28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

6 дек 2018 в 18:12

Все предыдущие комменты просто шлак!!!!! Читайте по делу: Скорее всего инфа о покупке Арианта Мираторгом- правда! Теперь вопрос: кто такой Мираторг? Отвечаю: Мираторг- компания принадлежащая семье нашего любимого премьера Медведева!!!!

Гость
6 дек 2018 в 18:17

Рифам уже продал аптеки и уволил сотрудников по собственному желанию.

Гость
6 дек 2018 в 18:19

Отличная новость! Ещё бы и посалили было бы вообще справедливо!

Винодел
6 дек 2018 в 18:50

Народ, вы чего кипиш развели? Происходит диверсификация, т.е развитие новых видов производств. Нонче у благородных господ, в почете, не производство плебейской колбасы, а выращивание виноградной лозы под теплым и ласковым южным небом. Не установка фильтров на дымящие трубы, а строительство благородных винных заводиков. Надысь агрохолдинг потратился на такой подарок для ..... всея Руси. Так что, надо сокращать внутренние расходы, а то еще вдруг ..кому..еще захочется такой подарок.

Гость
6 дек 2018 в 19:09

В 2019 году начинает работать система МЕРКУРИЙ. Ее задача контролировать всю продукцию животного происхождения. Торговать «левым» мясом неполучится. Дальше думайте сами.

Гость
6 дек 2018 в 20:11

Челябинцев выбросами травит, сотрудников магазина на улицу без денег выкидывает... Вот такой " почётный горожанин". Не пора ли лишить его этого звания и спросить по всей строгости закона за его делишки?

Пенсионер
6 дек 2018 в 20:12

свинина это вредно, ну а так как за ними ещё и ЧЭМК что травит весь город, то моя семья и близкие никогда не будут брать их продукцию

Гость
6 дек 2018 в 20:22

Неужели не понятно. Господа наелись, сколотили капиталец и решили свалить из страны. Речь идёт о магазинах, а как они будут реализовывать животноводческие комплексы, винный завод и т.п.? Будущее покажет. А насчёт продукции, так свято место пусто не будет, найдутся заместители. Тем более, что Ариант не на первом месте по сплаву цены и качества.

д.Вова
6 дек 2018 в 20:27

Персоналу магазинов рекомендую собраться, дождаться бывшего хозяина, прикатить мусорный контейнер и...

Гость
6 дек 2018 в 20:31

Вооот.... Люди начали чуть чуть голосовать рублём за качество продуктов. В Ариант просто не хожу, рядом есть другие. Но в праздник попробовал стейк и в голову пришло понятие, что мясо какое то пустое, неестественное.....сказали, что мясо из Арианта. Так, что надо думать, что выпускаешь, прежде, чем предлагать людям, тогда и магазины не надо будет закрывать.

Гость
6 дек 2018 в 20:38

Ну наконец-то закроют этот свинарник!

Гость
6 дек 2018 в 20:45

говорят в чехию валить собрался

Гость
6 дек 2018 в 21:10

Молодцы, что не молчат. Прокуратура может и , если по -справедливому, должна по статье в СМИ начать расследование. А профсоюзы только на демонстрацию ходят? начали бы защитой прав трудящихся для разнообразия будней заниматься... и да, что скажет губернатор?

Гость
6 дек 2018 в 21:27

Мясо стоит говядина 450 за кило...нормальная колбаса не менее 1000 за кило...ну и после уплаты кредита и ипотеки не каждый может купить...

Гость
6 дек 2018 в 21:48

Если Гехт И. Будет выдвигаться на губернатора, буду голосовать за нее. Что-то мужички заигрались в политиканов, а области нужен хозяин (хозяйка).

Евгений
6 дек 2018 в 22:21

Лишь бы в Челябинске не закрыли мои любимые магазины, мясо в этой сети не хуже мираторга, колбасы - те что подороже - лучше других по цене до 500 руб., котлеты настоящие только у них. Шейка на шашлык - только ариант или мираторг. Не все могут позволить там покупать качественные продукты, поэтому многие завидуют и пишут гадости, при этом питаются химией и соевым белком.

Гость
6 дек 2018 в 22:28

Политика нынешнего главы государства приводит к закрытию магазинов. Аристов поддерживай его дальше, совсем тогда бизнес накроется медным тазом. Спасибо тебе Вова и Едро за безработицу и нищету в странен.

