31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Гость
1 ноя 2018 в 08:25

Ого,прикольно новый аква-парк не помешает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:25

Кто то уже должен это сделать и подарить горожанам аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:26

Вы серьезно? аква-парк будет? Я прям всеми руками за, когда за окном холода и серость больше полугода, где еще заряд позитива получить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:26

Проекты потихоньку реанимируют-это здорово!Особенно когда касается досуга и отличного время-провождения,детям особенно понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:27

Если его действительно поставят,это будет очень круто,дети будут по любому в восторге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:27

Ждем, ждем. В Турции накатались на горках с ребенком, самое приятное воспоминание. Побольше только построили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:27

Ну, конечно, кто же ещё, кроме него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:28

Сделайте в аква-парке не только горки, можно сауну и бани, покатался, попарился)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:29

Был в крыму в аквапарке,жду когда и у нас построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:29

В сибири какой-то огромный аква-парк построили не так давно. Сделали бы и у нас такой же, можно и побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:29

Крутяк!места много,будет и много другого построено ,чтоб можно было повеселиться а потом спокойно отдохнуть посидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:29

Идея супер,пусть кто хочет тот и строит,главное чтобы до ума довели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:30

В наших погодных условиях, аква-парки вообще в каждом районе строить надо) Сейчас опять почти 6 месяцев холодов наступят. Тоскливо совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:30

Конечно не Таиланд,но с Аква-парком Новосиба сравнится-я там был в прошлом году.

Гость
1 ноя 2018 в 08:31

Давно пора аквапарк построить,а то город большой ,а кроме саун с бассеинами нет ничего...

Гость
1 ноя 2018 в 08:31

Давайте давайте, потом на выезд с Челябинска на М5 будет вообще пробка начиная с алого поля.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:31

Оставьте наш Митрофановский совхоз в покое. Нам сараев здесь и своих хватает)

Гость
1 ноя 2018 в 08:32

Нам бы хоть небольшой,а то дети купаться любят ,а на юга не накатаешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:33

Я за, в сауны идти страшно с ребенком, мало ли чего подцепишь, да и контингент там не особо. В бассейнах вода холодная, горок нет, неинтересно. А в аква-парке и погреться и покататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:34

Хорошо бы построили, возможности нет на море съездить, так хоть в аква-парке покатаемся

Гость
1 ноя 2018 в 08:35

Британские Виргинские Острова, Кипр... все понятно, что налогов не будет и деньги из страны утекут. А ответственных потом не найдешь, в случае ЧП.

slava
1 ноя 2018 в 08:35

Будем надеяться с таким же размахом как в КНДР и с такими же ценами.

Гость
1 ноя 2018 в 08:36

Как будто и впрямь сын строить будет,владение тех то компаний с теми то ,а в тех компаниях у сына доля,масло масленое,а написали то как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:36

А больше кто? Всех остальных или посадили или обанкротили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:37

Во многих крупных городах есть аквапарки ,да почти во всех,нам тоже нужно не отставать

ОТВЕТИТЬ
артист
1 ноя 2018 в 08:37

Уважаемые господа, а нам в Челябинске действительно нужен аквапарк? На фоне всеобщей разрухи.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
1 ноя 2018 в 08:38

Актуальность для Челябинска такого объекта, как аквапарк, не вызывает сомнений, указывают эксперты. - А МНЕ НРАВИТСЯ ДАННАЯ ФРАЗА В СТАТЬЕ... ГДЕ ЭТИ ГОРЕ-ЭКСПЕРТЫ ?? ВЫ ЧТО С ДУБА УПАЛИ ...? ЧЕЛЯБИНСК - БЕДНЫЙ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК ...БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ БУДУЩЕГО..КАКОЙ АКВАПАРК ? ДОРОГ НЕТ, ГРЯЗЬ КРУГОМ...НЕ СМОТРИТЕ НА ЕКАТЕРИНБУРГ - ТАМ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ - ВСЕ ТАМ - ЧЕЛЯБИНЦЫ, КУРГАНЦЫ....ТОЖЕ САМОЕ КАК И АЭРОПОРТОМ - НАШ И ЕКБ ..ВЫ ХОТЬ ЗОЛОТОЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОСТРОЙТЕ - НУ НЕ ПОДНЯТЬ ЕГО ...БЕДНОСТЬ НАРОДА - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА ВСЕХ НАЧИНАНИЙ ( ВЕРНЕЕ ИХ ОТСУТСТВИЕ) ВЛАСТЬ ЗАДУМАЙСЯ...!! А НЕ ДУМАЙ О ВСМ( ЧЕЛЯБИСНК-ЕКБ) , АКВАПАРКАХ...ИТ.Д ..ПОПРОЩЕ БУДЬТЕ....К ЛЮДЯМ ПОБЛИЖЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:38

