24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)
Гость
11 дек 2018 в 15:55

Пока ФАС всё сделает -непонятно сколько пройдет. И то не факт, что их мнение примут за истинное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:15

Я вот что думаю если на дубровского уголовное дело заведут значит он уже не сможет выдвигать свою кандидатуру?! Его ботов хоть по блату смогут в службу занятости поставить,а то жалко их конечно!!!

Гость
11 дек 2018 в 16:16

Вот незря мы на 1 месте по корупции

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:59

есть мыслишки что это тупо заказ, ну не может быть такого, что такая проблема и нету по ней решения

ОТВЕТИТЬ
о как
11 дек 2018 в 16:33

Прикольно "методичку" троллей читать аж две страницы подряд, без мнений челябинцев)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 17:11

Проплаченные боты залепетали, адвокаты ....., топят так усердно за кормильца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:57

Во тролль у нас завелся, пишет чушь, безграмотно, но строчит как из пулемета, и не понимает, что ненависть вызывает не к себе, тупенькому, а именно к дубровскому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:18

Такое лицо счастливое на фото, будто блинков с икоркой поел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:12

Всё на виду у граждан, активы в оффшорах. Или мы ещё чего-то не знаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:41

)))) Ой ну юмористы))) всем офисом хохочем)))) тролли ну вы даете))

мерфи кровавые дёсны
11 дек 2018 в 16:22

вот же Фунтик!)

Гость
11 дек 2018 в 17:20

Пусть ответит хотя бы за эти свои проделки. Остальное - пока только на его совести. Если она у него есть, конечно.

Миша Юревич
11 дек 2018 в 17:24

Кому то уголовное дело, а кому то нарушения на 8 млрд. рублей.

Гость
11 дек 2018 в 16:54

Простого человека уже давно бы посадили !

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 16:09

Во время проверки «панамского архива» специалисты Росфинмониторинга обнаружили 4197 офшорные компании, подконтрольные россиянам. Об этом сообщило РБК со ссылкой на начальника управления ведомства по противодействию отмыванию доходов Виталия Андреева.
По его словам, многие из обнаруженных компаний связаны с «губернаторским, депутатским и министерским корпусом». Всего эти фирмы совершили финансовые операции на общую сумму свыше 5 млрд рублей.
Более половины всех компаний оказались зарегистрированы на Британских Виргинских островах, а также в Панаме и на Багамах. В Росфинмониторинге заявили, что передали сведения о «сомнительных финансовых операциях» в правоохранительные органы.

Гость
11 дек 2018 в 19:08

Назначают крайнего и хоп: Борис опять белый и пушистый, и " южуралсын" снова у кормушки

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
11 дек 2018 в 16:27

Сын самый лучший бИЗНЕсмен челябинска! И области и страны.

11 дек 2018 в 16:43

Эпичный заголовок ! И статью читать смысла нет.

Хужегабона
11 дек 2018 в 16:49

И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует.
И что толку от этой отмены тендера? Кого уволили?
И что толку от этого увольнения? Кого посадили?
И что толку от этого приговора? Срок-то условный.
Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО.
Ок, одного стрелочника посадили. А тысяча реальных воров осталась

666
11 дек 2018 в 17:42

не зря он в ЕР пошел, теперь отмажут!

Гость
11 дек 2018 в 19:05

По ущербу эти дела тянут на уголовные!

Гость
11 дек 2018 в 19:06

Ни за сговор, ни за мусор, ни за сокращенные пенсии.
Ни чего ему плохого не будет
Теперь больше половины хозяин его сын
Еще и грант вручили на 27 миллионов за отличное правление Челябинской областью

Гость
12 дек 2018 в 08:16

как человек, который находится под следствием, может быть губернатором. Отстраняйте до конца следствия.