Гость
7 дек 2018 в 10:37

Главный с арианта, окстись! выключи свою газовую камеру на урале

Гость
7 дек 2018 в 11:36

Аристов говнистый человек. Всех на деньги кидает, даже партнеров.

Гость
7 дек 2018 в 11:47

Мечтаю переехать в деревню, завести кур и козу. Хоть Ариант, хоть Мираторг - есть их продукцию нельзя. Не беру.

Igor66
7 дек 2018 в 12:25

" черкизовский" недавно запустил завод-автомат по выпуску сыро-копченой колбасы...И, возможно, все идет к роботизации...

Гость
7 дек 2018 в 12:38

Правильно сделали работники Арианта, что сообщили анонимно всем на 74.ру о беззаконии! Теперь Аристов - держись!
Туго тебе придется от комментов! И тебе еще станет стыдно! Да же, дарагие расеяне?

Гость
7 дек 2018 в 14:57

"Проспект" господина Юревича давно так поступил со своими работниками, без выходного пособия все по собственному желанию.

Гость
7 дек 2018 в 21:26

Продукция у Арианта отличная,единственный ее недостаток высокая цена. И никто таким дорогим мясом кошечек и собачек кормить не будет.

Гость
7 дек 2018 в 22:48

Пишите всё на диктофон и не бойтесь судиться, всех по статье не уволят.

Гость
8 дек 2018 в 11:04

Почему они не обращаются массово в трудовую инспекцию? Налицо нарушения трудового законодательства. Если объединится много человек, то они не смогут игнорировать. Пусть хотя бы выплатят все положенные компенсации. Этот Аристов чай не сильно обеднеет.

Гость
8 дек 2018 в 22:19

Похоже, что перед Ссаммитами, господин решил свалить из помойки. Офшоры вывел и "Я уеду жить в ЛОНДОН" ))))

Гость
8 дек 2018 в 22:21

ТАМ НЕТ МЯСА

Гость
9 дек 2018 в 10:51

Верните советские равные цены по всей стране с территориальной разницей.

Гость
9 дек 2018 в 12:10

НИКОГО НЕ ЖАЛКО.ВСЕМ НАДО ПЕНСИЮ ПРОДЛИТЬ ДО 105 ЛЕТ!

Гость
9 дек 2018 в 17:34

Мясо кончилось для колбасы.

Гость
9 дек 2018 в 23:12

ЧЭМК закройте!

Гость
10 дек 2018 в 09:37

Ели-ели встает уже,слов нет одни эмоции. Лярды тянут вниз.

житель
10 дек 2018 в 12:38

"АРИАНТ"-ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!СПАСИБО ТОЛЬКО ЗА НЕГО АРИСТОВУ..ТАМ КОНЬЯК ОТЛИЧНЫЙ,ДА И КОЛБАСЫ С МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ ОТМЕННЫЕ!ВИДИМО "ФЕДЕРАЛЫ" ВЫТЕСНЯЮТ!!

Гость
10 дек 2018 в 16:16

АРИАНТ - ЖИВИ! КОЛБАСЫ И МЯСО ДА И ДРУГОЙ ТОВАР ТАМ ОТЛИЧНЫЙ! ЦЕНЫ НИЗКИЕ!

темные времена
10 дек 2018 в 18:12

а мож следующий год будет таким, что в малочисленные магазины выстроются многочисленные очереди. И вкуснее всего покажется колбаска

С Северка
11 дек 2018 в 08:56

фарш говяжий печенью отдает...

Гость
12 дек 2018 в 12:57

Кстати в десяточку!!!

Гость
14 янв 2019 в 16:40

Нишия компания заплатить не могут деньги людям выше обязательно будет суд это неизбежно

Сергей
14 мар 2020 в 19:40

Товарищи работадатели чьи магазины закрывают в конце марта 2020 года я про торговую сеть Ариант ни в коем случае не пишите заявление по собственному желанию даже под угрозами! Обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру .управляющий который не умеет руководить должен быть наказан штрафами а вам выплатить пособие по сокращению! Ведь ваш товар в других сетях например в ленте окорок по 188 рублей соответственно люди покупают там а ваш руководитель говорит не умеете торговать!!!не оставляйте ваш рабочий труд безнаказанно!!!!