Дубровского пожалуйста, устали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:20

Точно не пойду!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 10:27

Аквапарк в промзоне на выезде из города?! КОМУ строите????
Почему бы на Университетской набережной не построить???? место отличное, точно лучше чем конечная амз.
На АМЗ не поеду точно.

ОТВЕТИТЬ
Васян
1 ноя 2018 в 13:02

Еще почти год до выборов, а платный пиар Дубровского уже начался, каждый день о нем статьи и новости в контакте,в Яндекс новостях и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 10:28

метро нужно достроить в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:35

Британские Виргинские Острова, Кипр... все понятно, что налогов не будет и деньги из страны утекут. А ответственных потом не найдешь, в случае ЧП.

Гость
1 ноя 2018 в 08:31

Оставьте наш Митрофановский совхоз в покое. Нам сараев здесь и своих хватает)

Гость
1 ноя 2018 в 14:52

Сынки, магнитогорские строители выдавили с рынка Челябинские строительные компании, дольщики любуются на свои недострои. Вот вам поле для деятельности, - достраивайте за это получайте земли под застройку, а то раздербанят весь Челябинск.

Гость
1 ноя 2018 в 17:05

Крутая фирма "Отец и сын"!

Гость
2 ноя 2018 в 09:51

Метро мы так и не дождёмся

Гость
2 ноя 2018 в 11:57

Как удобно строить бизнесъ, когда папа - губернатор...

Гость
2 ноя 2018 в 17:51

Алло, папа и сын! А где обещанные новые автобусы и трамваи? Для вас-Камри на 20 миллионов, а для нас-ржавые корыта, вонючие и разваливающиеся на ходу? И после всего, что дубровский устроил в городе, мне его навязывают в губернаторы и я долж ен жить по его правилам?

Гость
1 ноя 2018 в 08:25

Ого,прикольно новый аква-парк не помешает)))

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
1 ноя 2018 в 08:38

Актуальность для Челябинска такого объекта, как аквапарк, не вызывает сомнений, указывают эксперты. - А МНЕ НРАВИТСЯ ДАННАЯ ФРАЗА В СТАТЬЕ... ГДЕ ЭТИ ГОРЕ-ЭКСПЕРТЫ ?? ВЫ ЧТО С ДУБА УПАЛИ ...? ЧЕЛЯБИНСК - БЕДНЫЙ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК ...БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ БУДУЩЕГО..КАКОЙ АКВАПАРК ? ДОРОГ НЕТ, ГРЯЗЬ КРУГОМ...НЕ СМОТРИТЕ НА ЕКАТЕРИНБУРГ - ТАМ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ - ВСЕ ТАМ - ЧЕЛЯБИНЦЫ, КУРГАНЦЫ....ТОЖЕ САМОЕ КАК И АЭРОПОРТОМ - НАШ И ЕКБ ..ВЫ ХОТЬ ЗОЛОТОЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОСТРОЙТЕ - НУ НЕ ПОДНЯТЬ ЕГО ...БЕДНОСТЬ НАРОДА - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА ВСЕХ НАЧИНАНИЙ ( ВЕРНЕЕ ИХ ОТСУТСТВИЕ) ВЛАСТЬ ЗАДУМАЙСЯ...!! А НЕ ДУМАЙ О ВСМ( ЧЕЛЯБИСНК-ЕКБ) , АКВАПАРКАХ...ИТ.Д ..ПОПРОЩЕ БУДЬТЕ....К ЛЮДЯМ ПОБЛИЖЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:29

В сибири какой-то огромный аква-парк построили не так давно. Сделали бы и у нас такой же, можно и побольше

ОТВЕТИТЬ
Тупой
1 ноя 2018 в 09:58

Харви Вайнштейн в Челябинск переехал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 13:00

Во всем мире и России АКВАПАРКИ, а у нас будет АКВА-ПАРК! Это намного круче. Вчера была заметка, что турки рассматривают проект на Теремах, сегодня уже на АМЗ. Но ключевое слово-Сын.

артист
1 ноя 2018 в 08:37

Уважаемые господа, а нам в Челябинске действительно нужен аквапарк? На фоне всеобщей разрухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:44

Кто бы сомневался

Гость
1 ноя 2018 в 08:27

Ждем, ждем. В Турции накатались на горках с ребенком, самое приятное воспоминание. Побольше только построили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:27

Ну, конечно, кто же ещё, кроме него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:25

Кто то уже должен это сделать и подарить горожанам аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:26

Вы серьезно? аква-парк будет? Я прям всеми руками за, когда за окном холода и серость больше полугода, где еще заряд позитива получить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 09:26

И что он там бетонных боков наставил или серых заборчиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 10:51

Судя по некоторым остервенело-злым комментам, эти анонимы потеряли разум от злости и хотят поддерживать принцип -ЧЕМ ХУЖЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ..
Чем хуже челябинцам, тем лучше им. Только непонятно эти анонимы играют на поле тех, кто сам хочет порулить областью или просто эти анонимы ненавидят Россию и их бесит любой позитив..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:26

Проекты потихоньку реанимируют-это здорово!Особенно когда касается досуга и отличного время-провождения,детям особенно понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 13:26

сейчас новая фишка у сторонников кандидата в губернаторы-надо начинать свой комментарий словами-я не сторонник Дубровского,но....ребята вы уже всем надоели своим позитивом,но -мы тут живем и все прелести агаповских за 4 года нам уже надоели,берите его к себе ,к Собянину!

Гость
1 ноя 2018 в 14:25

Павлины, говоришь? (С)

Гость
1 ноя 2018 в 18:15

Просто Рашников сказал что не дай бог в Челябинске будет лучше аквапарк чем в Магнитогорске

#НеШутник#