даже этот напиток-якобы пиво не все сейчас себе могут позволить-ведь санкции день ото дня только развивают нашу экономику,поэтому подобное происходит и будет происходить по принципу падающего домино,останется только хлеб и ....поддельная водка
Пивников, конечно не жалко, только это есть отражение состояния экономики в целом. Тем более, что закрытие 100% алкомаркетов и разливаек ситуацию не исправят. Нужно поднимать культуру потребления алкоголя, а запретами и ограничениями ничего не решишь. Будет только хуже. Самогоноварение и бутлегерство никто не отменял и не отменит. И расцветают пышными букетами подпольные притоны и текут реки денег мимо бюджета в криминальные карманы.
Смысл обращаться куда то. По опыту сталкивался с такой ситуацией, обращался в трудовую, без полезно, просто отписки. Мировые судьи та же история, просто мизерный штраф для предприятия. В последующем в суд, суды выйграл спустя месяца три + 8 месяцев было потрачено на все предыдущие органы. В итоге получил деньги спустя ровно год, стоит ли оно того, потраченые нервы и потереные деньги которые я мог заработать в течении всего этого времени на новой работе, а не мотаться по данным инстанциям.
Народ! трудовая инспекция ничем не поможет мы вчера написали в приемную губернатора сечас пишем в Правительство страны и в комиссии по правам человека и написать и желательно колективно в министерство внутренних дел и генеральную прокуратур в Администрацию президента. Записались на прием к губернатору
А что, в Первом Кеговом когда-то продавали хорошее пиво, что магазины выросли как грибы? По моему там всю их недолгую историю разливали одно пойло и китайские закуски а-ля "привет гастрит и язва".
Мне кажется, такие магазины как Кеговый ломают стереотипы о настоящем, вкусном и правильном пиве, везут всякую порошковую химию и продают по "3 копейки", народ и ведется.
Когда-то я слышал от одного приближенного человека к администрации Кегового, что само руководство не пьет не один сорт пива из ассортимента своих магазинов, предпочитая другие сорта.
"Но предприятие уклоняется от проведения проверок, запрашиваемые документы не предоставляет."
Чудеса какие-то....То где-то без предупреждения маски-шоу и полная выемка документов, то прямо не знают как подступиться...
А я думал у этих магазинов по продаже дешевой ослиной мочи все супер в финансовом плане. Эти деятели первыми замутили мерзкую тему прикидываться кафе и продавать свой шмурдяк 24 часа в сутки. Надеюсь, разорятся. Жаль только сотрудников, не получающих свои и так копеечные зарплаты.
Зачем мы кормим дармоедов которые ничегг не делают, зачем такая трудовая инспекция, если люди обращаются и их не слышат их требования не выполняют? Зачем вы работаете если вас месяц кинули с зарплатой А вы остаетесь и ждете изменений, неужели вы не понимаете, что вас таким образом удерживают как рабов чтобы вы оставались и пахали бесплатно дяде на бентли? Неужели у вас народ настолько низкий культурный уровень, что вы не в состоянии понять, что вас тупо разводят как лошье? Почему вы позволяете работодателям издеваться над вами, слушаете маты, ужасное отношение, кидалово с зарплатами, вас штрафуют, но выя сидите дальше? Почему вы такие бесхребетные? Найдите всех бывших работников и составляйте коллективный иск по невыплате зарплаты, и моральный ущерб, и такие организации вообще должны уходить с рынка, чем больше людей будет узнавать, тем что больше вероятность, что все это мракобесие уйдет с рынка или встанет за станки, за прилавки само руководство!
Поили непонятным пойлом из одной бочки, хотя и заносили разные, мешали дешевые сорта с остальными, не удивлюсь если еще и спирту/водки доливали ибо пойло отвратное было с привкусом спирта, голова с него трещит, трясет и понос. Вот основа их бизнеса. В итоге народ перестал туда ходить от слова совсем. Вот основа кризиса. Алилуйа.
Надеюсь закроют возле 2 школы в Парковом свой филиал. По закону не положено у уч заведений но у хитрецов выход якобы во двор.. зато реклама украшает чуть ли не вход школы!!!
в далеком 2002 году, уволившись с 3х месячным долгом по зарплате, получил все через суд за полтора месяца - сам решение суда забирал, сам к приставам ходил, сам в банки исполнительные разносил..
и не надо ждать с моря погоды, если сразу не выплатили, то потом добровольно не отдадут заработанное..
Ну теперь точно кризис, раз пивнушки закрываются.
Всё меньше желающих пить ослиную мочу в этих разливайках.
В офисе все точно так же там люди зарплату по два-три месяца не видят
3 месяца и уголовное. и штрафы, штрафы
даже этот напиток-якобы пиво не все сейчас себе могут позволить-ведь санкции день ото дня только развивают нашу экономику,поэтому подобное происходит и будет происходить по принципу падающего домино,останется только хлеб и ....поддельная водка
Вот так вот - ядом то торгошить.
Ни капельки сочувствия, понимания и прочих, чувственных изрыганий
Худа без добра не бывает, хоть пивнушки закрылись и то хорошо. Хотя я понимаю что свято место пусто не бывает, но все же
Никак народ после повышения пенсионного возраста бросил пить пиво и начал трезветь.
Хозяин сего заведения не Южуралсын ? И раньше жаловались люди на подобные дела.
Они не только зарплату людям должны, они и за аренду всем ооооооооочень много должны и не собираются возвращать.
мммм....разваливается. пора бонусы снимать
Скорее бегите в суд, глупцы, потом с исполнительным листом в банк. Многие так "кормились завтраками" - Гринфлайт, Незабудка.
Это все происки агентов госдепа США.
Сережка то походу собрался валить из Челябинске...
я как знал когда увольнялся, коньяком забрал))) отработал там 9 месяцев. у директоров амбиции погубили их бизнес
Карма в действии - помогали травить людей, судьба теперь наказывает по делам вашим.
Губит людей не пиво. Губит людей вода. Челябинская)))
Все алкогольные магазины нужно закрыть. тащить последние деньги из семьи на бутылку водки или пива. лучше детям что то купить.
Зачем нужна труд инспекция если от неё толку 0, таких дар мобедов нужно разогнать, они вообще ни кому не помогают
Пивников, конечно не жалко, только это есть отражение состояния экономики в целом. Тем более, что закрытие 100% алкомаркетов и разливаек ситуацию не исправят. Нужно поднимать культуру потребления алкоголя, а запретами и ограничениями ничего не решишь. Будет только хуже. Самогоноварение и бутлегерство никто не отменял и не отменит. И расцветают пышными букетами подпольные притоны и текут реки денег мимо бюджета в криминальные карманы.
У Пьянкова-то фамилия какая говорящая! Люди! Не работайте в алкогольных магазинах, карму себе не отягащайте!
По началу норм пиво было, а потом г стало
А я пиво пью 1 раз в год т только в Самаре, где качество еще со времен СССР!
Все правильно, гнобили бизнес со всех сторон, получите теперь и расхлебывайте! А мы ещё немного подсоберем и валим отсюда
Про Затонскую кто что знает?
Намечается большой кидок и уголовное дело за мошенничество я так понимаю?
Обещали рассчитать, как и положено, в течение трёх рабочих дней,
Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65620521/?from=bizdengi_old
Вообще то положено рассчитывать в день увольнения.
Не зря прогнозируют кризис в 2019 году
там пиво плохого качества,после негосильно голова болит.2 раза там брал не зашло,
Смысл обращаться куда то. По опыту сталкивался с такой ситуацией, обращался в трудовую, без полезно, просто отписки. Мировые судьи та же история, просто мизерный штраф для предприятия. В последующем в суд, суды выйграл спустя месяца три + 8 месяцев было потрачено на все предыдущие органы. В итоге получил деньги спустя ровно год, стоит ли оно того, потраченые нервы и потереные деньги которые я мог заработать в течении всего этого времени на новой работе, а не мотаться по данным инстанциям.
Народ! трудовая инспекция ничем не поможет мы вчера написали в приемную губернатора сечас пишем в Правительство страны и в комиссии по правам человека и написать и желательно колективно в министерство внутренних дел и генеральную прокуратур в Администрацию президента. Записались на прием к губернатору
а такие зарплаты обещали огромные!!!, когда вакансии выставляли на работу.. от 50 тыс(просто сказка..)) но меня не взяли.. как говорится Бог отвёл...
Ещё забыли указать оптовую фирму "ЧелПиво", которая занимается контрафактом.
"Главный бухгалтер компании в личных сообщениях хамит". Два раза перечитала - не нашла следов хамства
Вот когда дистилляторы начнут из пользования изымать, тогда да. А пока всё норм.
А я думал у этих магазинов по продаже дешевой ослиной мочи все супер в финансовом плане. Эти деятели первыми замутили мерзкую тему прикидываться кафе и продавать свой шмурдяк 24 часа в сутки. Надеюсь, разорятся. Жаль только сотрудников, не получающих свои и так копеечные зарплаты.
Роман Петрович привет тебе))))
Только КБ вечный магазин!
Сейчас все за здоровый образ жизни, в бассейне даже не поплавать народу как селедки в бочке.
Зачем мы кормим дармоедов которые ничегг не делают, зачем такая трудовая инспекция, если люди обращаются и их не слышат их требования не выполняют? Зачем вы работаете если вас месяц кинули с зарплатой А вы остаетесь и ждете изменений, неужели вы не понимаете, что вас таким образом удерживают как рабов чтобы вы оставались и пахали бесплатно дяде на бентли? Неужели у вас народ настолько низкий культурный уровень, что вы не в состоянии понять, что вас тупо разводят как лошье? Почему вы позволяете работодателям издеваться над вами, слушаете маты, ужасное отношение, кидалово с зарплатами, вас штрафуют, но выя сидите дальше? Почему вы такие бесхребетные? Найдите всех бывших работников и составляйте коллективный иск по невыплате зарплаты, и моральный ущерб, и такие организации вообще должны уходить с рынка, чем больше людей будет узнавать, тем что больше вероятность, что все это мракобесие уйдет с рынка или встанет за станки, за прилавки само руководство!
50 тыр?В городишке Челябинске?:-):-):-):-)Гы-гы!Таких денег даже в Екб не платят ;)
Бумеранг
Поили непонятным пойлом из одной бочки, хотя и заносили разные, мешали дешевые сорта с остальными, не удивлюсь если еще и спирту/водки доливали ибо пойло отвратное было с привкусом спирта, голова с него трещит, трясет и понос. Вот основа их бизнеса. В итоге народ перестал туда ходить от слова совсем. Вот основа кризиса. Алилуйа.
народ стал разборчивым, здоровье дороже, надеюсь скоро останутся только те магазины, что торгуют натуральным и качественным продуктом.
Кому адрес подсказать где они сейчас?
Надеюсь закроют возле 2 школы в Парковом свой филиал. По закону не положено у уч заведений но у хитрецов выход якобы во двор.. зато реклама украшает чуть ли не вход школы!!!
Пиватория следующая?
в далеком 2002 году, уволившись с 3х месячным долгом по зарплате, получил все через суд за полтора месяца - сам решение суда забирал, сам к приставам ходил, сам в банки исполнительные разносил..
и не надо ждать с моря погоды, если сразу не выплатили, то потом добровольно не отдадут заработанное..
Интересно, что откроется на их месте? Очередная Аптека или Банк?