29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)
Гость
21 янв 2019 в 20:47

Так это значит сваты приходили в КБ перед новым годом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:42

Вот и узнали откуда ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:44

Студенникву сделали предложение от которого он не смог отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:59

Отжали "Красное Белое"

Гость
21 янв 2019 в 20:58

Ну т.е. все таки вынудили долей поделиться Студенникова?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 21:04

Классика путинизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:41

Будет "КБ Дристоль"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:10

Студенников умный мужик,ему не составит большого труда сколотить новый бизнес,но скорее всего уже не в нашейраши.А Кесаеву и Кациеву хоть какую сеть отдай-все равно развалят,т.к мозгов у них нема... Очень жаль что КБ не будет прежним....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:45

На глазах у всей страны отжали бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:02

Владельца КБ просто вынудили слиться с ними

Гость
21 янв 2019 в 20:50

Всё-таки отжали бизнес эцилоппы? Вот вам пожалуйста.. можно писать роман «путь бизнесмена в России» итог один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:17

Слияние??? Или поглащение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:02

Прибрали Красное-Белое.

Гость
21 янв 2019 в 20:57

Ну вот , а то маски шоу

Гость
21 янв 2019 в 21:32

Вот что и следовало ожидать от обысков

Челябинец
21 янв 2019 в 23:25

Жаль "КБ"... Кто не знает, кроме алкашки эта сеть продаёт по доступным ценам качественные продукты. В других регионах встречался с "Бристолем". По формату напоминает "КБ", но уровнем намного ниже. Местные называют эту сеть не иначе как "Дристоль"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:12

Как говорил Остап , 100 способов честного отъёма денег у населения!!! Вот и 101, а дядька молодец!!!! Поднялся!!! Голова есть у него!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:52

А вот и инициаторы наезда обьявились

Гость
21 янв 2019 в 22:09

Всё-таки закошмарили бизнес!

Гость
21 янв 2019 в 22:18

ждем его интервью у вДудя из Лондона через пару лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:49

И как это произведение "искусства" в итоге называться будет?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 20:46

ОТБЕРЕТ... всё равно отберет...

Гость
21 янв 2019 в 21:39

Всё, зарезали бычка..

Гость
21 янв 2019 в 21:42

Отжали таки:(

Гость
21 янв 2019 в 21:57

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Гость
21 янв 2019 в 22:30

Прощай кб

Гость
21 янв 2019 в 21:00

Вот оказывается почему был предновогодний шмон в К&Б.Искали паленку и не нашли!Айяйяй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:13

К&Б отличалась от всех низкими ценами, чутким отношением к покупателю и суровой дисциплиной к персоналу. Дикси-так себе, Бристоль, не знаю. Теперь цены будут как в Бристоле, качество как в Дикси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:20

Эти компании в убытке. Зачем самодостаточной фирме обедняться с убыточными компаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 23:14

Бизнес может быть и развивал бы страну, да только тем кто правит как видим это не нужно.
Вот поэтому всё в офшорах.
Замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 12:31

Жаль мужика!Бюджетные деньги по карманам не тырил,нефть и газ из земли матушки не пил.Своим умом создал империю и люди сами по доброй воли несли денюшки.Таких людей единицы их береч надо,приглашать в вузы читать лекции,ставить на должности в дотационных регионах.Жизнь не справедлива.Есть "люди",как пряники,а толку от них ни обществу и не стране.А есть вот такие думающие.Я за думающих.Берегите себя,Сергей,такие управленцы нам нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 12:48

Женщинам урок!Вот так пройдут мимо и подумают бродяга.И счастье пролетело мимо и больше не улыбнётся и лишат возможности познакомиться с настоящим миллиардером.Молодец мужик,я Вас не знаю и не видел в городе,но труд Ваш уважаю.Алкоголь не употребляю,но если так развился,значит нужен людям.Вот такого надо ставить министром сельского хозяйства и Россия будет впереди планеты всей по зерновым.И ещё респект,что не прятал деньги в офшорах,а пусть и немного скрывал,но платил налоги в наш бюджет города и области.Причисляю Вас к числу людей,кому хочется пожать руку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:08

теперь понятно про новогодние маски шоу

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
22 янв 2019 в 09:15

Тот неловкий момент, когда лучшие "бизнесмены" на Руси - Кесаев и Касиев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:53

Выкормили курочку теперь на бутылочку!

Гость
21 янв 2019 в 21:31

Кто в Дикси из родни чиновников прописан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 09:00

Сначала Евросеть, потом Проспект Юревича, теперь КБ.... в наглую весь крупный бизнес забирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 07:59

И эти *** еще удивляются, почему капиталл из страны выводится. Да тут хоть как-то можно работать, если только через офшор, да и самому желательно гражданство цивилизованного государства иметь.

надеждаф
21 янв 2019 в 22:31

ежу понятно, приходит конец не только пенсионерам, но и ?, а это значит- отжать по максимуму, не очень жалую нуворишей, так как считаю на примере своих родителей, которые всю жизнь работали в сельском хозяйстве, имеют награды, получали больше, чем учителя, врачи, но почему-то не стали олигархами.Просто в один момент приватизации отдали свои ваучеры, тем кто сейчас на коне .И все же жалко КБ, сейчас он будет плясать под чью то дудочку, а это потеря клиентуры, снижение доходов, ну и качество постовляемых продуктов.Ой , что то мне не спокойно, смутное время, хотелось- бы не только без метеоритов, но и без революции 2019, говорят история повторяется, молю небеса о мире, за детей и внуков, беспокойно.Государсво- займитесь внутренней экономикой, политикой, другие пусть подождут.Окрепнем, поможем.

ОТВЕТИТЬ
новые методы - Работают!!!
21 янв 2019 в 20:55

Формат КБ на много лучше , цена , сервис (в дикси он страдает)
Ждем роста цен в КБ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 09:53

А говорите 90е прошли. Дикси на ладан дышит, Бристоль? Это кто?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 22:54

Курочка на бутылочке

Гость
22 янв 2019 в 01:38

Что и требовалось доказать: акция силовиков была для отжима бизнеса и передачи его нужным людям

Гость
22 янв 2019 в 08:57

Всем миллионерушкам урок, не раскучивай свой бизнесок, а то придут опричнички государевы и отожмут себе кусок, а будешь выёживаться вырвут последний волосок!

Гость
22 янв 2019 в 08:54

Самое интересное что все единогласно сошлись во мнении что : отжали бизнес

Гость
22 янв 2019 в 10:48

Так в нашей стране крупный бизнес и раньше отжимали. Ничего не изменилось.

Гость
21 янв 2019 в 21:11

ДиКБстоль .

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я..
21 янв 2019 в 21:32

Бизнес по .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:52

Вот те раз,а как обзовут?

Гость
21 янв 2019 в 21:51

Скоро КБ будет такое же днище как и дикси.

Гость
21 янв 2019 в 22:43

Образцово-показательное выступление это называется, я думаю, что это не конец этой истории.

Гость
22 янв 2019 в 08:54

Чтпз скоро тоже переименуют в КГБЗ,а директором буде Трубоворов!А Путфа сами знаете кого.Закрыл ООО,купил корову и теперь своего Г хватает.

Сквайр Трелони
22 янв 2019 в 10:56

В Бристоль, друзья! (с)

Гость
21 янв 2019 в 20:48

Пол конторы отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:09

Интересно,скатится ли КБ в помойку дикси,или выведет её на свой уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 06:29

Но Студенников согласился-это как надо было обработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:47

А я подумал что это он наоборот так решил защитить свой бизнес от посягательств.

алекс
22 янв 2019 в 08:36

хмм.., может не всё так и плохо. для Студенникова. был 1 КБ, сейчас 0.5 КБ + 0.5 Дикси + 0.5 Бристоля. вот только с низкими ценами видимо прийдется попрощаться...

Гость
22 янв 2019 в 08:45

Кто обладает математическим складом ума,тот сразу понял,что есть связь между происшествиями разного рода и КБ.Надо и хлебокомбинаты начинать закрывать.Не будут есть и не будут способны происшествия устраивать.И в первом и втором случае вставить между буквами и словами "Г"

Гость
22 янв 2019 в 09:16

Скоро все будем,как в кабинете флюрографии:-"Вдохнуть,не дышать"и появится пьесса и снимут фильм про "наше" время с таким названием.

22 янв 2019 в 18:44

Долларовый миллиардер.
Вот, спрашивается, нафига ему до сих пор весь этот геморрой с магазинами?
Скинул по дешёвке и живи без проблем на карибах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:51

"Ротвейлером"?

Гость
21 янв 2019 в 23:12

Отжали КБ? Чё правда??? Все же отжали бизнес?

Гость
21 янв 2019 в 23:13

Отжали всё-таки бизнес? Отжажи КБ?

Гость
21 янв 2019 в 23:39

Пятёрочку забыли или лебедь, рак и щука.

Гость
22 янв 2019 в 06:08

Теперь пятерочки и дикси обоготятся. Покупатели пойдут в разные стороны

Гость
22 янв 2019 в 07:30

Вот и ответ

sss
22 янв 2019 в 08:55

Даже если и не отжали , то удар был очень сильный ... В самые новогодние праздники остановить торговлю спиртным - это почти смерть конторы ....

Гость
22 янв 2019 в 09:14

Капец, КБ сольется с ЗАСРАНКАМИ , где вечная вонь тухляком и лужи грязи на полу.................. ЗАНАВЕС....

шурик
22 янв 2019 в 09:29

Одна коммерческая структура использует государственную силовую стркутуру для своих коммерческих интересов. М как можно доверять и уважать эту власть? как говорится ноу комент

Гость
22 янв 2019 в 11:37

Когда у Дикси 6 млрд чистого убытка..

Гость
22 янв 2019 в 12:13

В этой ситуации Студенников пока все правильно сделал, и овцы целы и волки сыты, но это пока, теперь я думаю будет так, на собрании акционеров большинством (51% против 49%) будет решено девиденты не выплачивать, ну а дальше сами понимаете...

