24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
21 янв 2019 в 20:47

Так это значит сваты приходили в КБ перед новым годом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:48

Пол конторы отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:49

И как это произведение "искусства" в итоге называться будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:50

Всё-таки отжали бизнес эцилоппы? Вот вам пожалуйста.. можно писать роман «путь бизнесмена в России» итог один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:52

Вот те раз,а как обзовут?

Гость
21 янв 2019 в 20:52

А вот и инициаторы наезда обьявились

новые методы - Работают!!!
21 янв 2019 в 20:55

Формат КБ на много лучше , цена , сервис (в дикси он страдает)
Ждем роста цен в КБ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:57

Ну вот , а то маски шоу

Гость
21 янв 2019 в 20:58

Ну т.е. все таки вынудили долей поделиться Студенникова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 20:59

Отжали "Красное Белое"

Гость
21 янв 2019 в 21:00

Вот оказывается почему был предновогодний шмон в К&Б.Искали паленку и не нашли!Айяйяй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:02

Прибрали Красное-Белое.

Гость
21 янв 2019 в 21:02

Владельца КБ просто вынудили слиться с ними

21 янв 2019 в 21:04

Классика путинизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:05

А диванные критики писали что власть забирает сеть,как же так, срочно проясните ситуацию .

ОТВЕТИТЬ
андрейка
21 янв 2019 в 21:06

урааа бухай Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:08

теперь понятно про новогодние маски шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:09

Интересно,скатится ли КБ в помойку дикси,или выведет её на свой уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:11

ДиКБстоль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:13

К&Б отличалась от всех низкими ценами, чутким отношением к покупателю и суровой дисциплиной к персоналу. Дикси-так себе, Бристоль, не знаю. Теперь цены будут как в Бристоле, качество как в Дикси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:17

Слияние??? Или поглащение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:20

Эти компании в убытке. Зачем самодостаточной фирме обедняться с убыточными компаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:31

Кто в Дикси из родни чиновников прописан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:31

надеюсь разорятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:32

Вот что и следовало ожидать от обысков

Сомневаюсь я..
21 янв 2019 в 21:32

Бизнес по .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:38

Свою бизнес- вершину он покорил: и с нуля компанию взростил, и в Форбс вошел, а сейчас слияние еще и капитализацию увеличит...
Самое главное - чтобы дали выйти , и не только в cash...

Гость
21 янв 2019 в 21:39

Всё, зарезали бычка..

Гость
21 янв 2019 в 21:41

Будет "КБ Дристоль"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:42

Отжали таки:(

Гость
21 янв 2019 в 21:44

В США также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:46

И че будет то?

Гость
21 янв 2019 в 21:51

"Ротвейлером"?

Гость
21 янв 2019 в 21:51

Скоро КБ будет такое же днище как и дикси.

Гость
21 янв 2019 в 21:57

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Гость
21 янв 2019 в 22:09

Всё-таки закошмарили бизнес!

Гость
21 янв 2019 в 22:10

Студенников умный мужик,ему не составит большого труда сколотить новый бизнес,но скорее всего уже не в нашейраши.А Кесаеву и Кациеву хоть какую сеть отдай-все равно развалят,т.к мозгов у них нема... Очень жаль что КБ не будет прежним....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:12

Как говорил Остап , 100 способов честного отъёма денег у населения!!! Вот и 101, а дядька молодец!!!! Поднялся!!! Голова есть у него!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:14

Такое впечатление, что Студенников на себе проверяет всю свою продукцию)))
Серьезно. Как будто подставное лицо, бомжа отмыли одели, на лысину волосы зачесали. И вот.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 22:15

Результат декабрьских обысков?

Гость
21 янв 2019 в 22:18

ждем его интервью у вДудя из Лондона через пару лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:22

карма такая, он кинул-его кинули

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:30

Прощай кб

надеждаф
21 янв 2019 в 22:31

ежу понятно, приходит конец не только пенсионерам, но и ?, а это значит- отжать по максимуму, не очень жалую нуворишей, так как считаю на примере своих родителей, которые всю жизнь работали в сельском хозяйстве, имеют награды, получали больше, чем учителя, врачи, но почему-то не стали олигархами.Просто в один момент приватизации отдали свои ваучеры, тем кто сейчас на коне .И все же жалко КБ, сейчас он будет плясать под чью то дудочку, а это потеря клиентуры, снижение доходов, ну и качество постовляемых продуктов.Ой , что то мне не спокойно, смутное время, хотелось- бы не только без метеоритов, но и без революции 2019, говорят история повторяется, молю небеса о мире, за детей и внуков, беспокойно.Государсво- займитесь внутренней экономикой, политикой, другие пусть подождут.Окрепнем, поможем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 22:43

Образцово-показательное выступление это называется, я думаю, что это не конец этой истории.

Гость
21 янв 2019 в 22:47

А я подумал что это он наоборот так решил защитить свой бизнес от посягательств.

Гость
21 янв 2019 в 22:53

Выкормили курочку теперь на бутылочку!

21 янв 2019 в 22:54

Курочка на бутылочке

Гость
21 янв 2019 в 22:58

Давайте разберёмся.
Не секрет что ВТБ хочет присвоить себе Альфа-банк и соответственно Х5 ретэил групп которой принадлежит Пятерочка.
Тем самым государство получает возможность через ВТБ руководить сетью Пятерочка о всеми вытекающими последствиями.
Возможно они и объединились чтоб быть противовесом Пятерочки и чтоб именно они диктовали цены в том числе и на алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 23:12

Отжали КБ? Чё правда??? Все же отжали бизнес?

Гость
21 янв 2019 в 23:13

Отжали всё-таки бизнес? Отжажи КБ?

Загрузка...