Да ну кто бы сомневался)) А губернатор ни при чём!))

Гость
1 ноя 2018 в 08:39

Надеюсь в нашем городе в 2020 году аквапарк поставят,если раньше то еще лучше.

Гость
1 ноя 2018 в 08:39

Аквапарк нам конечно нужен, но можно строить его будет не сын Дубровского? Надоел нам всем этот семейный подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:40

Никакой коррупции, чисто бизнес. Семейный. Тьфу, то есть сыновний!

Гость
1 ноя 2018 в 08:40

Вот можно и дельфинарий туда засунуть вместо вырубки городского бора, из-за которой так поднялись челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:41

не было в Челябинске аквапарков и аж три сразу будет - АМЗ, С-З и Копейск. Прямоглаза разбегаются, куда пойти поплавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:42

Аквапарк- хорошо,сын Дубровского-плохо,на АМЗ-хорошо,мне очень блико,с другой стороны до дома пробки обеспечены.

Гость
1 ноя 2018 в 08:44

Кто бы сомневался

DBella
1 ноя 2018 в 08:46

Место конечно наихудшее, которое могло бы быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:46

Если еще и турецкие компании возьмутся за это дело то успех обеспечен,они то знают толк в аквапарках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:47

Не согласен, что не окупится. Думаю, очередь будет в аква-парк, особенно по выходным. Ну посмотрите за окно, серость, холод, куда пойти? В кино? ТЦ.. Раз, два походишь, а потом с пивом домой. А в аква-парк на весь день и с семьей сходить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Оценщики сами первые билеты пораскупают) Давайте уже быстрее стройте его, саммиты могут подождать, а аква-парк нет)

Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Место поганое, народ туда не поедет. Все ТЦ, которые в той стороне, пустуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Русланку Гаттарова билетером в этот аквапарк пусть возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:49

Какой в ... аквапарк, зарплаты в регионе низкие, экологию Борис ушатал, секты строят на каждой остановке, не спрашивая мнения населения, водоемы едро. огораживает, а то, что сынок его контракты получает - это вообще . в чистом виде. И продолжать можно долго, что он натворил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:50

не удивило про сына. Как то ожидаемо. Деньги освоят, а после выборов заморозят за недостатком финансирования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:51

Если все таки сделают аквапарк и торговый центр 2в 1 будет намного удобнее.Мне так кажется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 08:51

Прикормили Моргулиса? Ручной теперь.

Гость
1 ноя 2018 в 08:53

Хоть бы в этот раз строительство не заморозили, и через пару лет мы с детьми сходили бы на горках покататься.

Гость
1 ноя 2018 в 08:54

Как все предсказуемо.

Гость
1 ноя 2018 в 08:55

Опять Дубровский...

Гость
1 ноя 2018 в 09:03

А в книгу рекордов Гинесса не пора подавать заявку "за гениальные достижения в бизнесе"? Просто чудо - ребёнок у губернатора.

Гость
1 ноя 2018 в 09:03

По ночам работать будет? Днем детей визгливых полно будет, а ночью можно и потусить

Гость
1 ноя 2018 в 09:04

В городе появился новый бизнесгений- сынуля губернатора: с папы разрешение, с ванштейнов бабло. Дубровский наглеет не по дням, а по часам. Народ, голосуем против Дубровского.

ОТВЕТИТЬ