Гость
22 янв 2019 в 14:00

отжать и перемешать !

Гость
21 янв 2019 в 21:05

А диванные критики писали что власть забирает сеть,как же так, срочно проясните ситуацию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:14

Такое впечатление, что Студенников на себе проверяет всю свою продукцию)))
Серьезно. Как будто подставное лицо, бомжа отмыли одели, на лысину волосы зачесали. И вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 00:54

Здесь следует понимать, что Кесаев и Кациев - это близнецы-братья. Ребята давно и слаженно работают вместе. Давно входят в число долларовых миллиардеров. Что одни, что второй - осетины, а значит крупнейшие специалисты в области алкашки. Наверняка Кесаев с Кациевым выступали одними из главных поставщиков алкашки в сеть КБ. И не только алкашки, но и табачных изделий, рынок которых они в большей мере контролируют в стране.
Таким образом, в отношении Студенникова ошибкой не будет сказать, что процесс взращивания в его лице "порося" руками наших осетинских друзей успешно ныне завершается.
Ими, если верить этой информации, получен полный контроль над КБ, то есть фаза слияния завершена. А за ней, вне сомнения, последует фаза поглощения. Это же всё - классика жанра. И если осетинские братья способны пожертвовать миллиард на благое дело, то Студенников не способен, потому что второго миллиарда у него нет, а у них есть. Потому всё именно так, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:31

надеюсь разорятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 23:48

Рабочий коллектив должен не согласиться с такой постановкой. У вас больше нет доброго начальника!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 11:46

Судя по фото Сергея он еще и сомелье своей продукции... и кто-то свыше решил освободить его от этой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 01:05

Отлично, что так поздравили с Новым годом!!! Давно пора, а то травят народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 09:48

Ну не знаю, лично я надеялся что закроют. Раньше было дело покупал там коньяк, консультанты уверяли что супер марочный, много летний. В итоге раза три покупал и каждый раз давился но допивал, выбрасывать же жалко. В среднем на распитее одной бутылки уходило от 2 недель до месяца. Покупал тушонку высший сорт, пытался там найти мясо, безуспешно. Зарекался там больше ни чего не покупать, но периодически заезжают купить сигареты. А потому что к&б на каждом углу. По трассе едишь, через каждые пять минут попадается машина к&б. Едут медленно, им видите ли сказали что бы они ехали не больше 80км/ч. Для продвижения рекламы, вот и ждёшь где его можно обогнать. В целом мне к&б не нравится. А хозяин конечно молодец, поймал волну. В связи с введёными санкций против России и поголовным обнищании народа к&б стало очень популярно.
Итог. Кому война, а кому мать родна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:46

И че будет то?

21 янв 2019 в 22:15

Результат декабрьских обысков?

Гость
21 янв 2019 в 22:58

Давайте разберёмся.
Не секрет что ВТБ хочет присвоить себе Альфа-банк и соответственно Х5 ретэил групп которой принадлежит Пятерочка.
Тем самым государство получает возможность через ВТБ руководить сетью Пятерочка о всеми вытекающими последствиями.
Возможно они и объединились чтоб быть противовесом Пятерочки и чтоб именно они диктовали цены в том числе и на алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 20:44

магнит стал сразу ужасным магазом.Когда открылся помню,всё здорово было и девчушки радостные бегали,а теперь всё не то и коллектив жалуется,что и подарков их детям на НГ даже не дали,отношение как к животным.

Гость
24 янв 2019 в 12:10

Наших бьют!!!!

Гость
22 янв 2019 в 09:02

Народ, вот вам не всё равно отжали КБ или не отжали. Как это скажется на благосостоянии Челябинцев. На Вашем личном благосостоянии это как скажется.

ОТВЕТИТЬ
вы правда такие наивные?
22 янв 2019 в 08:48

ОТЖАЛИ???? владельцы ТС радуются дважды: открыв первый магазин и выходя в полный кэш, ИЗБАВЛЯЯСЬ ОТ ТС, предварительно нарастив капитализацию. Не надо из г-на С делать ни мученика ни героя. Он просто повторил "подвиг Галицкого".
Такие сделки готовятся ни неделю и не месяц. Маски-шоу - малозначительный эпизод. Ждем "новость бизнеса" про продажу нового монстра, например, ВТБ

ОТВЕТИТЬ
андрейка
21 янв 2019 в 21:06

урааа бухай Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:22

карма такая, он кинул-его кинули

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 16:37

Массу положительных эмоций дарит сеть Красное-Белое: прекрасно оформленные уютные магазинчики, внимательный персонал, приятно низкие цены....казалось, что по ошибке в наш забытый богом город попала отличающаяся от остальных сеть магазинов. И вот к списку неприятностей (номером один в котором фигурируют пришельцы из магнитки - просто БИЧ нашего Челябинска!) еще и это. Не хочу расставаться с любимой сетью! Выражаю свое глубокое уважение Бизнесмену с большой буквы, человеку, который умеет работать и научил этому других. Сергей Петрович, мы за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 00:22

Как теперь будет называться КБ ?
ДиКБль ?!

ОТВЕТИТЬ