Бизнес Время порадовать своего питомца: «МамаZoo» дарит скидки весь декабрь в честь открытия магазина

Время порадовать своего питомца: «МамаZoo» дарит скидки весь декабрь в честь открытия магазина

Торжественное открытие состоится уже 15 декабря

Магазин «МамаZoo» выходит из online

Предновогоднее настроение уже царит в воздухе, а всех домашних любимцев и их хозяев ждёт особый сюрприз. 15 декабря магазин «МамаZoo», созданный специально для заботливых хозяев и их питомцев, выходит из online! Огромный выбор лучших товаров для домашних животных по разумным ценам теперь можно приобрести по адресу ул. Университетская Набережная, д. 60.

Торжественное открытие магазина состоится в 12:00. Весь декабрь в новом «МамаZoo» действует спецпредложение — минус 10% абсолютно на всё! А тех, кто решит придти на торжественное открытие не один, а с любимым четвероногим другом, ждут особые подарки и участие в розыгрыше* призов!

Вам больше не нужно тратить время на поиски — все необходимое для братьев наших меньших есть в каталоге нового зоомагазина, ведь «МамаZoo» — это огромный ассортимент качественной продукции только от известных и надёжных производителей:

  • вкусный корм и аппетитные лакомства для собак, кошек, грызунов;

  • эффективные средства гигиены и безопасная косметика;

  • переноски, мягкие лежанки и симпатичные домики;

  • забавные игрушки из безопасных для здоровья животного материалов;

  • гигиенические наполнители;

  • модная и удобная одежда, поводки, шлейки.

1 из 2

И это далеко не полный перечень актуальных товаров! Кстати, на этом сюрпризы не заканчиваются. Специально для тех, кто привык покупать товары для животных онлайн, интернет-магазин «МамаZoo» представляет обновленный сайт с увеличенной скоростью загрузки и расширенной линейкой наименований в каталоге. Среди вкусных новинок — корма «Мнямс», Brooksfield, «Триол», Petstages, «8в1». Также в «МамаZoo» можно приобрести игрушки с пожизненной гарантией марок West Paw, Hunter, Solid Natura и «Мамонт».

Воспользовавшись удобными фильтрами, можно за считаные секунды найти интересующий вас товар. Интернет-магазин впечатлит огромным выбором продукции из разных ценовых категорий. Оформив заказ, вы можете быть уверены в том, что получите его уже спустя несколько часов. А если добавить к этому возможность воспользоваться бесплатной доставкой, то искать другой сайт вам точно не захочется!

Кстати, в интернет-магазине сейчас тоже действуют акции:

  • при покупке 10 паучей влажного рациона для кошек — 2 пауча в подарок;

  • скидка 12% на марку кормов Acana;

  • скидка 15% на сухой корм для кошек;

  • минус 10% — на диетические рационы для кошек и собак для здоровья почек.

Пусть ваш питомец всегда остаётся здоровым и счастливым!

Магазин «МамаZoo» ждёт вас 15 декабря в 12 часов по адресу: ул. Университетская Набережная, 60.
Телефон: 7 (351) 777-20-20;
Mamazoo.ru;
группа в VK;
e-mail: sale@mamazoo.ru.

ИП Бирюков Дмитрий Петрович. ИНН 745113222640. ОГРНИП 312745104000041. Юр. адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 17, кв. 12.
* Подробности о сроках проведения акции, условиях участия, количестве призов, их наличии, сроках выдачи, порядке, времени и месте получения уточняйте у организатора на сайте Mamazoo.ru или по телефону 8 (351) 777-20-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления