18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

22 янв 2019 в 10:19

Борода до .на вырастет-пока продавать будут!

ГОСТЬ
22 янв 2019 в 10:24

Давно пора и тот что на против тоже под бульдозер! Городу нужны общественные пространства, красивые планы (виды) чтобы гостей было не стыдно привести, сфотографироваться на память, снять видеоролик, панораму, в конце концов погулять по центру, и не натыкаться на заборы, гаражи, пустыри и заросли клена и полыни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 10:39

Интересно там было в конце 80-х - начале 90-х - кучи импортного барахла и бабки с во-о-от такенными семечками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 10:46

Центр Челябинска имеет большую ценность?

Гость
22 янв 2019 в 11:00

Разбить прекрасный парк на этом месте, и чтобы с фонтанами, цветниками, сиренью, жасмином!

Дмитрий
22 янв 2019 в 11:03

Почувствуйте разницу: глава почты России купил 386 м2 за 1 млрд. в неплохом доме не в самом центре Москвы т.е. после продажи ВСЕГО Зеленого рынка 6000 м2 и 10 000 м2 земли .... можем купить только 84,5 м2 квартиру в том же доме? Скажите это дно или еще копать вниз будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 11:20

У меня воз сена стоит десять рублей.
Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 11:21

Охохохо, он ещё живой что-ли? Кто-то ходит туда покупать китайские штаны, меряя на морозе, стоя на обрывке картонки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 11:41

О! Хороший участок под мечеть!

Гость
22 янв 2019 в 12:05

Читаешь про планы "благоустпойства" и не понимаешь, у них что в голове? Вы почему к народу-то не спуститесь с небес?! Сцену они хотят построить! И про наш лес рядом с домом на с/з тоже самое писали: деревья вырубим, поставим сцену, страшную вышку какую-то и павильоны с едой... Вы нормальные вообще?! Людям в самом грязном городе хотелось бы больше парков, зелени, деревьев несрубленных по самое не хочу! Не нужны нам ваши шаурмячные (с остановок не наварились еще?), не нужны нам ваши сцены. Оставьте наш лес в покое и там сделайте хороший парк, стройте школы и садики для детей наконец. Дикие небожители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 12:17

Да там всё снести надо, кому он нужен? Была там лет 10 назад и то долго плевалась. Сделайте парк в центре города или спортивную школу для детей.

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 янв 2019 в 12:24

Это уже не тот зелёный рынок что был 20-30 лет назад, за это время не разу там не был, нечего там такого нет, товара нет и людей нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 12:32

Туда кто то ходит?Последний раз там был лет двадцать назад.Впрочем как и в торговом центре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 12:55

Надо там парк сделать и поставить памятник Емельяну Пугачеву.

ОТВЕТИТЬ
лысый из браззерс
22 янв 2019 в 12:59

Как можно продавать то что подлежит сносу за ненадобностью? Рынки в центре города вообще должны исчезнуть. А на их месте должны появиться общественные пространства с зелеными насаждениями. Понятно что с этого не получится заработать никому, но помечтать не вредно.

Гость
22 янв 2019 в 13:20

да вы что!!! это ж раритет!!налетай, подешевело,... а если серьезно - валит скорее всего владелец или свалил давно, никак продать не может, бедолага...

Гость
22 янв 2019 в 14:30

Эта ярмарка такое позорище в центре города, как и рынок через дорогу возле Европы-Азии в которой половина площадей уже пустые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 14:40

Весь этот "зелёный базар" - это позор Челябинска, это отрыжка 90 -х годов прошлого века! Кому он нужен этот убогий барахольчитый сарай?! На этом месте, кроме парка вообще не чего не может быть!

Гость
22 янв 2019 в 15:12

Не спешите с продажей/закрытием. Скоро все вернется и будет как в 90х и начале 00х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 15:31

спасибо за фотку "середины прошлого века". Толко кажется мне, что сделана она была в начале 70-х с дома по Каслинской, 97Б - либо с крыши, либо с 7-го этажа...

Гость
22 янв 2019 в 15:38

Сделайте там сквер с фонтанами, как раз впишется в религиозный ансамбль. Церковь и место отдыха людей, служителей, и прихожан.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 16:34

в условиях стабильно беднеющего населения никакая реконцепция не поможет

Гость
22 янв 2019 в 16:59

Неудачное время для продажи выбрал буржуй. Но учитывая, что урвал за копейки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 17:05

Все валят с этого города!

Гость
22 янв 2019 в 17:21

В этом месте не хватает еще одного колеса оборзения -извините оговорилась-обозрения.

22 янв 2019 в 19:48

Слишком высокая цена с учетом затрат на реконструкцию близлежащей территории.

Гость
23 янв 2019 в 07:04

Давно пора зачистить барахолку и рассадник крыс!

Гость
31 янв 2019 в 16:07

В 90-е,-когда не было работы,пришлось торговать на хозяев,- на вот этом самом месте на входе на вещевой рынок."Ракушка" 2 м2, половину которой хозяева ещё и в арерду сдавали,но место "проходное," торг был удачный,заработок-каждый день,наличными.Все торговые места были рабочими,народ ехал со всего города,в часы "пик" и выходные бесконечный поток.Когда воровпли с прилавка, приходилось выплачивать себестоимость (без торговой наценки).Хозяева были интеллегентные (муж с женой),с высшим образованием,-как и я.Им спасибо:спасли меня и детей моих от голода.Но зимой было так холодно целый день на морозе!Так что у меня очень личное отношение к этому месту,двоякое:там очень трудно было,но спасительно.А так-то да,надо бы как-то перестроить, организовать это место.Самое лучшее-сквер.

Загрузка...