13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

За аквапарк взялся сын Дубровского: в Челябинске реанимировали площадку на АМЗ

Мэрия выдала разрешение на строительство водного комплекса в Советском районе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

1 ноя 2018 в 09:50

Ну Аквапарк намного лучше Дельфинария, неужели меня услышали?!

Гость
1 ноя 2018 в 09:51

Время 08-29 и смотрю тролли дубровского, даже видимо дожрать то не успели, а уже строчат и детей туда вставляют, как им хорошо то будет, аж в восторг придут неописуемый!

Гость
1 ноя 2018 в 09:52

Пусть строит, чего опять ноете опять?

Гость
1 ноя 2018 в 09:53

А ИКЕЮ будет строить сын Тефтелеаа, тоже вундеркинд и трудяга.

Гость
1 ноя 2018 в 09:54

Коммуникации, дороги и всё остальное как всегда построят за счёт бюджета.

Гость
1 ноя 2018 в 09:54

Аквапарк конечно нужен миллионнику. Но еще более нужен завод по переработке мусора. Я б на месте губера одним пакетом две стройки. Хочешь зарабатывать на людях- помоги городу. И кстати думаю ,что мусоропереработка -мероприятие прибыльней, чем аквапарк. А то как то на помойке- аквапарк..смешно

Гость
1 ноя 2018 в 09:54

Этим Дубровский поднимет свое реноме! Молодец!

1 ноя 2018 в 09:55

Закройте проект ГОКа, а потом уже втирайте нам про аквапарки и показывайте, как вам дорог народ!
Не нужны мне ваши ТРК и аквапарки, если в городе то г... воняет, то кислотой какой-нибудь, то всей таблицей Менделеева сразу! Превратили город в помойку со всех сторон, ни пройти нормально ни вздохнуть полной грудью!

Гость
1 ноя 2018 в 09:56

Хорошая затея. Губернатор наконец-то понял, что нужно народу!

Тупой
1 ноя 2018 в 09:58

Харви Вайнштейн в Челябинск переехал???

Гость
1 ноя 2018 в 10:01

"На самом деле получение разрешения на строительство аквапарка не означает, что в итоге появится именно он. В Челябинске сплошь и рядом есть примеры, когда в процессе строительства менялось назначение объекта"
Да уж, мы все помним "общественный туалет" на Алом поле. Почему вот только ата-та не сделали никому за этот бардак.

1 ноя 2018 в 10:02

Аква-парк не знаю, никогда не была, Икею очень жду. Екатеринбургу завидую жгучей завистью)

Вы серьезно? аква-парк будет? Я прям всеми руками за, когда за окном холода и серость больше полугода, где еще заряд позитива получить можно

Сделайте в аква-парке не только горки, можно сауну и бани, покатался, попарился)

Сергей
1 ноя 2018 в 10:05

Господа комментаторы , у вас что на слове АКВАПАРК совсем заклинило ? А ничего что это сынок этого магнитогорца строить будет ???!
Они нас уничтожают ,грабят ,обманывают , а вы услышали АКВАПАРК и пофиг на все !???

Гость
1 ноя 2018 в 10:06

Предлагаю ввести новый термин для обозначения комментариев, которые так и валятся на подобные статьи в последние несколько дней: "БОТинки" Комментарий в стиле "БОТинка" отличается краткостью (ибо некогда размусоливать, оплачивается количество, а не качество), восторженностью и крайней степенью бездарности.

Гость
1 ноя 2018 в 10:07

т.е. Дубровский-папа так сильно уверен, что останется на второй срок?! Как это все противно! Уберите грязь с дорог и с мусором разберитесь, выбросы уменьшите-вот что ждут жители Челябинска, а не аквапарк от "гениального бизнесмена" Дубровского-сына во всей этой грязи. Тролли не старайтесь, вы только усугубляете отвращение к теперешней власти, которая в полной мере продемонстрировала свою беспомощность и некомпетентность.

1 ноя 2018 в 10:07

Ну а что, материалы есть. Кирпичи из конгресс-холла, шпалы с ВСМ, сложат, векторами скрепят. Еще одно колесо обозрения вполне получится.

