26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

14 ноя 2018 в 10:23

На своих пускай ездят! Гос-во не должно оплачивать чиновничьи хотелки!

Гость
14 ноя 2018 в 11:12

Пир во время чумы!

Гость
14 ноя 2018 в 12:48

На маршрутках пусть ездят

Олег
14 ноя 2018 в 12:50

Президенты некоторых европейских стран на общественном транспорте ездят и не считают это зазорным. Заодно чаяния народа выслушать.

Гость
14 ноя 2018 в 13:09

Как то одного товарища спросили почему вы ездите на иномарках а говорите что поддерживаете отечественный автопром,на что этот товарищ сказал но они же у нас собираются,вот две стороны медалей,поддержка западного а свое будет губить !!!

Гость
14 ноя 2018 в 13:48

А что со старыми автомобилями?

Гость
14 ноя 2018 в 14:32

Конечно, как машины покупать деньги в бюджете есть, а то не дай Бог пешком будут ходить, а как долгостроям помогать так денег нет.

Гость
14 ноя 2018 в 15:13

По их расценкам это не так уж и много,тем более на это Москва отщепляет денег для нужд,все по закону.

Гость
14 ноя 2018 в 15:15

Нормальные расценки,им же нужны машины для работы-вот и покупают,не для балдежа.

Гость
14 ноя 2018 в 15:16

Отечественные машины легко ломаются-но дешевле чинятся,и это все равно не выгодно,так как чинят их дольше(если мелкие поломки)и часто,поэтому я бы тоже взял иномарку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 15:41

Рассказывали водители в администрации, что они едут с утра забирать каждый своего депутата из дома и везут на работу, детей в школу, на секции, приведи-забери, жену отвези-привези, домой с работы тоже на служебном. Потом возвращаются в гараж моют сами автомобиль, при этом з/п у водил как у хорошего инженера, поэтому все сидят на местах, никто не вякает. И все за наш с вами счет)) Поэтому не пишите тут, что они используют автомобили чисто в служебных целях, ничего подобного! А водилы у них как приложение, бесплатная раб сила, если только за сигаретами не посылают.

Гость
14 ноя 2018 в 16:07

Саммит скоро не хотят перед иностранцами опозорится,типо у нас на нормальных тачках ездят,думаю сами чиновники офигели когда на такое добро дали))

Гость
14 ноя 2018 в 16:13

Вот мы когда на работу приходим, совсем не хочется по рабочим делам на маршрутках кататься, и на своей не хочется, если бензин возместят, то еще куда ни шло, но все равно пробег увеличивается, ремонт приближается. Все хотят служебную себе, так же?

Гость
14 ноя 2018 в 18:28

Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям.
Когда коррупция — Бентли тащатся по бездорожью.
Всё просто, брат.

Гость
15 ноя 2018 в 07:56

Ну и еще освятить их нужно, митрополитом нашим Никодимом ,естественно за бюджетные деньги.

Гость
16 ноя 2018 в 02:56

Ну, ну... Слуги народа. А ничего, что скорая на летней резине ездит? Да и та уже убита, но начальники говорят, что ещё ресурс не использован, а мы на этой резине должны за 20 минут в любую точку города успеть. Как бы куда дальше не уехать с такими руководителями...

Гость
16 ноя 2018 в 19:43

Лучше пенсионерам отмените платный проезд. Жируете св..

Гость
16 ноя 2018 в 19:44

Все новые скорые отправили в Магнитогорск, область похоже обойдется. Гореть им в аду

Гость
16 ноя 2018 в 22:04

Как себе так подавай бизнес класс, а как больным то газельки, школьникам пазики...

Гость
17 ноя 2018 в 12:11

Нужно купить всем по велосипеду и одну на всех маршрутку!

пенсионер
17 ноя 2018 в 14:34

А чё не из своего кармана ? или кредит не дают?

Гость
18 ноя 2018 в 08:55

Тендер млсква выйграла)) еще не написали сколько за доставку возьмут!, а она будет и спишется из казны по другому!! И пусть уже берут экономичные машины с ДВС 1.6 а то 2.3 подавай. Когда нажрутся то???

19 ноя 2018 в 11:18

Конечно можно себе позволить , когда транспортный налог в Челябинске в три раза выше чем в Екатеринбурге - вы что там совсем ... ???