ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

13 ноя 2018 в 18:15

Тем временем.
В Бурятии Центр «Э» и управление «К» МВД потребовали от издания «Номер один» выдать IP-адреса читателей, которые оставили негативные комментарии на сайте в адрес главы республики Алексея Цыденова. Речь идет о публикации «Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели», где рассказывается о закупке дорогостоящих машин и мебели для чиновников республиканского правительства. Напомним, на эти цели потратят свыше 7 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 18:18

9 автомобилей и 45 шин и 45 дисков... хм) 9 а\м умножить на 4 колеса = 36 ) Но ещё не всё, авто уже идут с колесами и дисками! Ладно резина, износ и все дела. Но кто-то в карман 45 дисков положит.

ОТВЕТИТЬ
Luis Cypher
13 ноя 2018 в 18:18

Горите в Аду, жирующие чинуши!

Гость
13 ноя 2018 в 18:21

денег нет!но вы держитесь!работайте, а потом на кладбище.

Гость
13 ноя 2018 в 18:21

Пусть На волгах ездят а им иномарки подавай камри зажрались уже чинуши они так бы скорые да автобусы закупали для народа

Гость
13 ноя 2018 в 18:21

Может им на всех купить один ПАЗик и норм будет??? Чет ваще не стесняются ***

Гость
13 ноя 2018 в 18:24

А старые диски или колеса я б купила у них! Куда они деваются?

Гость
13 ноя 2018 в 18:24

И всё это на народные деньги!

Гость
13 ноя 2018 в 18:27

Как же противно это читать, да когда ж они нажрутся, Господи! Зашибись живут слуги народа, это тебе не сталин-диктатлор, в одной шинельке, это блин, прям-прям что ни на есть слуги,ж...ивота своего не жалеют, он, кстати, видимо, только в иномарку влезает, живот-то, и это на фоне пассивной эвтаназии собственной страны и народа, сколько там его осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 18:27

Опять вой подымут. А на чем ездить-то? На нашем автопроме? В него больше денег вгрохают. А тут по два миллиона за машину, средне очень даже. Средняя ино, у нас люди дороже в кредит берут и не орут об этом. У администрации автопарк старый, кстати, обновлять надо. Да и в бюджет это заложено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 18:31

Может быть администрации города пора пересесть на общественный транспорт? Может быть тогда по городу перестанут ездить убогие маршрутки-скотовозки.

максим
13 ноя 2018 в 18:34

В принципе я не против если эти авто достанутся НОВОЙ ВЛАСТИ после выборов губернатора в 2019 году НОВОЙ!!!!

Гость
13 ноя 2018 в 18:35

Ой как я рад за этих людей в костюмах и пальто. Кстати куда они старые девают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 18:36

не хило, а что им как обычному народу на Вазах ***невозятся?

Гость
13 ноя 2018 в 18:38

Хотим ли мы узнать больше о самых дорогих закупках Южного Урала? Да гори они разом все синим пламенем!

Гость
13 ноя 2018 в 18:39

Все в москве, а какже местных поддерживать?

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 18:40

Это необходимая покупка?

Гость
13 ноя 2018 в 18:41

Больше то некуда потратить эти деньги! ездили бы на маршрутках, глядишь они бы по-новее стали и водители по-славянистее))

Гость
13 ноя 2018 в 18:42

Ладно, машины наверное им нужны. Машина надёжная. Вопрос:ЗАЧЕМ кожаный салон и диски для зимней резины??? Перебортовать намного дешевле, да и запаску необязательно зимнюю покупать! Цвет можно неметалик, тонировку и цветной дисплей можно было не заказывать. Спасибо , что мотор не 3 л! А так фольксваген джета ,вполне достаточный результат!

ОТВЕТИТЬ
о как
13 ноя 2018 в 18:45

Абсолютно пофиг на стоимость машин. Но ОЧЕНЬ любопытно, кто же ИМ РАЗРЕШАЕТ ТАК разбазаривать деньги!?!

Для справки эмоционирующих - депутаты госдумы САМИ голосуют какую ИМ зарплату и льготы сделать.

