8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

11 дек 2018 в 18:59

Хорошая новость,ВВП "черную" метку вручил,на посошок так сказать!

Гость
11 дек 2018 в 18:59

если учесть что никто из сторон не скрывается и все пытаются в этом разобраться, то можно и подумать о том, что это всё брехня

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:00

Так если столько раз говорили об этом и столько раз переносили, то почему резущьтатьэов то ещё нет. Странно это и не заказное ли это все вообще.

Гость
11 дек 2018 в 19:01

Так вроде же никто не скрывается, чего переносить то, все решили и окей. Тем более вряд ли тут что-то мутное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:05

По ущербу эти дела тянут на уголовные!

Гость
11 дек 2018 в 19:06

Ни за сговор, ни за мусор, ни за сокращенные пенсии.
Ни чего ему плохого не будет
Теперь больше половины хозяин его сын
Еще и грант вручили на 27 миллионов за отличное правление Челябинской областью

Гость
11 дек 2018 в 19:08

Назначают крайнего и хоп: Борис опять белый и пушистый, и " южуралсын" снова у кормушки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:19

КОГДА ЖЕ это счастье будет?Когда дубровский с тефтелем отбудут ,тут не причина ,а прямой вопрос КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ единорос . С тобой все беды и причины - что свалка, что вода которая позеленела без причины, что еще какаето фигня .На все у вас всегда отмазки на все у вас отказ пора уже забыть про сказки и сделать ЛЮДЯМ хоть какое-то ДОБРО .........

Гость
11 дек 2018 в 20:44

Да что вы все на троллей валите, сам пописывает, экономит.

Гость
11 дек 2018 в 20:50

ай... и люди верят ещё в это, совсем уже. Вы понимаете, что человек бы сидел уже за решеткой если бы это было правдой? И никого не смущает, что типа столько времени уже что-то там решают? Результата - ноль, потому что и дела нулевое
Решили шумиху поднять просто вот и всё

Гость
11 дек 2018 в 20:52

А откуда мне знать, что это не утка или не чьё то заказное дело. Столько шума вокруг и никаких действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 21:12

Дубровский,с собой деньги не заберешь! а в памяти людей останешься плохим человеком,подумай о загробном мире)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 21:39

Фас на него и команду

Гость
11 дек 2018 в 21:55

Говорят что этим южьуралмастом дочка с зятем рулят какой там сговор семейный бизнес

Гость
11 дек 2018 в 22:28

Опираясь на неподтвержденные факты, делать выводы, ну не думаю, что следует.

Гость
11 дек 2018 в 22:29

теперь эта фигня будет в интернете неделю ходить, все ей будут безусловно верить) такой бредовой порции новостей мы давно не получали
кушайте, господа
те, кто в это поверит, мои вам соболезнования

Гость
11 дек 2018 в 22:29

ФАС как по мне так очень долго разбираться со всем будет, хотя вроде похоже на то, что это все для отвода глаз от реальных косячников

Гость
11 дек 2018 в 22:30

так активно разбирают это дело, аж с августа. и что, всё не разобрали? был бы виновен давно бы на нарах бы отдыхал

Гость
11 дек 2018 в 22:42

БЕСЯЧИЙ ДУБРОВСКИЙ,НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ ГУБЕРНАТОРОМ

Потап
11 дек 2018 в 22:57

Проверьте дорогу на Грознецкий, там вообще *** Южуралмост построил новую щебеночную дорогу на месте старой щебеночной дороге по цене в несколько раз дороже асфальтированой.

Гость
11 дек 2018 в 23:22

О как дуброботы возбудились! Не поможет! И медалька тоже

Гость
11 дек 2018 в 23:49

По моему если бы было серьёзно, то давно бы на или разбираться с этим делом и давно бы что-то решили.

Гость
11 дек 2018 в 23:51

какая новая дата, что за? такие дела быстро разбирают и переносить бы не стали, логично, что всё не так как пишут, фас тоже те ещё ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 00:24

когда уже его возьмут с полной конфискацией.

Гость
12 дек 2018 в 01:02

Силовики то готовы порвать и поделить Южуралмост команды пока нет .

Гость
12 дек 2018 в 07:00

ФАС заводит дело! Медведев вручает награды. И все эти почести для одного человека. И кнут и пряник

Гость
12 дек 2018 в 08:16

как человек, который находится под следствием, может быть губернатором. Отстраняйте до конца следствия.

Бот дубровского
12 дек 2018 в 10:48

Сын губернатора и магнитогорцы честно выиграли все тендеры! Руки прочь от семьи губернатора!

ФАС - не мешайте порядочному губернатору деньги зарабатывать. Ему еще 50 ярдов на Шособриске распиливать и осваивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 14:01

Было бы правдой, посадили как Сандакова недавно.

Гость
12 дек 2018 в 14:02

Сомневаюсь, что ему разрешили, если бы это было правдой, саммит проводить. Екб бы отдали и все.

Гость
12 дек 2018 в 14:31

Да нету ничего у фас,были бы факты и аргументы уже давно сделали своё дело,а тут ещё и технический перерыв. Оттягивают признание момента своего провала.

Гость
12 дек 2018 в 14:36

Полгода искали искали,не смогли ничего найти,устали наверное)видимо нет там никаких нарушений вот просто делают вид что работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 14:37

У нас вся верхушка похожа на персонажей из Гарри потера.... Их похоже по такому принципу отбирают...

Гость
13 дек 2018 в 10:10

Эта фирма несколько лет назад имела только сарай с вывеской. Выиграв контракт на уборку улиц Челябинска, всю зиму делала вид работы, потом за этот миллиард подкупила техники, теперь даже мосты достраивать умеет. В Челябинске существует специальное предприятие Уралмост, которое стоит на военном учете, которое берет свою историю еще со времен Великой отечественной. Там и проэктируют, и изготовляют мост от и до. Скажите, где Южуралмост берет пролетные строения? Профессионалы без работы сидят, а прихвостни Губернатора в шоколаде.

Гость
16 дек 2018 в 12:13

ну были армяне, стали другие. Я бы на месте Дубровского тоже своих привёл.

Гость
26 мар 2019 в 15:39

За последние годы «Южуралавтобан» минимум два раза менял собственников, — рассказал 74.ru источник, пожелавший остаться неназванным. — В 2012 году компанией управляли структуры Юревича. После его отставки «Южуралавтобан» передали москвичам, имеющим отношение к бизнесмену, сыну генерального прокурора России Артёму Чайке.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65334371/?from=raneesecond_old