20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
29 дек 2018 в 12:29

В мэрии и администрации теперь будут алкоголем торговать за валюту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 12:34

А вот это, я считаю уже хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 12:34

Уххх страна!...Оххх страна!
Жим жим, жим жим, продолжается отжим......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 12:37

КиБ наш Челябинский бизнес, и можно пожелать удачи в этой неравной борьбе!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
29 дек 2018 в 12:37

Что то Студенников сдает,прыщ на носу,прическа как у алкаша.Миллиардер все таки,сходи в салон красоты,чтобы выглядеть медийно,а то на тефтельку похож!

ОТВЕТИТЬ

КБ держись! Мы за тебя!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 12:51

Круто бизнес отжимают, Магнит отжали... видимо очередь КБ пришла

Колхозник
29 дек 2018 в 12:53

Всю жизнь бухаю и до этого времени не видел человека которого сделал миллиардером.

ОТВЕТИТЬ
тщ капитан
29 дек 2018 в 12:53

А не надо карикатуры на ФСБ-шников делать!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 12:53

Сейчас "по-тихому" отожмут бизнес, как с "Магнитом" было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 12:55

Мировая винотека ярославского разлива.

Гость
29 дек 2018 в 12:57

А нечего, надо делиться!

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
29 дек 2018 в 12:58

Какой смысл запрашивать комментарии у торгашей? Надо спрашивать у того, кто закрыл.

Гость
29 дек 2018 в 12:59

Стоит только построить прибыльный бизнес и выйти на хорошие обороты, так его сразу отжимают москвичи у власти. Так уже было с евросетью и магнитом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 13:04

нашли значит за что цепануться дальше больше...................

Гость
29 дек 2018 в 13:06

Просто другие сети жаба душит продавать товары по действительным ценам, а не с накрутками более 100%. Касается не только алкольных напитков. КБ как кость в горле

Хотели капитализма, а получили что?
29 дек 2018 в 13:11

Вы можете себе представить, что в США государство так же властно и безапелляционно может лезть в дела бизнеса? Запрещать торговать из-за того, что им, якобы, что-то показалось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 13:16

Да! Кому-то дорогу перешли!! По другим причинам у нас так резко не подпрыгивают проверяющие органы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 13:17

Похоже кто то из очень крупных чинарей решил прибрать к рукам сеть КБ.

Гость
29 дек 2018 в 13:18

Если ФСБ занимается К&Б, то я не завидую Студенникову. Отжимать чужой бизнес или сажать девочек за репосты в контакте это вам не работа с реальными шпионами и терорами.

Гость
29 дек 2018 в 13:19

В стране беспредел. Я не в восторге от того,что на каждом углу алкомаркет, но сам принцип нашей вертикали власти-тотальный контроль за доходами всех и вся...где запахло деньгами-госструктуры тут как тут. А где кошелек пустой-там ?давай,до свидания?и ничего нам не светит,пока не сломают эту вертикаль. Светит только повышение цен на все после нового года

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 13:21

КАК ВСЕГДА В РАШЕ: КОМУ ТО ЧУЖОЙ БИЗНЕС ПРИГЛЯНУЛСЯ И РЕШИЛИ ОТЖАТЬ ЕГО!

Гость
29 дек 2018 в 13:25

Любо !

Гость
29 дек 2018 в 13:29

То есть, получается, контрафакт не обнаружен, но отгружать все равно запретили?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 13:30

Это удар по самым незащищённым слоям населения

Гость
29 дек 2018 в 13:36

ФСБ это вам не менты позорные, которые просят забрать заявление о краже в квартире. ФСБ - это дядьки серьезные! Заплатил налоги - спи спокойно......

ОТВЕТИТЬ
Дед
29 дек 2018 в 13:38

Вот времена! При советах один всех отоваривал. Сейчас кто на что горазд. Голова кругом. Вроде все при деле, а толку мало.

Гость
29 дек 2018 в 13:40

Жаба душит чьи то ряды

Гость
29 дек 2018 в 13:43

дак а зачем они нужны? раньше там яйца покупали а теперь и они подорожали так что делать там уже нечего!!

8888
29 дек 2018 в 13:46

Дали мало... сейчасбудут доить!

Гость
29 дек 2018 в 13:47

А что там ФСБ вообще-то делало? В торговой компании? Там была угроза безопасности страны или же, на складах КБ втихаря бомбу атомную собирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 13:54

Сходил в КБ затарился, НГ будет в порядке

Гость
29 дек 2018 в 13:54

отжимают бизнес, скоро , видимо, будет новость , что Студенноков открыл алкомаркет в Лондоне и вложился в экономику Великобритании , все как у Чичваркина

Гость
29 дек 2018 в 13:58

ну вот его сейчас и вынудят уйти из мск, самары и татарстана, а в татарии ему минниханов долго мешал зайти, у того у самого алкогольный бизнес, видимо с кем-то из мск объеденились и наехали таким образом. ... и дальше может из ящика вещать про бизнес, только мы все видим, к чему это приводит, пол страны бизнесменов боится за себя и за семью, все деньги выводят в валюту и зарубеж

гость
29 дек 2018 в 14:01

Путин решил "навести в стране порядок" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:02

А хозяин видимо что то знал, иначе откуда в середине декабря в магазины завезли алкоголь под крышу, одни узкие проходы остались. И вообще, мне лично перпендикулярно возня там наверху, мне самому выживать. А там пусть любопытные и богатые изучают и судят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:02

Если лицензию приостановили, значит и магазины не имеют право остатками торговать, или как?

Гость
29 дек 2018 в 14:03

#кбживи

Гость
29 дек 2018 в 14:06

Давайте ещё Дерипаску пожалеем, который отдал американцам ВСЕ свои активы в Сибири, а это несколько электростанций и десяток с лишним заводов, практически весь алюминий. Пожалеем тех, кто вывозит миллиардами туда и там строит катки, парки, больницы и т.п. Давай....жалей.... А вообще то они без нас, сопливых, разберутся между собой, вы своё ждите .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:07

Закройте !!! уже наконец эту наливайку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:07

КБ держись.в суд на них подавайте,за убытки.хороший магазин.удачи в дальнейшем.

Абрек Асламбеков
29 дек 2018 в 14:07

Пусть в Чечне попробует открыться....ну а что -один из регионов РФ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:09

ХВАТИТ СПАИВАТЬ ЛЮДЕЙ!В каждом подъезде эти магазины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:17

Серёга держись !
Ну а если дожмут...
Мир большой и красивый...
С удочкой у воды и костра не только на Урале можно отдохнуть.
Эх Родина моя...как жить мне без тебя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 14:31

Ну а чё, на геликах покатались, теперь реальные дела.

юла
29 дек 2018 в 14:35

Извиняюсь, но Студенников выглядит как постоянный покупатель в сети своих магазинов...

Гость
29 дек 2018 в 14:35

Пфффф продолжаем хавать

Гость
29 дек 2018 в 14:37

Студенников, го в оппозицию, го драть едро

Гость
29 дек 2018 в 14:45

Сколько можно уже отжимать бизнес?! То Евросеть, то Вконтакте, ещё куча заводов, которые вот так же раздавили и отжали. Сколько можно уже, как не нажруться всё. Вот вам причина нашей экономики - все знают, что если будешь сильно стараться и разовьёшь свой бизнес, то придёт фсб и все остальные и всё оттяпают. И повезёт, если не посадят к тому же*

Гость
29 дек 2018 в 14:48

А разве лицензии лишают не по решению суда?

ОТВЕТИТЬ