23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

перегар росиев
15 ноя 2018 в 08:24

если у пивников проблемы то тогда у промышленников вообще опа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:24

Прокуратура и трудовая инспекция не помогут. Пишите в Следственный комитет. На данный момент это самая действенная структура. Ну и поставщики Первого кегового - выбивайте деньги. Компания на грани банкротства. По налогам у них кстати тоже полный трэш

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:27

вернулись 90е..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:27

Наконец то быдлоразливайки начали закрываться, а то стоят на каждом шагу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 08:29

Штраф от 5 до 10. Этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:31

это мы уже проходили с незабудкой - швырконтора простила всем долги и помохала ручкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:36

с одной стороны хорошо больше магазинов закроют меньше народ будет покупать и себя травить алкоголем и просроченной едой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:39

90-ые вернулись. Помню, как нам по 3 месяца задерживали зарплату, а потом вообще предлагали продукцией.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 08:43

Ну теперь точно кризис, раз пивнушки закрываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:43

Всё меньше желающих пить ослиную мочу в этих разливайках.

Гость
15 ноя 2018 в 08:47

В офисе все точно так же там люди зарплату по два-три месяца не видят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:49

3 месяца и уголовное. и штрафы, штрафы

Гость
15 ноя 2018 в 08:51

даже этот напиток-якобы пиво не все сейчас себе могут позволить-ведь санкции день ото дня только развивают нашу экономику,поэтому подобное происходит и будет происходить по принципу падающего домино,останется только хлеб и ....поддельная водка

ОТВЕТИТЬ
А-ха-ха
15 ноя 2018 в 08:51

Вот так вот - ядом то торгошить.
Ни капельки сочувствия, понимания и прочих, чувственных изрыганий

Гость
15 ноя 2018 в 08:52

Худа без добра не бывает, хоть пивнушки закрылись и то хорошо. Хотя я понимаю что свято место пусто не бывает, но все же

Вова
15 ноя 2018 в 08:54

Никак народ после повышения пенсионного возраста бросил пить пиво и начал трезветь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:54

Хозяин сего заведения не Южуралсын ? И раньше жаловались люди на подобные дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:03

Они не только зарплату людям должны, они и за аренду всем ооооооооочень много должны и не собираются возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:03

мммм....разваливается. пора бонусы снимать

Гость
15 ноя 2018 в 09:04

Скорее бегите в суд, глупцы, потом с исполнительным листом в банк. Многие так "кормились завтраками" - Гринфлайт, Незабудка.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2018 в 09:10

Это все происки агентов госдепа США.

Гость
15 ноя 2018 в 09:14

Сережка то походу собрался валить из Челябинске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:23

я как знал когда увольнялся, коньяком забрал))) отработал там 9 месяцев. у директоров амбиции погубили их бизнес

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
15 ноя 2018 в 09:23

Карма в действии - помогали травить людей, судьба теперь наказывает по делам вашим.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
15 ноя 2018 в 09:23

Губит людей не пиво. Губит людей вода. Челябинская)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:35

Все алкогольные магазины нужно закрыть. тащить последние деньги из семьи на бутылку водки или пива. лучше детям что то купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:36

Зачем нужна труд инспекция если от неё толку 0, таких дар мобедов нужно разогнать, они вообще ни кому не помогают

Гость
15 ноя 2018 в 09:39

Пивников, конечно не жалко, только это есть отражение состояния экономики в целом. Тем более, что закрытие 100% алкомаркетов и разливаек ситуацию не исправят. Нужно поднимать культуру потребления алкоголя, а запретами и ограничениями ничего не решишь. Будет только хуже. Самогоноварение и бутлегерство никто не отменял и не отменит. И расцветают пышными букетами подпольные притоны и текут реки денег мимо бюджета в криминальные карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:54

У Пьянкова-то фамилия какая говорящая! Люди! Не работайте в алкогольных магазинах, карму себе не отягащайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:15

По началу норм пиво было, а потом г стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:22

А я пиво пью 1 раз в год т только в Самаре, где качество еще со времен СССР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:23

Все правильно, гнобили бизнес со всех сторон, получите теперь и расхлебывайте! А мы ещё немного подсоберем и валим отсюда

Гость
15 ноя 2018 в 10:25

Про Затонскую кто что знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:26

Намечается большой кидок и уголовное дело за мошенничество я так понимаю?

