3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

28 дек 2018 в 10:48

объявим бойкот и не пойдём в КБ, если его отожмут другие!!!!

ОТВЕТИТЬ
владимир тамбовцев
28 дек 2018 в 10:58

Я не любитель выпить. так, иногда, к хорошй компании с интересными мне людьми и за бонатым столом. И в основном - коньяк. Покупаю его всегда в К&Б,качество - супер! Раньше брал аналоги в АлкоСервисе за цену ВТРОЕ (!) выше.

Гость
28 дек 2018 в 11:00

Продукция прекрасная, беру всегда только в К&Б, никаких нареканий.

Гость
28 дек 2018 в 11:06

Все по Путински "наказывают не виновных награждают не причастных"

Гость
28 дек 2018 в 11:33

вон новости пошли: родные власти хотят запретить продавать алкоголь со скидками. якобы заботятся о населении, а по факту грабеж. как с акцизами на колбасу. просто три шкуры снять хотят. вот и все ноги окуда растут. КБ им поперек горла встало поэтому

гость
28 дек 2018 в 11:41

Спросите у продавцов КБ за счет чего такие прибыли..они много чего интересного порасскажут о порядках начисления зп в этой компании, где часть зп получают бутылками...безубыточное производство)

Гость
28 дек 2018 в 12:04

О чём вы все тут пишите?)) Всем известно, что в КБ только продукты сейчас нормальные, всё спиртное 50/50 как нарвёшься, случаев отравления море! И теперь обратите внимание на цитату "Днём в четверг в «К&Б» объявили о завершении работы силовиков и заверили, что контрафакта те не нашли."))) Вот и обелилась сеть перед праздниками))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 12:26

не чего было выпендриваться и внимание привлекать своей прибыльностью, надо было делиться

Гость
28 дек 2018 в 12:33

Давай те дружно попереживаем за бандита 90-х, а ныне долларового миллионера, магазины которого расположены почти в каждом строении города.... самим то не смешно??? разрулит все без вас

Гость
28 дек 2018 в 12:50

.. Не знают уже откуда отжать! 20% ндс на держали! Еще и КБ отожмём, а то мало профицита в бюджете. Зп лучше бы так бюджетникам поднимали с такой скоростью как бизнесы отжимают. Так если все у гос будет должны жить как в ОАЭ, а нее надо дачу под сочами строить.

Максим
28 дек 2018 в 13:00

КБ ... компашка, она кидает продвцов,сулит им горы,а по итогу обыкновенное кидалово. У нас в городе куча судебных дел,даже мэр просила разобраться в ситуации. Череповец.

Гость
28 дек 2018 в 13:09

это был пиар ход............уже давно все поняли.за короткое время это всё не рельно проверить.даже 74 логотип поменял как у кб

Гость
28 дек 2018 в 14:14

или не в тот район Москвы перевел свой Абсолют:)))))

sergey
28 дек 2018 в 15:42

бесплатная реклама для компании. после этих новостей мне захотелось зайти в какой-нибудь магазин КиБ!

Гость
28 дек 2018 в 16:22

что может потерять Челябинск, сегодня бизнес не только металлургия,

Тимоха
28 дек 2018 в 16:46

Не всё коту масленица. Не надо делать себе капитал на сломанных судьбах и слёзах детей.

шаша
28 дек 2018 в 20:15

Складывается стойкое очучение что сиё действо заказ. Чей и на что вопрос открытый. Скоро всё станет ясно.

28 дек 2018 в 21:38

вот это реклама накануне праздников... понимаете как нужно бабки рубить

Гость
28 дек 2018 в 23:22

Знаю закупочные цены на некоторые позиции в КБ, поверьте они не так и мало накручивают от 20 до 50%, так что в других магазинах наценка еще выше, а нас приучают что мол в КБ все дешевле т.к. контрафакт, а его там насамом деле и нет, весь товар с заводов и от импортеров.

ОТВЕТИТЬ
Лариса Алексеевна
29 дек 2018 в 00:53

Плохое отношение работодателя ,так не работайте. Найдите другое место работы, где можно не работать .а делать вид что работаешь. Привык народ как при совдепии не работать,а бегать по трудовым инспекциям жаловаться. уволили.за пьянство. воровство. Никто не препятсвует создайте себе сами рабочее место. И работайте так как считаете нужно именно вам. В КиБ свои условия ,не нравится не устраивайтесь.Хотите рожать детей флаг в руки. Причем работодатель?.Рожайте и содержите себя сами.Я лично не пьющий человек,но иногда позволяю купить себе вино,ни разу ,никогда не отравлялась. Прекрасное вино. И не надо говорить .что в КиБ плохого качества продукция. Употребляйте в меру и будете здоровы.Если у Вас имеются факты о некачественной продукции факты в студию и в спецорганы. И все вопросы будут к производителям продукции .а не к сетям.Я сама работодатель и увольняю любителей отдыхать в рабочее время.плести косички.курить.пить чаи ,делать вид что работает , поосто лодырей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 02:08

Прав был мой дед, который говорил, что беда России не в том, что князь попал в грязь, а в том , что грязь попала во власть...

Гость
29 дек 2018 в 10:25

Государство ничего не создаёт, а только обитает- это его главная функция.

Гость
29 дек 2018 в 10:28

нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли- это наше государство

Гость
30 дек 2018 в 21:53

"Компания мешала всем", кроме её покупателей. Так кого больше? тех, кому она мешает или тех, кому она нужна?

Гость
31 дек 2018 в 16:09

В КБ хожу нечасто, человек я не мелочный. Но если минералка стоит, к примеру, 24 рубля 90 копеек, 10 копеек сдачи не ждите. Мелочь, конечно, но сколько таких недосдач за один только день. За каждым прилавком -3 кассира, как правило, вот и считайте, сколько за день получается. Курочка по зёрнышку клюёт...