Гость
1 ноя 2018 в 10:16

Пошла горячая вода)). Да здравствует аквапарк накидали и решили, что 5 ботов обеспечат победу на выборах?)) Москвичи, как всегда, заработают денег, а конечный результат будет нулевым. Народ тупо не желает этого губера и не выберет его. До выборов негатива будет ещё больше и никакие бестолковые комменты в поддержку ничего не изменят. Области нужен свой губер, а не этот .

Гость
1 ноя 2018 в 10:18

Из нереального : " Сынок , ты ведь гений , а вместе мы сила . Давай возьмемся за МЕТРО , мы справимся и у народа реальный плюс заработаем . "

Гость
1 ноя 2018 в 10:18

Складывается впечатление, что какие-то старорежимные пропагандисты работают. Как-то повторяли "Дальнобойщиков". Вот там в одной серии Иваныч и Сашка застряли на трассе и "да с голоду бы померли, Иваныч, если бы не Яшкинские" (вафли они перевозили и подъедали груз, пока их не спасли). Такая топорная реклама, будто люди выходцы из союза и никогда не знали, что такое реклама, а тут им подкинули заниматься этим неведомым делом.

Гость
1 ноя 2018 в 10:18

Теперь все другие аквапарки будут драконить. Чтобы остался только один - на АМЗ. Конечно, самый лучший

Гость
1 ноя 2018 в 10:24

Я не сторонник Дубровского, но меня поражает сколько вылезло неадкватов с критикой проекта.

Аквапарк это не ТРК, он менее прибыльный и с ним намного больше проблем и хлопот.Поэтому ТРК у нас строятся один за другим, а Аквапарка до сих пор нет.

При этом аквапарк социально значимый обьект и очень востребован в нашем климате.

Гость
1 ноя 2018 в 10:26

Построите нормальный басик на С/З! у нас его нет-только цитрус для илитэ и лужа-атлантида. Профит-100% будет, мы все мечтаем о полноценном бассейне без космической стоимости

1 ноя 2018 в 10:27

Аквапарк в промзоне на выезде из города?! КОМУ строите????
Почему бы на Университетской набережной не построить???? место отличное, точно лучше чем конечная амз.
На АМЗ не поеду точно.

1 ноя 2018 в 10:29

ТУРКИ знают как строить - -это их тема, уверена, что выиграют ванштейны, потом подряд отдадут туркам раз в 10 дешевле.

Гость
1 ноя 2018 в 10:32

Отличное место,живём недалеко,будем ходить!

Гость
1 ноя 2018 в 10:39

А давайте аквапарк на месте свалки построим. Две проблемы- одно решение. А сыну орден за заслуги перед Челябинском.

Старый пирог
1 ноя 2018 в 10:39

Челябинск! Чуешь этот странный зуд?! Дубровские по тебе ползут!

Гость
1 ноя 2018 в 10:40

Дубровский и сын, уезжайте из Челябинска.

Гость
1 ноя 2018 в 10:44

Ну все, теперь область заживет. Ведь нет у нас тут никаких проблем кроме этой. Это ведь вот почему народ у нас такой злой был и из города разбегался. Все в прошлом, Нью Челябинску нью аквапарк

Гость
1 ноя 2018 в 10:51

Судя по некоторым остервенело-злым комментам, эти анонимы потеряли разум от злости и хотят поддерживать принцип -ЧЕМ ХУЖЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ..
Чем хуже челябинцам, тем лучше им. Только непонятно эти анонимы играют на поле тех, кто сам хочет порулить областью или просто эти анонимы ненавидят Россию и их бесит любой позитив..

Гость
1 ноя 2018 в 10:54

Давайте уже стройте аквапарк!

Гость
1 ноя 2018 в 10:54

Зачем брать откаты, если можно быть соучредителем? Это уже не коррупция, это типа бизнес.

Гость
1 ноя 2018 в 10:57

Мне в первую очередь нужен красивый, чистый город, чистый воздух и губернатор не "Единорос". А потом можно и аквапарк.

Гость
1 ноя 2018 в 11:01

Троллейбусных депо нет , транспорта нет денег нажил Дубровскийна гос подрядах сейчас вкладывать собрался, в области всё развалил в отставку его вместе с Тефтелевым

Гость
1 ноя 2018 в 11:02

Гнать их надо в зашей

sandra
1 ноя 2018 в 11:02

Уважаемые градостроители! Аквапарк нужен! Но место выбрано совсем нецдачно! 1.На выезде из города, кто в такую даль попрет. ул.Блюхера стоит все время в пробках. Выезд только один во все районы! Как удобно в центре сделали в Казани. И общественный транспорт во все районы и метро. И пешком некоторые ходя, кто рядом живёт. Очень удобно!!! Ищите площадку ближе к центру.

