21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

13 ноя 2018 в 21:07

Чиновники должны быть патриотами, поэтому ездить только на отечественных машинах.

Гость
13 ноя 2018 в 21:16

зажрались совсем слуги народа..

Гость
13 ноя 2018 в 21:41

Вы видимо на нормальных авто не ездили ни разу, если считаете что камри это роскош

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 21:42

Все знают о их покупках. Тем более из высшего правительства. Если у президента и остальных нет вопросов и они всё одобрили, почему вопросы должны быть у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 21:43

на такси? шутки шутите? где логика? сколько они на такси будут тратить всем правительством ежедневно? ОНи потратят так намного больше, чем цена этих машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 21:50

я на тайотах разных ездил, они отличаются хорошим качеством, даже в тойота центрах обслуживание дешевое, куда лучше чем авто какие вы говорите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 21:56

Можно и Рено Логан заказать, и с автоматом и в коже. И датчики поставят любые. И даже магнитола будет. И всего будет под 900 штук за машинку. Или административным задницам не пристало в Рено усаживаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 21:59

18 мил. это средня пенсия в месяц 2117 пенсионеров.

Фокус
13 ноя 2018 в 22:09

у камри что рестайлинг??? она теперь пятиколесная???
зачем на 9 авто 45 шин с дисками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 22:50

Пусть на телегах передвигаются, оборзели

Гость
14 ноя 2018 в 00:00

Голосуем за Александра Дубровского. Он молод и успешен в бизнесе. Отличный хозяйственник и настоящий патриот. Без него пропадём. Он способен поднять нашу область с колен в кратчайший срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 00:15

а прививки родители сами покупают для детей, потому что денег нет. как так то?

14 ноя 2018 в 07:08

опять тролли да боты набежали, настрочили за ночь коментариев - не прочесть.
нормально хоть за это платят? себе на иномарки ТАЙОТА заработали уже???

А-ха-ха
14 ноя 2018 в 07:26

Да попересажать их всех, а хоть бы и на Тындекс-такси

Гость
14 ноя 2018 в 08:17

Закупят машинки,в максимальной комплектации и далее будут вещать нам о кризисе в стране

Гость
14 ноя 2018 в 08:38

Лучше бы на окна в школах и детских садах деньги выделили, дешевле бы обошлось. А то родители скоро кредиты начнут брать на все ремонты и установку окон. Осталось только фасады и крыши за счет родителей ремонтировать. Работники администрации скинулись бы, да купили себе новый автопарк....

Гость
14 ноя 2018 в 09:04

То, о чем нам здесь написали, это жалкие копейки, в сравнениями с реальными расходами на чиновников и их семьи. Прибавьте сюда часть прочих бюджетных расходов, часть которых оседает в карманах, и вы все перестанете спать и кушать
призадумавшись....быть может

Гость
14 ноя 2018 в 09:11

А вы посмотрите перед рабочим днем и после рабочего дня сколько машин с номерами ООО движутся в сторону Миасского или обратно. Наши слуги народа почти все живут за городом, надо ведь на чем-то туда добираться. Пробеги не малые.

Гость
14 ноя 2018 в 09:14

Зачем им машины ?!!! На работу чтобы возили и по личным делам ?!
Они им абсолютно не нужны , бездельникам !!!

Гость
14 ноя 2018 в 09:23

А что не поддерживают отечественного производителя?) Волги им за глаза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 09:30

250 тысяч км. для камри это слёзы, это же не газель! На этих машинах задницы чиновников дом-работа-дома возят. Ремонт дороже... новая дешевле в обслуге...кругом д.аки? Техобслуживание новой машины бесплатное? А скорая на 10 летних и старше как ездит или полиция? Вот один чиновник взял и попробовал прожить на 3,5тысячи рублей, а после сказал, маловато(точнее невозможно). Может и этим поэкспериментировать, пешком походить, за 25 рубликов на автобусе?

Гость
14 ноя 2018 в 09:33

Уважайте своих слуг! Выбрали себе нахлебника - терпите!

Гость
14 ноя 2018 в 10:04

"иномарки бизнес-класса разместили в гараже на территории областной больницы № 3, и машины скорой помощи оказались на улице."
А... можно от такого правительства!

