13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

За аквапарк взялся сын Дубровского: в Челябинске реанимировали площадку на АМЗ

Мэрия выдала разрешение на строительство водного комплекса в Советском районе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Гость
1 ноя 2018 в 08:31

Давайте давайте, потом на выезд с Челябинска на М5 будет вообще пробка начиная с алого поля.......

Гость
1 ноя 2018 в 08:32

Нам бы хоть небольшой,а то дети купаться любят ,а на юга не накатаешься.

Гость
1 ноя 2018 в 08:33

Я за, в сауны идти страшно с ребенком, мало ли чего подцепишь, да и контингент там не особо. В бассейнах вода холодная, горок нет, неинтересно. А в аква-парке и погреться и покататься

Гость
1 ноя 2018 в 08:34

Хорошо бы построили, возможности нет на море съездить, так хоть в аква-парке покатаемся

Гость
1 ноя 2018 в 08:35

Британские Виргинские Острова, Кипр... все понятно, что налогов не будет и деньги из страны утекут. А ответственных потом не найдешь, в случае ЧП.

slava
1 ноя 2018 в 08:35

Будем надеяться с таким же размахом как в КНДР и с такими же ценами.

Гость
1 ноя 2018 в 08:36

Как будто и впрямь сын строить будет,владение тех то компаний с теми то ,а в тех компаниях у сына доля,масло масленое,а написали то как.

Гость
1 ноя 2018 в 08:36

А больше кто? Всех остальных или посадили или обанкротили!

Гость
1 ноя 2018 в 08:37

Во многих крупных городах есть аквапарки ,да почти во всех,нам тоже нужно не отставать

артист
1 ноя 2018 в 08:37

Уважаемые господа, а нам в Челябинске действительно нужен аквапарк? На фоне всеобщей разрухи.

SOLOMON ROLZENBLAT
1 ноя 2018 в 08:38

Актуальность для Челябинска такого объекта, как аквапарк, не вызывает сомнений, указывают эксперты. - А МНЕ НРАВИТСЯ ДАННАЯ ФРАЗА В СТАТЬЕ... ГДЕ ЭТИ ГОРЕ-ЭКСПЕРТЫ ?? ВЫ ЧТО С ДУБА УПАЛИ ...? ЧЕЛЯБИНСК - БЕДНЫЙ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК ...БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ БУДУЩЕГО..КАКОЙ АКВАПАРК ? ДОРОГ НЕТ, ГРЯЗЬ КРУГОМ...НЕ СМОТРИТЕ НА ЕКАТЕРИНБУРГ - ТАМ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ - ВСЕ ТАМ - ЧЕЛЯБИНЦЫ, КУРГАНЦЫ....ТОЖЕ САМОЕ КАК И АЭРОПОРТОМ - НАШ И ЕКБ ..ВЫ ХОТЬ ЗОЛОТОЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОСТРОЙТЕ - НУ НЕ ПОДНЯТЬ ЕГО ...БЕДНОСТЬ НАРОДА - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА ВСЕХ НАЧИНАНИЙ ( ВЕРНЕЕ ИХ ОТСУТСТВИЕ) ВЛАСТЬ ЗАДУМАЙСЯ...!! А НЕ ДУМАЙ О ВСМ( ЧЕЛЯБИСНК-ЕКБ) , АКВАПАРКАХ...ИТ.Д ..ПОПРОЩЕ БУДЬТЕ....К ЛЮДЯМ ПОБЛИЖЕ...

Гость
1 ноя 2018 в 08:38

Да ну кто бы сомневался)) А губернатор ни при чём!))

Гость
1 ноя 2018 в 08:39

Надеюсь в нашем городе в 2020 году аквапарк поставят,если раньше то еще лучше.

Гость
1 ноя 2018 в 08:39

Аквапарк нам конечно нужен, но можно строить его будет не сын Дубровского? Надоел нам всем этот семейный подряд.

Гость
1 ноя 2018 в 08:40

Никакой коррупции, чисто бизнес. Семейный. Тьфу, то есть сыновний!

Гость
1 ноя 2018 в 08:40

Вот можно и дельфинарий туда засунуть вместо вырубки городского бора, из-за которой так поднялись челябинцы!

Гость
1 ноя 2018 в 08:41

не было в Челябинске аквапарков и аж три сразу будет - АМЗ, С-З и Копейск. Прямоглаза разбегаются, куда пойти поплавать.

Гость
1 ноя 2018 в 08:42

Аквапарк- хорошо,сын Дубровского-плохо,на АМЗ-хорошо,мне очень блико,с другой стороны до дома пробки обеспечены.

Гость
1 ноя 2018 в 08:44

Кто бы сомневался

DBella
1 ноя 2018 в 08:46

Место конечно наихудшее, которое могло бы быть

Гость
1 ноя 2018 в 08:46

Если еще и турецкие компании возьмутся за это дело то успех обеспечен,они то знают толк в аквапарках.

Гость
1 ноя 2018 в 08:47

Не согласен, что не окупится. Думаю, очередь будет в аква-парк, особенно по выходным. Ну посмотрите за окно, серость, холод, куда пойти? В кино? ТЦ.. Раз, два походишь, а потом с пивом домой. А в аква-парк на весь день и с семьей сходить можно

Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Оценщики сами первые билеты пораскупают) Давайте уже быстрее стройте его, саммиты могут подождать, а аква-парк нет)

Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Место поганое, народ туда не поедет. Все ТЦ, которые в той стороне, пустуют.

Гость
1 ноя 2018 в 08:48

Русланку Гаттарова билетером в этот аквапарк пусть возьмут.

Гость
1 ноя 2018 в 08:49

Какой в ... аквапарк, зарплаты в регионе низкие, экологию Борис ушатал, секты строят на каждой остановке, не спрашивая мнения населения, водоемы едро. огораживает, а то, что сынок его контракты получает - это вообще . в чистом виде. И продолжать можно долго, что он натворил.

Гость
1 ноя 2018 в 08:50

не удивило про сына. Как то ожидаемо. Деньги освоят, а после выборов заморозят за недостатком финансирования.

Гость
1 ноя 2018 в 08:51

Если все таки сделают аквапарк и торговый центр 2в 1 будет намного удобнее.Мне так кажется)

Гость
1 ноя 2018 в 08:51

Прикормили Моргулиса? Ручной теперь.

Гость
1 ноя 2018 в 08:53

Хоть бы в этот раз строительство не заморозили, и через пару лет мы с детьми сходили бы на горках покататься.

Гость
1 ноя 2018 в 08:54

Как все предсказуемо.

Гость
1 ноя 2018 в 08:55

Опять Дубровский...

Гость
1 ноя 2018 в 09:03

А в книгу рекордов Гинесса не пора подавать заявку "за гениальные достижения в бизнесе"? Просто чудо - ребёнок у губернатора.

Гость
1 ноя 2018 в 09:03

По ночам работать будет? Днем детей визгливых полно будет, а ночью можно и потусить

Гость
1 ноя 2018 в 09:04

В городе появился новый бизнесгений- сынуля губернатора: с папы разрешение, с ванштейнов бабло. Дубровский наглеет не по дням, а по часам. Народ, голосуем против Дубровского.

Гость
1 ноя 2018 в 09:06

Ой, ну подумаешь бизнес, сын ведь управляет. Уже вангую, что эти раздражающе тупые троллюги и тут будут подобное накидывать. Надо же, какой самостоятельный мальчик, и разрешения все получает без оглядки на родство и контракты выигрывает. Хений бызнесу прям. Помню, в каком-то дурацком шоу девочка глупенькая себя представляла: я - преуспевающий директор магазина модной одежды. Правда деньги сначала мне дал папа. Ну еще помещение арендовал, оборудование купил, людей нанял, во-о-о-от... Потом он правда еще денег давал... и еще. А вообще, все на себе тащу я. Хожу по магазину, говорю, как нужно ленты на манекене закрепить... Вот, сдается мне, тут подобный преуспевающий бизнесмен.

Гость
1 ноя 2018 в 09:06

Писаки набежали. Отрабатывают.

Гость
1 ноя 2018 в 09:10

Талантливые дети ,все-таки , у наших управленцев(((

Гость
1 ноя 2018 в 09:10

Моть хватит перечисление никому не знакомых названий компаний А моть просто такой то такой решил рвануть то то у то го то или у тех то Страна стала просто хапужной кладовкой Когда нибудь придут просто нормальные граждане этой страны Надоела уже это вакханалия

Гость
1 ноя 2018 в 09:13

Сын Дубровского ... Кто то удивился?

Гость
1 ноя 2018 в 09:14

ЮжУралСынДубровского

Гость
1 ноя 2018 в 09:14

Урааааа!Здорово аквапарк на АМЗ!!! Скорее бы уже, а то ездить в Ленинский и на Северок в бассейн далеко.Ну уж если не аквапарк, то хоть бы бассейн построили.Неудачники уже заныли заскулили, научитесь радоваться что люди построят, раз сами ничего не можете в жизни пользы принести.

Гость
1 ноя 2018 в 09:15

Надо сделать дизайн аля "Тефтелевы кучи"

Гость
1 ноя 2018 в 09:18

Это уже эпидемия "дубровского" вакцину срочно СК, или сам удалится?

Гость
1 ноя 2018 в 09:20

Вайнштейн красавец. И с Юревичем, и с Дубровским... Наш пострел...

Гость
1 ноя 2018 в 09:23

Придержали заметку до утра, иначе бы гнев народа вчера выплеснулся. Правильно, подаете дозированно,а Моргулес меня разочаровал.

Гость
1 ноя 2018 в 09:26

И что он там бетонных боков наставил или серых заборчиков?

Гость
1 ноя 2018 в 09:26

Обалдеть, 10 лет муссируется.... В Екате вон берут и делают. И аквапарк у них есть и икеа, вобще, город круче, деловитее. А у нас все муссируют.

Гость
1 ноя 2018 в 09:27

Дубровский собрался на 2-й срок, вот и пошли новости о строительстве нужных жителям объектов. Только вот жители сами не понимают, что если и построят "хороший" аквапарк, то ценник там будет такой, что среднестатистический житель сможет туда сходить раз в год. Уже была история с бассейном на СЗ. Сколько было криков о том что надо срочно построить бассейн. Построили Цитрус, и? Сразу начали кричать: почему так дорого? А почему должно быть не дорого? это коммерческие проекты, они должны окупаться!

Гость
1 ноя 2018 в 09:29

Дубровские тролли уходите!

Гость
1 ноя 2018 в 09:30

Опять у сынишки губернатора проект оказался лучшим))). Ведь именно так дубернатор говорил, отвечая недавно на своей пресс-конференции перед выборами губернатора области. Канещна-канешна мы так сразу и подумали - что лучший проект и ваще самый луДШий в области спец)))