RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Территория бизнеса» приглашает предпринимателей сыграть в бизнес-игру «Завод на заводе»

«Территория бизнеса» приглашает предпринимателей сыграть в бизнес-игру «Завод на заводе»

Впервые в Челябинске пройдёт симуляция работы завода по производству деталей

Не секрет, что успех предприятия во многом зависит от слаженной работы команды. Можно ли выжить в условиях жесткой конкуренции, ограниченных финансовых ресурсов и предъявляемых рынком стандартов качества к выпускаемой продукции? Как увеличить рентабельность в таких условиях? Только два дня — 28 и 29 ноября — первые в Челябинске предприниматели смогут принять участие в специально разработанной симуляции работы настоящего завода по производству деталей! Получится в игре — получится и в жизни!

Бизнес-игра «Завод на заводе» — это имитация самого настоящего производственного предприятия с собственным отделом сбыта, бухгалтерией, логистикой, сборочным цехом, финансовым отделом и дирекцией. Только 110 участников — челябинских бизнесменов смогут попробовать себя в новой роли, научатся принимать правильные управленческие решения, чтобы увидеть результат в денежном эквиваленте!

Кроме того, вы отточите все нюансы взаимодействия в большом коллективе и узнаете, как передать информацию коллеге так, чтобы он правильно её понял. Вы удивитесь, как дорого обходятся типичному производственному предприятию проблемы в коммуникации — в бизнес-игре всё как на настоящем заводе!

Что даёт игра предпринимателю:

  • навыки принятия правильных управленческих решений;

  • возможность проанализировать свои действия, исправить их и повторить цикл, чтобы увидеть лучший результат;

  • развитие стратегического мышления;

  • навыки выстраивать коммуникации в команде;

  • навыки рационального использования ограниченных ресурсов.

Игровая модель позволяет каждому участнику команды понять всю последовательность бизнес-процессов путем проб и ошибок и научит планированию на 2–3 игровых года вперед.

Пришла пора научиться развивать свой бизнес, невзирая на сложные рыночные условия! Научитесь эффективно распределять и контролировать использование материалов, считать человеко-часы, анализировать загруженность оборудования — подайте заявку на участие прямо сейчас! Не упустите шанс увеличить эффективность вашего бизнеса!

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 (800) 350-24-74 или через онлайн-форму на сайте.

Время проведения: 28 ноября с 12:00 до 18:00, 29 ноября с 10:00 до 15:00.
Место проведения: г. Челябинск, ул. Свободы, 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления