7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

гость
15 янв 2019 в 08:01

Банкет,Фуршеты,Новые Камри- "ВСЕ О ПРОСТОМ НАРОДЕ ДУМАЮТ".КРАСАВЦЫ!!!

Гость
15 янв 2019 в 08:02

Сначала не понял почему так много. Потом прочиьал про ветеранов, семьи, почетные жители. У нас юбилей же в регионе.

Гость
15 янв 2019 в 08:04

Журналисты забыли написать главное, челябинской области 85 лет в этом году! Отсюда столько мероприятий.

Гость
15 янв 2019 в 08:10

9,64-7,4=2,24млн, вот за столько мы забудем положить бумажки для конкурса.

Гость
15 янв 2019 в 08:13

Едят то пьют то, будь то в последний раз. У меня сосед перед тем как посадили все тоже пил да пил, гулял да гулял. Ох не к добру все это.

Гость
15 янв 2019 в 08:13

Давайте выясним сколько по всей России уходит на корпаративы,тогда и будем сравнивать для чистоты эксперимента.

Гость
15 янв 2019 в 08:16

В это число входят скорее всего и общественные мероприятия губернатора.

Сомневаюсь я..
15 янв 2019 в 08:17

"За чей счет банкет!?" (с) А я забыл - за счет наших налогов! Ну тогда всё можно....

Гость
15 янв 2019 в 08:20

"Пир во время чумы" Мир сошел с ума... Лишь бы брюхо в нахаляву набить. Да слуги народа?

Павел
15 янв 2019 в 08:29

Посмотрите не малоизвестного политика и его региональных коллег на немалоизвестном сайте, там говорят цифры совершенно другого характера и порядка...

Гость
15 янв 2019 в 08:29

Пусть дома поедят... макарошки например - не дорого и каждый раз вкусно....

Гость
15 янв 2019 в 08:30

Ждём ботов

Гость
15 янв 2019 в 08:30

Ну то есть каждую пятницу отмечать будут, как мужики в гаражах!

Гость
15 янв 2019 в 08:32

60 фуршетов в год,т.е. каждые 3-4 дня пьянка...))))

Гость
15 янв 2019 в 08:36

Че им, они уже в открытую воруют

Гость
15 янв 2019 в 08:41

Вся Россия гуляла на каникулах, и тоже скорее всего это в копеечку вылетает,но мы же не считаем кто на сколько отдохнул.

Гость
15 янв 2019 в 08:48

У вектора 2 месяца в году запой, правильно, когда работой заниматься.

Гость
15 янв 2019 в 08:52

«В техзадании также говорится о том, что заявка на ресторанное обслуживание может поступить от заказчика в любой день, невзирая на праздники и выходные, в срочных случаях — по телефону.» Трактуем это так - пятница, ночное время, ченовники решили поразвлечься, и звонят в Малахит - нам с девочками организуй праздник, за нас уже депозит 9 Лямов внесён. И побыстрее там, мы из сауны через полчаса приедем

Гость
15 янв 2019 в 08:56

Троллюги, а у вас разве не было корпоратива в глухом лесу или высоко в горах??? Видать, и правда, нет, зависть плохое чувство.

Ололоев
15 янв 2019 в 08:57

Я не пойму местных нытиков. Сами они у себя корпоративах отгуляли, а в Правительстве никакие корпоративы не проводились для сотрудников - обычный фуршет с поздравлением и пара канапэшек в руки. Ладно, если бы зарплатой хотя бы окупалось - так нет же, 20-30 тыс. - это не зарплата.
Зато нытья в каментах...

Гость
15 янв 2019 в 08:59

Почему Я покупю все за свои заработанные, а не бюджет мне выделяет? И почему опять Я и граждане Челябы должны платить за то, что бы Чинуши кушали и ездили на новых машинах за Наш счет? У них зарплаты хорошие пусть себе сами обеды и все остальное оплачивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2019 в 08:59

Тематические мероприятия с национальной кухней - это для иностранных гостей перед саммитом, правильно?

Гость
15 янв 2019 в 09:00

РЖД на один новогодний корпоратив больше спустило, чем здесь на 60 банкетов.

Гость
15 янв 2019 в 09:02

Ключевая аудитория сами жители региона и иностранные гости саммитов, так что все понятно на что потрачены эти деньги.

Гость
15 янв 2019 в 09:02

А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают

Гость
15 янв 2019 в 09:05

По 2 тысячи на человека получается немного. Даже с учетом алкоголя.