Гость
13 ноя 2018 в 18:45

А вы спросили у тех за чей счёт такие покупки одобряют ли они этот поступок?ведь многие на ладу накопить не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 18:48

Хотя бы один трамвай купили

Гость
13 ноя 2018 в 18:49

Если такие законы то нужно этим пользоваться

Zanoza
13 ноя 2018 в 18:50

....666 рублей И 3 КОПЕЙКИ)))))

Гость
13 ноя 2018 в 18:51

Увидели новые красивые камрёхи и растаяли, на старых ездить уже никак

Гость
13 ноя 2018 в 18:51

С - скромность

Гость
13 ноя 2018 в 18:52

Не злите меня))))))!!!!!!

Гость
13 ноя 2018 в 18:52

Магнитогорские проиграли? Странно, видимо скоро сменятся наши начальники

Гость
13 ноя 2018 в 18:53

Ну, они очень хорошо справляются со своими обязанностями. Заслужили. Пусть ездят.

Гость
13 ноя 2018 в 18:54

Нам для нашего областного правительства ничего не жалко. Тем более, машины дешёвые, скромные.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 ноя 2018 в 18:57

Маладца ребята БАДа, бабосики с рег бюджета - в Москву на новые машины. Ну а по-хорошему, за такое управленство - максимум лада гранта без кондея и с веслами заслужена, а в идеале - пусть босиком по своей соли в мороз бегают.

Гость
13 ноя 2018 в 18:58

2 миллиона за машину многовато будет, киа оптима "на ручке" за 1.2, чем плох?, да и то жирно будет, веста в самый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:01

Непатриотично как-то... Москва в АвтоВАЗ бабло вваливает, а местные власти покупают камрюхи. Кстати, почему не Мондео, Элантра, Пассат какой-нибудь... Попахивает ограничением конкуренции! Чем они хуже?

Гость
13 ноя 2018 в 19:04

Как по мне так больше денег на диски и колеса уйдёт)
А машина нормальная, среднечок такой.

Гость
13 ноя 2018 в 19:05

ну так не удивительно, к саммитам и автобусы выделили, и скорые помощи... и им авто
ничего плохого, думаю на обычных предприятиях периодически тоже авто обновляют

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
13 ноя 2018 в 19:05

Озвучили бы цифру во сколько обходятся "СЛУГИ НАРОДА" и московские КРЯКАЛКИ в коментах

Гость
13 ноя 2018 в 19:06

бедолаги административные, угомонитесь, комментарии смех один!

Асламбек
13 ноя 2018 в 19:07

90% комментирующих заказали бы себе то же самое)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:07

мда, даже не сомневался что начнётся за***, ну выделили и выделили, чего теперь? Не они же сами себе купили, а бюджет с Москвы направили именно на это

Гость
13 ноя 2018 в 19:07

Наш автором, каждый месяц ремонтировать придётся, если не чаще. Иномарки в топе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:09

вы ещё последите ещё за тем какие они трусы покупают, какую кашу едят, какое масло и соль покупают. Кому до этого дело есть? Вы предлагаете чтобы правительство ездило на копейках? Это не по статусу как минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:09

может городу приобретете новые автобусы с троллейбусами вместо повозок из аула ? подсказка - 2 проблемы сразу решится! Или своя рубашка ближе?!

ппц
13 ноя 2018 в 19:09

боты, заварите, достали уже!

Гость
13 ноя 2018 в 19:11

Климат контроль, сиденья в коже- блин, бесят слуги народа, как дал бы по роже

Гость
13 ноя 2018 в 19:13

А скорые в город и область слабо купить? Или отремонтировать больницы? Крохоборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:13

Когда уже деньги кончатся на проплаченных троллей. Устать можно, пока весь ваш бред прочитаешь.

Гость
13 ноя 2018 в 19:14

Откуда, точнее за чей счет столько ботов прогубернаторских в комментах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:17

Могут сойти вагоны: в «ЧелябГЭТ»

Гость
13 ноя 2018 в 19:19

Читаю первую страницу коментов и прям кажется что чиновники уже и тут ( оправдывают свои потребности ) а так как все было так и остается ... какая голова такие и органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:19

Давайте не будем завидовать. Люди работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 19:24

А как же санкции и поддержка отечественного производителя? И почему слуги народа на авто с подогревом сидений, а на проезд как в столице - бесплатный, для пенсионеров, уже денег не остаётся?! Давайте-ка на Гранты и тп или на маршруточки. Толку от вашей деятельности мало, пилить бюджет особого ума не надо. Плюс еще ТО, мойка, оплата труда водителей в копеечку народу выходит!