Гость
1 ноя 2018 в 11:03

Пиар обелить грязные деньги и плохую работу!

Гость
1 ноя 2018 в 11:08

Восхищённые тролм не знают уже что и писать , за деньги из бюджета на пиар непопулярного губернатора с его сынком, мусором и бюджетными подрядами и их отвратительным качеством выполнения работ за наши деньги!!!? А троили приехали из Тайланда Турции и требуют аквапарк и тут на тебе такой» подарок « за наши с вами деньги! Сценарий дешёвой мыльной оперы

Гость
1 ноя 2018 в 11:12

В отставку губернатора, дешёвый пиар с тролями за счёт бюджета восхваляющих сынка Дубровского, который наши деньги через гос подряды забирает себе, при этом работу по ремонту дорог выполняет некачественно . Мусор в городе вонь и нет транспорта ничего не строится инвесторы убегают из Челябинска!

Гость
1 ноя 2018 в 11:13

Ну больше мест для досуга и веселья-норм тема.

Гость
1 ноя 2018 в 11:25

Если умный человек и не переобуется в последний момент ( построит да не то ) то охватит большую часть рынка так как конкурентов пока нет. Турки же как обычно могут наобещать и слиться ( как было тем проектом что за цирком , до сих пор не построили и слились )
Так же городу нужен свежий глоток досуга так как ТРК, ТРЦ и т.д. уже много стало ( некоторые с пустующими арендными площадями по которым окупаемость не очень радужная ) В Екб сколько стоит аквапарк ? и спад вроде как не утихает либо высокий либо средний. Так же место достаточно выгодное охват центра , охват области ( Миасс, златоуст.... ) вообщем если это будет аквапарк но не тот что в Магнитке с 5 горками ( сейчас вроде там еще что то появилось ) то окупит быстро и еще даст свежий глоток горожанам досуга на выходные .

Гость
1 ноя 2018 в 11:57

отстаньте от дельфинов

Гость
1 ноя 2018 в 12:09

Какой талантливый у губернатора сыночек!

Гость
1 ноя 2018 в 12:12

Приведите сначала город в порядок, мусор уберите, с экологией вопрос решите, ТоминскийГОК закройте, а уж потом строительством аква развлечений занимайтесь!

RUS
1 ноя 2018 в 12:39

Заводы и Фабрики Современные надо строить .

Гость
1 ноя 2018 в 13:00

Во всем мире и России АКВАПАРКИ, а у нас будет АКВА-ПАРК! Это намного круче. Вчера была заметка, что турки рассматривают проект на Теремах, сегодня уже на АМЗ. Но ключевое слово-Сын.

Васян
1 ноя 2018 в 13:02

Еще почти год до выборов, а платный пиар Дубровского уже начался, каждый день о нем статьи и новости в контакте,в Яндекс новостях и тут.

Kickass
1 ноя 2018 в 13:23

В прошлом году в Риге начали строить IKEA, 30 августа 2018 магазин открылся и полностью работает. Ну это так, к сведению, за 1 год можно отгрохать спокойно весь комплекс. Где аквапарк? Где метро? Где ИКЕА? Где дороги без ям? Но буквально позавчера видел Maserati Levante и MB AMG GT на Челябинских номерах, ехали друг за другом. Что это за такой крутой бизнес, что бы в масштабах Челябинска купить такие автомобили? Тьфу.

Гость
1 ноя 2018 в 13:25

Кому аква-парк мешать будет, не ходите и все. Чего прицепились. И без вас желающие найдутся

Гость
1 ноя 2018 в 13:26

сейчас новая фишка у сторонников кандидата в губернаторы-надо начинать свой комментарий словами-я не сторонник Дубровского,но....ребята вы уже всем надоели своим позитивом,но -мы тут живем и все прелести агаповских за 4 года нам уже надоели,берите его к себе ,к Собянину!

Гость
1 ноя 2018 в 13:32

Отличный проект нужно его всеми силами продвигать,а хочу чтобы у нас в городе появился аквапарк,а не очередной торговый центр,ну кроме Икеи конечно.