30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
4 дек 2018 в 14:32

Когда-то это было лучшее предприятие Увельского района, молоко натуральное, кормовая база своя. Фирму обанкротили. Стадо забрали под долги. Реальная поддержка государства отечественному производителю! Теперь молоко парошковое и пейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:03

Пьем исключительно молочную продукцию этой марки. Всегда вкусная и свежая. Ну ведь тут и еду понятно,что это дело рук конкурентов. Желаем процветания этому заводу. Надеемся,что недоразумение разрешится,и завод заработает. И мы снова будем пить эту вкусную,натуральную и здоровую продукцию

ОТВЕТИТЬ
Потап
4 дек 2018 в 15:22

Так у них директор, который молодой, он же бухант

Гость
4 дек 2018 в 15:35

Не удивлена этому происшествию! Их сливная яма очень часто переполнена и вся эта химия с г... вытекает наружу и в лес. Летом появляется боооольшая лужа, в которой плавают местные утки и гуси. А обрабатывается тара, отнюдь, не без химии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:32

У натуральных продуктов действительно есть побочный эффект(отходы и т.п).Пейте и ешьте дальше все с антибиотиками (ни запаха, ни вкуса и т.п.)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:50

А "Первый вкус" ГМЗ видимо Альпами пахнет, и на Темерязева коровки альпийские бегают, под носом бы сначала порядок навели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:59

Все заводы,производящие большое количество молочной продукции, гонят фальсификаты. Представьте, где они могут брать столько натур сырья. А вот маленькие заводики, как раз таки и производят натуральную продукцию без сухача. Побольше бы таких заводов как камела. Тогда есть шанс пить и есть натуральную продукцию.

Гость
4 дек 2018 в 21:01

в свое время Камэлла было хорошее молоко

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 21:13

Люди,ау!!! Вы что ведёте себя как стадо. Даже по фото видно,что завод чистенький. Камэлла всегда славилась качеством продукции. И сейчас,покупаем её,и вкус у продукции ни капли не изменился. Тут же сразу видно,что все это проделки конкурентов! А комментаторы прям,как под заказ собрались. Где только они всю эту грязь собрали. Такое ощущение,что сегодня у многих из них звёздный час))) Заводу,и руководителям мы желаем только успеха в работе!!! Ждём Вашу продукцию на полках магазинов. Покупали и будем покупать!!! А ещё,уж очень хочется вновь на полках увидеть твопожочки и йогурты в стаканчиках. С наилучшеми пожеланиями, ваши покупатели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 22:38

Может когда нибудь проверят Афанасьевский маслозавод,а то писал во все службы а им нет до этого дела!!! Масло то у них переработанное из возврата с сетей со вкусом плесени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 23:10

А вы посмотрите на всю эту ситуацию с другой стороны. Разве это правильно,закрывать завод и оставлять людей без работы. Россия и так живёт в нищите. В деревне,где находится завод,работы уже давно нет. Тут дали возможность людям зарабатывать. Ну у нас же все против народа! Я больше, чем уверен, что тут дело в конкуренции. Зачем было открывать завод,вкладываться в него, что бы его закрыли. Я искренне сочувствую владельцам завода. Терпения им и сил.

ОТВЕТИТЬ
очень умный
5 дек 2018 в 06:10

это чей то заказ роспотреб надзор выполнил!!!!! кишечные бактерии на каждом заводе!!! не вводите людей в заблуждение!!! и пугайте!!

Наталья
5 дек 2018 в 10:19

Раньше Камелла была отличной продукцией. Обидно смотреть, что с ней стало. И да-просто так дешевой продукции не бывает. Для этого надо экономить на чем-то. Вот и экономят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 14:36

Хоть бы не позорились лишний раз некоторые комментаторы. На камелле все хорошо, это чистой воды заказ. Просто дали на лапу,чтоб устранить сильного конкурента на рынке! Ребята, не обращайте внимание на эти тупые комментарии. Сидят тут,у бедных сплошной понос изо рта.

Гость
5 дек 2018 в 18:32

А я сейчас покупаю молоко казахстанское фирмы деп. Оно хоть действительно пахнет молоком. И сметана у них вкусная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 20:21

Уважаемые "гости",хватит сплетничать и обсуждать у кого рожа ширше! Это их конкурент-разборки,и не надо подливать масло в огонь. Оставте своё мнение при себе,и думайте луше о своих делах,а не о чужих. А по поводу вкусно-не вкусно для всех мил не будешь. Не нравится,не пей. Мы не сделали ни чего для того,что б были хозяйства,коровники,свинарники. Так давайте все дружно перестанем поливать грязью этих или тех. Всем здоровья.

Гость
7 дек 2018 в 13:28

У нас в садике в пятницу и понед.деток рвало после выпитого кефира и творога.

ОТВЕТИТЬ