RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес MAKFA вступила в авторитетную международную ассоциацию PAPA

MAKFA вступила в авторитетную международную ассоциацию PAPA

На выставке The European Pizza And Pasta Show российский бренд удивил байеров Великобритании

Бренд MAKFA в рамках авторитетной выставки The European Pizza And Pasta Show провел презентацию для байеров торговых сетей Великобритании

Компания MAKFA стала участником международной ассоциации PAPA — The Pizza, Pasta & Italian Food Association (ассоциация производителей пиццы, пасты и итальянских продуктов). Членство в некоммерческой организации получают производители, чью продукцию отличает высокое качество, соответствующее международным стандартам, и которые могут быть рекомендованы PAPA в качестве поставщика. Использование логотипа ассоциации PAPA на продукции компании-производителя служит своего рода знаком качества для профессионалов отрасли.

Ассоциация содействует производителям в продвижении на рынке Великобритании и европейских стран, позволяет участвовать в тендерной системе торговых сетей, дает возможность интеграции с профессиональным сообществом производителей пасты и продуктов в формате HoReCa, предоставляет ряд других преимуществ. История ассоциации PAPA началась в 1977 году с пиццы, но с 1980 года в нее включаются паста и другие итальянские продукты.

Ассоциация предоставляет участникам возможность презентовать компанию и продукцию в рамках проводимых бизнес-мероприятий. Так, 13–14 ноября бренд MAKFA в рамках авторитетной международной выставки The European Pizza And Pasta Show, проходившей в Лондоне, провел презентацию для байеров торговых сетей Великобритании, таких как Sainsbury's, Walmart, Waitrose и других. Делегация MAKFA организовала виртуальное знакомство с предприятием и полной линейкой выпускаемой продукции. Дополнило презентацию российской компании кулинарное шоу под управлением профессионального повара.

Выставка The European Pizza And Pasta Show — уникальная платформа для британских и европейских производителей, независимых пиццерий и ресторанов, ретейлеров и оптовых покупателей для расширения бизнеса с лидерами отрасли. Это специальный узконаправленный формат для специалистов индустрии, ежегодно выставка привлекает свыше 150 экспонентов и более 3 тысяч посетителей.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления