27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

Гость
6 дек 2018 в 14:44

Если олигархи перестанут травить народ выбросами, то люди к ним потянутся. Но они не перестанут.

Гость
6 дек 2018 в 14:45

Решил свалить

Гость
6 дек 2018 в 14:45

Вот бы ЧЭМК закрыл или в др. город перевёл.

Гость
6 дек 2018 в 14:45

Пусть Пачетный завод свой **** закроет и валит куда хочет! Без него поживём! Иуды нам здесь без надобности!

Гость
6 дек 2018 в 14:46

Наконец то. Давно уже пора было. За последние 3 года очень сильно упало качество продукции. Еще обманы и обвесы.

Гость
6 дек 2018 в 14:46

На новых майбах не хватает)

Адольф
6 дек 2018 в 14:48

Делайте как вам сказали, пишите заявления! Ругаться с уважаемым Александром Михайловичем - себе дороже!

Гость
6 дек 2018 в 14:50

Вот тебе и "почетный гражданин"!!!

Житель
6 дек 2018 в 14:52

Опаньки! Что происходит?

Гость
6 дек 2018 в 14:53

Можно я тут напишу, а то обычно в статьях про Ариант меня банят - почему у меня уже вторая кошка не есть мясо от Арианта - любое от частника едят, от Арианта никак, почему?

Мы Русские - С нами Бгг
6 дек 2018 в 14:53

По другой версии, «Мираторг» покупает торговую сеть «Ариант».
---
У Димасика то зубы побольше, чем у нашего почетного, который только крестьян в деревне дымком травить умеет. Отжимают, как и Магнит у Галицкого, не любят в собяновке региональные торгсети. Все в московку, под крыло.

Гость
6 дек 2018 в 14:53

Людей жалко, а хозяев нет. Да и мясо у них пластиковое, ни вкуса, ни запаха.

Русофоб
6 дек 2018 в 14:54

Неужели челябинцы решили прокатить своего Почетного и у них получилось?))) Тады браво!

Николай Мадуров
6 дек 2018 в 14:56

У - Управление.

Гость
6 дек 2018 в 14:57

Пятерка с Магнитом разве конкуренты? Там цены в 1.5 раза выше!

6 дек 2018 в 14:57

Давно пора,*** торгуют одной!

Гость
6 дек 2018 в 14:58

У "Почетного гражданина" ничего не покупаю!!!

Гость
6 дек 2018 в 14:59

Когда плохо Аристову, мне хорошо!

Гость
6 дек 2018 в 15:00

наверно в Сирию пойдут, и на Донбас

гость
6 дек 2018 в 15:01

Обижают господ АриАнт! Срочно организовать фонд помощи для "выживания"!

6 дек 2018 в 15:02

Туда ему и дорога. Сам лично давно уже ничего не покупаю из их продукции. "Ариант - не вариант". До относительно недавнего времени у них были вполне неплохие пельмени и манты, пока они не закупили "новейшее оборудование". После чего их пельмени и манты превратились в то, от чего даже собака наверное отвернется. Непонятно что и с чем.

Гость
6 дек 2018 в 15:02

А что по этому поводу скажет почетный гражданин Челябинска?

Гость
6 дек 2018 в 15:02

Я давно не хожу в Ариант, не покупаю ничего с их логотипом, даже воду. Все это случилось тогда, когда узнал, что завод чэмк, коим владеет Аристов, травит нас своими выбросами. Игнор продукции Ариант стал моим маленьким протестом. Собственное здоровье дороже здоровья собственника чэмк.

6 дек 2018 в 15:03

Куда же они без ГМОшного мяса???

Гость
6 дек 2018 в 15:08

Годы стабильности закончились?! А по телевизору говорят совершенно обратные вещи!

arhangel0000
6 дек 2018 в 15:11

НАКОНЕЦ-ТО! Меньше мяса будет,напичканного фармакологией

Ленок
6 дек 2018 в 15:11

Входят в список богатейших и зарплату в 11 тыс обещают или выкинуть человека на улицу с якобы недостачей. Вот оно лицо капиталиста. Удавятся, но по чести и достоинству не поступят (а есть ли это?). Фу! Позорники!

Гость
6 дек 2018 в 15:11

Обещанное паханом в марте десятилетие побед на марше! 2019 г. будет ими особенно полон. Это не страшно, поскольку всегда можно поехать...ну, или пойти в Крым!

