ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

22 янв 2019 в 17:34

Массу положительных эмоций дарит сеть Красное-Белое: прекрасно оформленные уютные магазинчики, внимательный персонал, приятно низкие цены....казалось, что по ошибке в наш забытый богом город попала отличающаяся от остальных сеть магазинов. И вот к списку неприятностей (номером один в котором фигурируют пришельцы из магнитки - просто БИЧ нашего Челябинска!) еще и это. Не хочу расставаться с любимой сетью! Выражаю свое глубокое уважение Бизнесмену с большой буквы, человеку, который умеет работать и научил этому других. Сергей Петрович, мы за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 17:40

Теперь кб станет убыточна))) отжать бизнес и самому его создать - разные вещи... чувствую скоро землю другим странам распродавать начнут.

Гость
22 янв 2019 в 19:01

Если в этой истории и есть какой-то смысл - то только в том, кто ТАМ стоит за Красно-Белым, а кто за Дикси.
Кому-то прилепили новую звёздочку (звезду) и теперь заносить будут в другой кабинет.
Впрочем, и это не интересно - нуууу..., в тот кабинет, или в этот - на дне это никак не отразится.
Мы же не для этого придуманы, мы же помогаем нести крест за все грехи Мира, за всё человечество - или мы не христиане самые христианские?))
Тек шта возгордимся братия и сестры миссией русского Мира - чем нам труднее, тем чище Мир, это ли не радость?)
Памолемся, православныя.

22 янв 2019 в 19:13

я вообще считаю что либо коммунизм либо британские буржуи - наших токо в лес

Гость
22 янв 2019 в 19:23

было сто проц теперь 49поделился чтоль.зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 20:13

В нашем славном городе есть еще интересная сеть Ариант и фланман ферромонополии ЧЭМК, а вы про какие-то молнии и техники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 20:29

Прочь руки от КБ, единственное место, где можно бюджетно затуманить рассудок, после проклятой работы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2019 в 20:35

Вот так Наше государство ОТЖИМАЕТ Бизнесс. А потелику ОНО о нём очень заботится и радеет. Особо даже не стеснялись.

Гость
22 янв 2019 в 20:38

Прости нас, Сергей Петрович, прости нас КБ...

Гость
22 янв 2019 в 20:39

Я вообще далек от мира миллиордеров, оьычный парень с завода, поэтому мне по боку, но тот кто создал такую имперею как кб с нуля вызвал у меня интересс. А ещё я смотрел у него ЗП были выши на порядок чем у конкурентов и даже у продавца выше чем у меня на заводе инженером!! Суть в том что люди могли зарабатывать хоть где-то, а теперь будет ЗП нижу и это точно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 21:23

Аккуратно написали.. но мы поняли.. системка: мы тебе трёшь -мнёшь, а ты по братски нам ...через наших человечков, официально не работающих у нас (ветераны! ФСБ ветераны лет с 40) и всё добровольно и по закону... короче дело плохо кончится и для «папы» в том числе

Гость
22 янв 2019 в 22:33

Студенников, наверное сделал выводы: ё-п-р-с-т! Ведь я же - сам! А тут - ФСБ !!!!

Гость
22 янв 2019 в 23:50

49% - Студенников уже не контролирует этот бизнес. Теперь понятно, к чему были маски-шоу

Гость
23 янв 2019 в 01:31

детективы мамкины..
ану расскажите, когда Студенников свои 49% продаст, ну и почем?
он в Лондоне уже обосновался? к нему поди вопросов не будет от куда дровишки..
как только нишу выгрыз, как только пошли норм доходы, все, режут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 02:27

Мозговитые блоггеры, развейте мои сомнения или опровергнете цепочку событий: наезд на КБ в декабре и резкий отскок людей в масках, газовая трагедия в Магнитке и финальная капитуляция КБ. Если бы я был следователем, что то бы мне подсказывало, что все это не случайно. Как то все странно и в голове рождается ужасная картина где огромное чудовище, вернее много чудовищ делят жирный прижирный кусок под названием- деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 04:26

Что это за Бристоль ещё, откуда сие вылупилось?

литератор
23 янв 2019 в 06:48

пока фсб красно белое отжимает!!! террористы дома в магнитке взрывают!!! ай да служаки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 07:24

Ближе

Гость
23 янв 2019 в 07:26

Отжали при поддержке ,,нуждающихся бывших сотрудников фсб" все ясно,все на поверхности.

Челябинец
23 янв 2019 в 10:27

Отжали у мужика бизнес. Слава России и остронужнающимся сотрудникам ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
23 янв 2019 в 13:48

Есть мнение, что низкие цены в КБ держатся за счет дробления бизнеса для применения низких налоговых ставок, что не есть хорошо как для налоговых поступлений, так и для конкуренции. Другие "честные" игроки платят налоги по полной, за счет чего у них цены и выше. Работали бы честно - вопросов бы не было, но и такого бешеного роста тоже. Отжали не отжали, конечно вопрос открытый, но если и отжали, то мягко и не на самых плохих условиях.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 янв 2019 в 11:39

Фраза из кино: " Когда твой бизнес приносит миллионы-это уже не Твой бизнес").

Гость
24 янв 2019 в 15:09

Москва как пылесос с турбощёткой - всё высосала из регионов!!!

Гость
24 янв 2019 в 18:08

Сегодня в Дикси очень многие продукты подорожали рублей на 10...ощутимо на кассе. Причем вчерашняя туалет бумага, которая стоила 64 рубля, по акции с перечеркнутый 99 рублей ценой, стоит 74 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
25 янв 2019 в 08:31

Атлант расправил плечи.
Почитайте хорошая книжка.
Там примерно тоже самое.

Гость
25 янв 2019 в 11:32

Это было и в 90-е, м в начале 2000-х, ничего не изменилось, только теперь при помощи ФСБ и власти, а раньше бандюками (вот куда они ушли!!!!)