Гость
15 ноя 2018 в 10:30

Обещали рассчитать, как и положено, в течение трёх рабочих дней,

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65620521/?from=bizdengi_old

Вообще то положено рассчитывать в день увольнения.

Гость
15 ноя 2018 в 10:45

Не зря прогнозируют кризис в 2019 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 10:48

там пиво плохого качества,после негосильно голова болит.2 раза там брал не зашло,

Гость
15 ноя 2018 в 10:53

Смысл обращаться куда то. По опыту сталкивался с такой ситуацией, обращался в трудовую, без полезно, просто отписки. Мировые судьи та же история, просто мизерный штраф для предприятия. В последующем в суд, суды выйграл спустя месяца три + 8 месяцев было потрачено на все предыдущие органы. В итоге получил деньги спустя ровно год, стоит ли оно того, потраченые нервы и потереные деньги которые я мог заработать в течении всего этого времени на новой работе, а не мотаться по данным инстанциям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:15

Народ! трудовая инспекция ничем не поможет мы вчера написали в приемную губернатора сечас пишем в Правительство страны и в комиссии по правам человека и написать и желательно колективно в министерство внутренних дел и генеральную прокуратур в Администрацию президента. Записались на прием к губернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:20

а такие зарплаты обещали огромные!!!, когда вакансии выставляли на работу.. от 50 тыс(просто сказка..)) но меня не взяли.. как говорится Бог отвёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:22

Ещё забыли указать оптовую фирму "ЧелПиво", которая занимается контрафактом.

Василий
15 ноя 2018 в 11:25

А что, в Первом Кеговом когда-то продавали хорошее пиво, что магазины выросли как грибы? По моему там всю их недолгую историю разливали одно пойло и китайские закуски а-ля "привет гастрит и язва".
Мне кажется, такие магазины как Кеговый ломают стереотипы о настоящем, вкусном и правильном пиве, везут всякую порошковую химию и продают по "3 копейки", народ и ведется.
Когда-то я слышал от одного приближенного человека к администрации Кегового, что само руководство не пьет не один сорт пива из ассортимента своих магазинов, предпочитая другие сорта.

ОТВЕТИТЬ
всем нам добра....
15 ноя 2018 в 11:29

"Но предприятие уклоняется от проведения проверок, запрашиваемые документы не предоставляет."
Чудеса какие-то....То где-то без предупреждения маски-шоу и полная выемка документов, то прямо не знают как подступиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:59

"Главный бухгалтер компании в личных сообщениях хамит". Два раза перечитала - не нашла следов хамства

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 12:09

Вот когда дистилляторы начнут из пользования изымать, тогда да. А пока всё норм.

Гость
15 ноя 2018 в 12:39

А я думал у этих магазинов по продаже дешевой ослиной мочи все супер в финансовом плане. Эти деятели первыми замутили мерзкую тему прикидываться кафе и продавать свой шмурдяк 24 часа в сутки. Надеюсь, разорятся. Жаль только сотрудников, не получающих свои и так копеечные зарплаты.

Гость
15 ноя 2018 в 14:13

Роман Петрович привет тебе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 14:21

Только КБ вечный магазин!

Бро
15 ноя 2018 в 14:41

Сейчас все за здоровый образ жизни, в бассейне даже не поплавать народу как селедки в бочке.

Гость
15 ноя 2018 в 15:11

Зачем мы кормим дармоедов которые ничегг не делают, зачем такая трудовая инспекция, если люди обращаются и их не слышат их требования не выполняют? Зачем вы работаете если вас месяц кинули с зарплатой А вы остаетесь и ждете изменений, неужели вы не понимаете, что вас таким образом удерживают как рабов чтобы вы оставались и пахали бесплатно дяде на бентли? Неужели у вас народ настолько низкий культурный уровень, что вы не в состоянии понять, что вас тупо разводят как лошье? Почему вы позволяете работодателям издеваться над вами, слушаете маты, ужасное отношение, кидалово с зарплатами, вас штрафуют, но выя сидите дальше? Почему вы такие бесхребетные? Найдите всех бывших работников и составляйте коллективный иск по невыплате зарплаты, и моральный ущерб, и такие организации вообще должны уходить с рынка, чем больше людей будет узнавать, тем что больше вероятность, что все это мракобесие уйдет с рынка или встанет за станки, за прилавки само руководство!