Гость
11 дек 2018 в 21:12

Дубровский,с собой деньги не заберешь! а в памяти людей останешься плохим человеком,подумай о загробном мире)))

ОТВЕТИТЬ
Борис Олександрович Д.
11 дек 2018 в 16:44

"О пожаре в Вороньей слободке все знали за сутки до его начала".))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:59

если учесть что никто из сторон не скрывается и все пытаются в этом разобраться, то можно и подумать о том, что это всё брехня

ОТВЕТИТЬ
Просперо
11 дек 2018 в 16:06

Надеюсь дело будет доведено до конца, и виновные, даже если в их числе окажется нынешний губернатор Дубровский, окажутся за решеткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 15:59

ФАС получила команду " ФУ "

Гость
11 дек 2018 в 17:15

Дыма без огня не бывает, у кого то есть сомнения...........

Гость
11 дек 2018 в 20:44

Да что вы все на троллей валите, сам пописывает, экономит.

Гость
11 дек 2018 в 21:39

Фас на него и команду

Гость
11 дек 2018 в 21:55

Говорят что этим южьуралмастом дочка с зятем рулят какой там сговор семейный бизнес

Гость
11 дек 2018 в 22:42

БЕСЯЧИЙ ДУБРОВСКИЙ,НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ ГУБЕРНАТОРОМ

Гость
11 дек 2018 в 16:00

Ищут крайних? Подрядчиков и субподрядчиков привлекайте, к ним претензий много

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:43

Нарушил закон - в тюрьму! Закон для всех един! А у нас, если угодный власти губер, то ему всё прощают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 20:52

А откуда мне знать, что это не утка или не чьё то заказное дело. Столько шума вокруг и никаких действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:06

Вы уж там постарайтесь. Мы очень надеемся. Борису пора отдыхать. Зачем мучить пожилого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:02

Какие конкретно губернатору претензии предьявляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:03

А он директор этих компаний? не пойму,каким боком он мог содействовать если исполнителей выбирают на конкурсной основе,да и вообще губер такие вопросы не решает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:02

Нынешний губернатор наворотил миллионов ещё больше чем прошлый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 15:56

А что на него заводилось какое то дело,не замечал каких либо явных отклонений в работе этих фирм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:06

что-то всё напихано не разберешь, не вижу ни одной причины верить в эту фигню

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 15:57

Доуправлялся. Вроде пожилой человек, должен соображать. чем это все может кончиться. И ЕР ему не поможет, и ШОС с БРИКСом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:06

Разве антимонопольная служба еще на стадии подготовки условий, проведения аукциона не участвует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 15:58

Об этом ничего раньше не писали, странно, ни оппозиционеры, ни 74. Вброс что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:01

Доказательств никаких нет как и нарушений тоже,этим ФАС все не иметься, цепляются за несуществующие факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 17:40

Интересно, а ему дадут сбежать на лечение, как Юревичу? Или решено паковать пока тёпленький? Пока только понятно, что процесс слива хлопца пошёл, добро дано, команда получена.
(Видимо не зря Путин встречался с Рашниковым наедине.)

дмитрий
11 дек 2018 в 17:47

Борис !
если за мной придут . я молчать не буду !
беги !

Гость
11 дек 2018 в 18:51

Не унывай, Дубровский, запой хором!

11 дек 2018 в 18:59

Хорошая новость,ВВП "черную" метку вручил,на посошок так сказать!

Гость
11 дек 2018 в 19:19

КОГДА ЖЕ это счастье будет?Когда дубровский с тефтелем отбудут ,тут не причина ,а прямой вопрос КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ единорос . С тобой все беды и причины - что свалка, что вода которая позеленела без причины, что еще какаето фигня .На все у вас всегда отмазки на все у вас отказ пора уже забыть про сказки и сделать ЛЮДЯМ хоть какое-то ДОБРО .........

Потап
11 дек 2018 в 22:57

Проверьте дорогу на Грознецкий, там вообще *** Южуралмост построил новую щебеночную дорогу на месте старой щебеночной дороге по цене в несколько раз дороже асфальтированой.