14 ноя 2018 в 10:23

На своих пускай ездят! Гос-во не должно оплачивать чиновничьи хотелки!

Гость
14 ноя 2018 в 11:12

Пир во время чумы!

Гость
14 ноя 2018 в 12:48

На маршрутках пусть ездят

Олег
14 ноя 2018 в 12:50

Президенты некоторых европейских стран на общественном транспорте ездят и не считают это зазорным. Заодно чаяния народа выслушать.

Гость
14 ноя 2018 в 13:09

Как то одного товарища спросили почему вы ездите на иномарках а говорите что поддерживаете отечественный автопром,на что этот товарищ сказал но они же у нас собираются,вот две стороны медалей,поддержка западного а свое будет губить !!!

Гость
14 ноя 2018 в 13:48

А что со старыми автомобилями?

Гость
14 ноя 2018 в 14:32

Конечно, как машины покупать деньги в бюджете есть, а то не дай Бог пешком будут ходить, а как долгостроям помогать так денег нет.

Гость
14 ноя 2018 в 15:13

По их расценкам это не так уж и много,тем более на это Москва отщепляет денег для нужд,все по закону.

Гость
14 ноя 2018 в 15:15

Нормальные расценки,им же нужны машины для работы-вот и покупают,не для балдежа.

Гость
14 ноя 2018 в 15:16

Отечественные машины легко ломаются-но дешевле чинятся,и это все равно не выгодно,так как чинят их дольше(если мелкие поломки)и часто,поэтому я бы тоже взял иномарку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:41

Рассказывали водители в администрации, что они едут с утра забирать каждый своего депутата из дома и везут на работу, детей в школу, на секции, приведи-забери, жену отвези-привези, домой с работы тоже на служебном. Потом возвращаются в гараж моют сами автомобиль, при этом з/п у водил как у хорошего инженера, поэтому все сидят на местах, никто не вякает. И все за наш с вами счет)) Поэтому не пишите тут, что они используют автомобили чисто в служебных целях, ничего подобного! А водилы у них как приложение, бесплатная раб сила, если только за сигаретами не посылают.

Гость
14 ноя 2018 в 16:07

Саммит скоро не хотят перед иностранцами опозорится,типо у нас на нормальных тачках ездят,думаю сами чиновники офигели когда на такое добро дали))

Гость
14 ноя 2018 в 16:13

Вот мы когда на работу приходим, совсем не хочется по рабочим делам на маршрутках кататься, и на своей не хочется, если бензин возместят, то еще куда ни шло, но все равно пробег увеличивается, ремонт приближается. Все хотят служебную себе, так же?

Гость
14 ноя 2018 в 18:28

Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям.
Когда коррупция — Бентли тащатся по бездорожью.
Всё просто, брат.

Гость
15 ноя 2018 в 07:56

Ну и еще освятить их нужно, митрополитом нашим Никодимом ,естественно за бюджетные деньги.

Гость
16 ноя 2018 в 02:56

Ну, ну... Слуги народа. А ничего, что скорая на летней резине ездит? Да и та уже убита, но начальники говорят, что ещё ресурс не использован, а мы на этой резине должны за 20 минут в любую точку города успеть. Как бы куда дальше не уехать с такими руководителями...

Гость
16 ноя 2018 в 19:43

Лучше пенсионерам отмените платный проезд. Жируете св..

Гость
16 ноя 2018 в 19:44

Все новые скорые отправили в Магнитогорск, область похоже обойдется. Гореть им в аду

Гость
16 ноя 2018 в 22:04

Как себе так подавай бизнес класс, а как больным то газельки, школьникам пазики...

Гость
17 ноя 2018 в 12:11

Нужно купить всем по велосипеду и одну на всех маршрутку!

пенсионер
17 ноя 2018 в 14:34

А чё не из своего кармана ? или кредит не дают?

Гость
18 ноя 2018 в 08:55

Тендер млсква выйграла)) еще не написали сколько за доставку возьмут!, а она будет и спишется из казны по другому!! И пусть уже берут экономичные машины с ДВС 1.6 а то 2.3 подавай. Когда нажрутся то???

19 ноя 2018 в 11:18

Конечно можно себе позволить , когда транспортный налог в Челябинске в три раза выше чем в Екатеринбурге - вы что там совсем ... ???