Гость
6 дек 2018 в 15:13

в мираторге пельмени вкусные-по крайней мере в питерских магазинах мне нравится,да и ценник вроде нормальный

Рома
6 дек 2018 в 15:13

Пусть лучше ЧЭМК закроют и то больше толку будет

Гость
6 дек 2018 в 15:15

Магазины Аристова обхожу стороной, из принципа. Надоело видеть воздух, которым дышу.

Гость
6 дек 2018 в 15:16

Я бы не стала называть сетевые магазины конкурентами Арианта. Все же продукция там всегда свежая и по более низким ценам. А в такие, как дикси или магнит даже заходить не хочется. А у прилавков с мясной продукцией всегда пахнет несвежестью.

Гость
6 дек 2018 в 15:17

Подключайте трудовую инспекцию. Какое такое соглашение сторон? Какое такое по-собственному?! Это такой скандал, что "Арианту" это не замять. Сокращать "точки" - это дело обычное для бизнеса, но вот увольнять надо правильно, по сокращению.

Гость
6 дек 2018 в 15:18

Работники Арианта, тащите всё себе домой, вплоть до лампочек!

Гость
6 дек 2018 в 15:19

Нормальный ход событий. Ариан продаётся более мощному игроку Мираторгу, за которым стоит правительство. Аристов не в убытках. единственное. кто страдает. это простой народ. очередное сокращение. да кого это волнует

Гость
6 дек 2018 в 15:20

Люди в нашей стране.расходный материал.бизнесс спасать нужно.

Гость
6 дек 2018 в 15:22

зачем мираторгу выкупать Ариант. Недавно приехал из орловской области. У них мощные и огромные предприятия по всей Брянской, Орловской и курской областях. там один цех, как три Арианта.

Горожанин
6 дек 2018 в 15:23

Качество продукции резко упало,что сказывается на покупательском спросе! Раньше был у них ГОСТ на некоторые колбасные изделия.Сейчас вся продукция по ТУ.Они не понимают что если один раз не понравилась колбаса,больше человек в их магазин не пойдёт! Доверие покупателя потерять легко! А вот вернуть очень трудно!

Гость
6 дек 2018 в 15:24

Кто будет работать в арианте. Отношение к людям очень плохое

Гость
6 дек 2018 в 15:24

Скорей всего обьемы переработки мяса подают \ не хотят держать скот в зиму дорого и на убой закупать не хотят\ поэтому и закроют часть магазинов .

Гость
6 дек 2018 в 15:26

и чэмк закрой

8888
6 дек 2018 в 15:27

Молодцы жители! А челябинцы в три горла жрать готовы его продукцию! Мало травит видать...

ГреТа
6 дек 2018 в 15:31

А К@Б когда?

Гость
6 дек 2018 в 15:32

"Почетный гражданин"? Депутаты, присвоившие звание Аристову, нигде совесть не появилась?
Сотрудники, вам надо объединяться и писать коллективные обращения в инспекцию по труду. Если вы напишите заявления, то доказать что-то будет сложно.

Гость
6 дек 2018 в 15:33

Когда запретят открывать и закроют открытые магазины "Монеточка"! Ужасные магазины, постоянно воняет в отделах овощей и фруктов. Много просроченного товара. Отвратительная сеть!

Гусар.
6 дек 2018 в 15:33

Я всё понимаю. хозяин-барин, но отношения форбсовского богатея к работникам - свинское. Уволь как полагается с выходным пособием, без "по собственному желанию"... а он ещё и с угрозами статьи за неповиновение. Ещё и исполнители услужливые, бумажки на увольнение подсовывающие, думают что их то Барин уважает и ценит и ни когда не выгонит. И такие вот люди, депутаты и сидящие у кормушки, с криминальным прошлым, ещё и законы правильные сочиняют, но конечно не для себя. С Наступающим Вас Новым годом .. ( ударение не принципиально)!

Дэн
6 дек 2018 в 15:34

Попытка реализовать активы перед обрушением рубля и политико-социального кризисом в 2019 г. вполне разумно...

Гость
6 дек 2018 в 15:35

Главной причиной резкого сокращения торговых точек «Арианта» является не рост конкуренции со стороны федеральных торговых сетей, а потеря руководством фирмы берегов в области ценообразования. Чего удивляться снижению прибылей, если цены взвинтили не смотря на неизменную покупательную способность населения (в начале года колбаса стоила 350 руб за килограмм, а сейчас - 510 - 520 за этот же сорт).
И, да - инфляция 4% )))))

Гость
6 дек 2018 в 15:36

Пусть и Мечел закрывает. Сам и его семья тут не живет, не дышит этим.

Гость
6 дек 2018 в 15:37

Всегда удивлялся, как они выживают? Кроме молочных сосисок все остальное галимая кингурятина