Гость
11 дек 2018 в 23:22

О как дуброботы возбудились! Не поможет! И медалька тоже

Гость
11 дек 2018 в 16:04

выиграла не просто так же, скорее всего самую маленькую сумму предложили вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:08

А почему до этого никаких новостей об этом не было, или может я просто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:10

у нас вечно на всех кто в правительстве пытаются за что-нибудь да подать)) чтобы денег вымутить и пропиариться
тупизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:07

"кавказная мафия" боже как смешно))
что только не придумают, чтоб людей посмешить
как можно в это верить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:08

Почему в октябре не писали? А было ли вообще дело или выдумка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:02

Наверное даже ежу понятно что они наши деньги делят через Южуралмост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 15:58

Ну конечно, люди работают, разберутся.. не все сразу . Дай бог и посадят ..все баяны в Челябинске будут порваны

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:05

бред какой-то... там наверняка всё чисто, по другому не могли сделать, документы же все проверяются

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 20:50

ай... и люди верят ещё в это, совсем уже. Вы понимаете, что человек бы сидел уже за решеткой если бы это было правдой? И никого не смущает, что типа столько времени уже что-то там решают? Результата - ноль, потому что и дела нулевое
Решили шумиху поднять просто вот и всё

Гость
11 дек 2018 в 16:10

29 контрактов это за какое время,уточните...Да можно так на соседа указать или на саму ФАС,не вижу связи тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:07

Ну наверное со всем разберутся, потому что навряд ли там что-то реально серьёзное есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:07

Замнут они это дело....А Дубровский "ВЫЙДЕТ СУХИМ ИЗ ВОДЫ"....У НАС НЕ ТА СТРАНА НА ПЛАНЕТЕ НАЗЫВАЕТСЯ:-ГАНДУРАС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 15:58

Не так его ловить надо, пробовать надо, как Истомина - на осетров. Уж очень они их любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:01

Так вроде же никто не скрывается, чего переносить то, все решили и окей. Тем более вряд ли тут что-то мутное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:11

У каждой медали две стороны, одни могут наговорить всякого, а на самом деле все по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 23:51

какая новая дата, что за? такие дела быстро разбирают и переносить бы не стали, логично, что всё не так как пишут, фас тоже те ещё ....

ОТВЕТИТЬ
Бот дубровского
12 дек 2018 в 10:48

Сын губернатора и магнитогорцы честно выиграли все тендеры! Руки прочь от семьи губернатора!

ФАС - не мешайте порядочному губернатору деньги зарабатывать. Ему еще 50 ярдов на Шособриске распиливать и осваивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 14:36

Полгода искали искали,не смогли ничего найти,устали наверное)видимо нет там никаких нарушений вот просто делают вид что работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:09

сначала надо разобраться во всём более детально, потом уже шумиху поднимать, так не правильно, обвинить человека, не зная всего точно

Гость
11 дек 2018 в 17:05

Почему неудобные новости про наших солнцеликих пропадают из приложения и их можно читать только на сайте? Кто и кого боится? Ведь у нас такая крутая и деятельная команда из магнитик.

Alexandr
11 дек 2018 в 17:52

Магнитогорский синдикат, человек занимает в рейтинге самое самое место, а на деле спросив у простого человека все наоборот как вот так получается и кто дает эти рейтинги в Моусквэ чтоли ему присуждают рейтинг за металл за их программу сноса 5ти этажек и стройки картонных 50 этажек. Начинают надоедать

Гость
11 дек 2018 в 18:07

Некий гражданин Тефтелев особо напрягся.

Гость
11 дек 2018 в 18:19

В общем, отложили, потому как ещё не решили: доказать невинность или, как Тефтефа, снять с повышением. Сейчас подумают.

Гость
11 дек 2018 в 22:29

ФАС как по мне так очень долго разбираться со всем будет, хотя вроде похоже на то, что это все для отвода глаз от реальных косячников

Гость
12 дек 2018 в 00:24

когда уже его возьмут с полной конфискацией.

Гость
12 дек 2018 в 01:02

Силовики то готовы порвать и поделить Южуралмост команды пока нет .

Гость
12 дек 2018 в 07:00

ФАС заводит дело! Медведев вручает награды. И все эти почести для одного человека. И кнут и пряник

Гость
12 дек 2018 в 14:31

Да нету ничего у фас,были бы факты и аргументы уже давно сделали своё дело,а тут ещё и технический перерыв. Оттягивают признание момента своего провала.

Гость
12 дек 2018 в 14:37

У нас вся верхушка похожа на персонажей из Гарри потера.... Их похоже по такому принципу отбирают...

Гость
13 дек 2018 в 10:10

Эта фирма несколько лет назад имела только сарай с вывеской. Выиграв контракт на уборку улиц Челябинска, всю зиму делала вид работы, потом за этот миллиард подкупила техники, теперь даже мосты достраивать умеет. В Челябинске существует специальное предприятие Уралмост, которое стоит на военном учете, которое берет свою историю еще со времен Великой отечественной. Там и проэктируют, и изготовляют мост от и до. Скажите, где Южуралмост берет пролетные строения? Профессионалы без работы сидят, а прихвостни Губернатора в шоколаде.

Гость
16 дек 2018 в 12:13

ну были армяне, стали другие. Я бы на месте Дубровского тоже своих привёл.

Гость
26 мар 2019 в 15:39

За последние годы «Южуралавтобан» минимум два раза менял собственников, — рассказал 74.ru источник, пожелавший остаться неназванным. — В 2012 году компанией управляли структуры Юревича. После его отставки «Южуралавтобан» передали москвичам, имеющим отношение к бизнесмену, сыну генерального прокурора России Артёму Чайке.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65334371/?from=raneesecond_old

Гость
11 дек 2018 в 17:22

Если у человека, были бы какие то непонятные и непрозрачные финансовые дела, то такого человека не приняли бы в Единую Россию. Вы совсем, что ли ку-ку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 17:09

Смысл проверять, если сам президент доверяет и доверил управлять одним из развивающихся регионов. В истории нашей области, еще не было более открытого, честного и работающего руководителя. Жители других регионов мечтают о таких губернаторах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 22:29

теперь эта фигня будет в интернете неделю ходить, все ей будут безусловно верить) такой бредовой порции новостей мы давно не получали
кушайте, господа
те, кто в это поверит, мои вам соболезнования

Гость
11 дек 2018 в 22:28

Опираясь на неподтвержденные факты, делать выводы, ну не думаю, что следует.

Гость
11 дек 2018 в 23:49

По моему если бы было серьёзно, то давно бы на или разбираться с этим делом и давно бы что-то решили.

Гость
12 дек 2018 в 14:02

Сомневаюсь, что ему разрешили, если бы это было правдой, саммит проводить. Екб бы отдали и все.

Гость
12 дек 2018 в 14:01

Было бы правдой, посадили как Сандакова недавно.

Гость
11 дек 2018 в 16:13

А какая разница, кто дороги делает, может они и лучше бы сделали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:05

Возможно просто пытаются по сумме нормальной договорится, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:51

Mr. Boris наше всё!

Гость
11 дек 2018 в 22:30

так активно разбирают это дело, аж с августа. и что, всё не разобрали? был бы виновен давно бы на нарах бы отдыхал

Гость
11 дек 2018 в 19:00

Так если столько раз говорили об этом и столько раз переносили, то почему резущьтатьэов то ещё нет. Странно это и не заказное ли это все вообще.

Пенсионер
11 дек 2018 в 18:31

Губер получил партбилет от Медведева.Значит прошел проверку ЕДИНОЙ РОССИИ! Какие еще коментарии!

Гость
11 дек 2018 в 16:09

И что, что они победителями стали, не вижу тут ничего странного. Победили и ладно.

Загрузка...