21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

пенсионерка
19 янв 2019 в 17:36

Так кому теперь платить ? Те не начисляи по общедомовому счётчику и никаких корректировок не сделали. Теперь исчезли , не попрощавшись, с деньгами челябинцев? А как новички будут начислять, опять от фонаря ? За 300 00 рублей за счёт жителей домов счётчик установили. Может и сняли его вместе с укашклй, и жителям другого дома снова впарили ?

ОТВЕТИТЬ
из всей этой
20 янв 2019 в 11:45

чехарды я только одно понял - нужно платить с задержкой. Иначе при такой скорости смены поставщиков придётся по судам бегать чтобы переплату вернуть. пример - челябэнерго.

Гость
20 янв 2019 в 15:20

Раньше брали Зимний,почту ,телеграф и банк . А теперь чтобы стать хозяином России нужно захватить свет ,воду и главное ! тепло! И все. Сушите весла. Только в таком раскладе есть и слабые стороны. Дъявол кроется в мелочах. Главное не пропустить момент.

Гость
20 янв 2019 в 17:29

Дубровского срочно убирать надо,с его приходом на куски порвали область.Дубровский не хозяйственник,а коммерсант.

Василий
20 янв 2019 в 23:33

Что я точно знаю, что платить всё равно нужно. Без тепла никак. Главное, как я понял — при оплате за январь обратить внимание на счёт, куда ты платишь. За январь — в УСТЭК-Челябинск, за декабрь в УТСК. Главное не перепутать, чтобы потом не бегать с заявлениями.

Тимофей
21 янв 2019 в 00:32

Ребята, а кто знает, до какого числа показания нужно передавать? И где это сделать? Недавно купили квартиру. Спасибо

Гость
21 янв 2019 в 07:56

Концессия- новое веяние, и задумана чтоб действительно улучшить, но в России, будет как всегда

Гость
21 янв 2019 в 11:15

А вы друзья, как не садитесь- всё в музыканты не годитесь!

Гость
21 янв 2019 в 11:47

Единый оператор по подаче тепла, по вывозу мусора, по капремонту. пилим деньги населения по близким людям к власти. 20 лет назад был единый оператор по всему СССР..убрали..не нарвался плохо оперировал..

антитролль
21 янв 2019 в 16:35

Вы понимаете что это? Отдать в частные руки государственные муниципальные предприятия - это же полный абзац!!!