Гость
15 янв 2019 в 09:05

У правительства много мероприятий и в основном общественных .

Гость
15 янв 2019 в 09:10

Мероприятия на целый год причём в основном для ветеранов и иностранных форумов,не так уж и много. Моя бабушка ходила на такое в прошлом году на 9 мая .

Гость
15 янв 2019 в 09:11

В прошлом году так на этом не акцентировали внимание людей, сразу видно, скоро выборы, кто-то сильно к власти рвется.

Гость
15 янв 2019 в 09:12

Это предвыборная компания Золотаревского началась?

Гость
15 янв 2019 в 09:34

"Слуги народа" живут лучше, чем этот самый народ. Не иначе проверяют, а не отравленная еда, хорошие ли машины и т.п., прежде чем народу отдать.

Гость
15 янв 2019 в 09:37

60 фуршетов. По пять фуршетов в месяц. Чаще чем раз в неделю. Ни чего не треснет?
А 293 миллиона на освещение деятельности губернатора! Что там освещать?! Мы и так видим результаты его деятельности, мы даже видим и дышим этими достижениями. Отдайте деньги здравоохранению , на лечение онкологий от результатов достижений области.

Гость
15 янв 2019 в 09:39

Путь питается за свой счет!

Гость
15 янв 2019 в 09:42

Если бы дело касалось, например, ремонта детского сада, наверняка победила бы в конкурсе компания предложившая ремонт за 7,9 млн. А здесь самим покушать вкусно хочется, можно банкеты устроить и за 9,64 млн. Скинулись бы сами, это по 138 тыс. А если поделить на 60 банкетов, то каждому обойдётся в 2 295р.

Гость
15 янв 2019 в 09:44

... А вот икра заморская, баклажанная!

Гость
15 янв 2019 в 09:45

Здравы буде , бояре!

Гость
15 янв 2019 в 10:27

" Федя, дичь!" (с)

GGR
15 янв 2019 в 10:28

Такое впечатление что работа состоит из одних фуршетов.

Гость
15 янв 2019 в 10:35

Было бы абсолютно фиолетово, если бы это не были мои налоги в т.ч.
Но, поскольку моя семья вынуждена каждый год ужиматься и отказывать себе в некоторых продуктах и отпуске на море, с подачи тех, кто собрался шиковать за бюджетный счет - я категорически против подобных трат!

15 янв 2019 в 10:37

Включение выписки из егрюл в заявку это вообще нелепица. Данные в открытом доступе, открой да читай.

Гость
15 янв 2019 в 11:16

Какой еще элитный алкоголь?! Зачем вообще им алкоголь? Чаю или минералки испить не могут?

15 янв 2019 в 11:23

Ешь ананасы, рябчиков жуй (с)

Гость
15 янв 2019 в 11:31

Как так Комбинат питания пролетел в этом году

ГОСТЬ
15 янв 2019 в 11:35

А руководить фуршетами -Гатарова.

Гость
15 янв 2019 в 11:38

За что им это всЁ?
Работу они выполняют на троечку с минусом, а кушать значит планируют по царски!
Не пора ли им поумерить свой гастрономический аппетит, а еще лучше пойти вон /т.е. в отставку/

Житель города
15 янв 2019 в 11:40

Да, красиво жить не запретишь.
60 фуршетов / 12 месяцев = 5 в месяц. Наши чиновники умеют хорошо отдохнуть, за счёт налогоплательщиков.

Злюка
15 янв 2019 в 12:24

Опять Почётным гражданам с орденоносцами повезло. Каждую, считай, неделю халява. Надоело, поди, одними макарошками-то питаться. А какая экономия семейного бюджета!

Гость
15 янв 2019 в 12:30

"Не представлена выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки, что является нарушением, — указала комиссия в своём решении." ОБОРЖАТЬСЯ !!!!!!!!!!! вот так и проходят заказные конкурсы..-))))))))))))))))) прямо все расписали , как это делается- по шагам-)))

Гость
15 янв 2019 в 12:36

В году 52 недели, а у них 60 фуршетов,- да они не просыхают.
Потому и всё так "хорошо", всё о народе думают.

Гость
15 янв 2019 в 13:35

Одно дело коллеге скинуться на ДР, другое дело кормить постоянно армию чинушников, оплачивать их отдых, люксовые авто с номерами ААА ООО, неужели нельзя это запретить на законодательном уровне, пусть сами ищут себе спонсоров для своих фуршетов

Полетовский Таракан
15 янв 2019 в 13:46

В шаурмячную они точно не пойдут - не царское это дело.