22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 ноя 2018 в 18:01
А дайте я угодаю, сын?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 ноя 2018 в 17:44

У нас в стране каждый год - год театра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:50

Ну не факт что до февраля простоит. Как потеплеет до нуля на 2-3 дня в январе, так и растает.

Гость
26 ноя 2018 в 17:56

Цены и тут растут))

Гость
26 ноя 2018 в 17:56

А почему бы не построить скульптуры по мотивам "Чиполлино" Родари?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 18:01

А дайте я угодаю, сын?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 18:04

Гамлет с черепом Мальвины будет неплох. Остльных можно посадить в карету, а Тефтелева - в Ледяной дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 18:30

Ничего так смотрится, мне нравится.

Гость
26 ноя 2018 в 18:40

А карусели то будут?? И однорогий олень?

Челябинец74.ru
26 ноя 2018 в 18:46

Две горки в ледовом городке - это очень и очень мало!!! Нужно минимум 5-6 горок, начиная от самой высокой и до самой маленькой, с которой смогли бы кататься малышки под постоянным присмотром родителей. А так малышкам уже и не покататься. Искусственная ёлка - полная чушь. Она до того уродлива, что на неё даже смотреть противно. У нас в промышленном масштабе занимаются заготовкой леса. Сосны спиливают тысячами. Неужели одну из этих тысяч нельзя на какое-то время установить на ледовом городке??? А потом пожалуйста, отдавайте её на лесопереработку... Но ведь настоящая ель несравнимо красивее этой искусственной уродины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 18:53

Точно "Уральский лёд"? Не южураллёд?

Гость
26 ноя 2018 в 19:53

чепуха.......

Гость
26 ноя 2018 в 20:48

как всегда,смотреть не на что,построят как в области,например в Нязепетровске,или Верхнем Уфалее

Аффта
26 ноя 2018 в 21:04

лучше бы ещё на северке городок построили у Академ сити, как при юревиче. в том году хоть горок было больше, а в этом 3 всего, представляю какие очереди там будут.

ОТВЕТИТЬ
zanoza
26 ноя 2018 в 21:53

значит будет .....! как всегда))))

Гость
26 ноя 2018 в 23:26

Фуууу! Я-то думал,что Магнитка этим займётся! Или наши кто. Южуралмост, например.

Гость
27 ноя 2018 в 07:52

Вот не понимаю, на кой ляд столько скульптур?! Культурной ценности они не представляют, красоты в этих ледяных истуканах мало, зачем они нужны? Лучше бы горок побольше сделали да тарелок, а еще можно ледяной лабиринт поставить. Ну хотите год театра, нарисуйте краской персонажей и всё, но зачем превращать детский ледяной городок в сборище застывших мумий?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:24

Почему в Свердловске городок всегда отличный, приятно смотреть и гулять. У нас- ужасный. :( Удивлена, что эта Свердлов компания изготавливала и у нас предыд года! Почему такая разница?!

ОТВЕТИТЬ
Юля
27 ноя 2018 в 15:52

горок мало, где дети кататься будут? Им скульптуры по барабану, один раз посмотрят и всё...

Бакунин
27 ноя 2018 в 22:17

Быть или не быть? - главный вопрос нового года...

Гость
28 ноя 2018 в 08:30

Две горки???? А как же кататься с детьми до 2 лет(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 09:18

ёлка посередине и всю площадь в каток закатать - дёшево и классно

3 дек 2018 в 11:32

Всего 2 горки? Смысл туда вообще ехать? На скульптуры можно из окна машины посмотреть.....

недовольный житель челябинской помойки.
3 дек 2018 в 18:49

фуфло, а не городок. это же для детей нужно, чтобы в городе они могли повеселится, на горках в доволь накататься, кто не может выехать за пределы города. а тут всего 2 горки. зачем детям эти скульптуры? раньше и 5 и 6 горок мало было, все в очереди стояли чтобы прокатиться, а тут очередь на эти 2 горки будет с самого северка. власти не думают что ли вообще о детях. в основном там дети от 3 и до 15 лет и всем хочется прокатится с горок.