ВСЕ КОММЕНТАРИИ153
23 янв 2019 в 06:18

Мне одному прочиталось - "4 телепата" )))))))

Гость
23 янв 2019 в 06:23

Браво тролли!!!)))))) Спасибо, поржал над первой страницей))) Особенно уморил перл про Екат)))) Теперь мы точно знаем, что вы не местные)))) Откуда вас таких губер откопал то?))))

Гость
23 янв 2019 в 06:45

Боты из этой новости очередной отчет для своего хозяина сделали.) Схема та же. Забили своей глупостью первые строчки, за ночь запрюсовали, сделали скриншот... Типа смотри хозяин, как народ то за тебя радуется! Ну и про нас не забывай, денюжку плати))) Интересно, а сам хозяин то понимает, что они его дурят?

Гость
23 янв 2019 в 07:11

Будет 10 паспортных стоек, но сидеть в них будут также 2 унылых таможенника, создавая очередь

Гость
23 янв 2019 в 09:32

Скорее всего и персонал дополнительно наберут, а это рабочие места.

Гость
23 янв 2019 в 09:35

Пассажиропоток с каждым годом только увеличивается,нужно расширять аэропорт однозначно.

Гость
23 янв 2019 в 09:37

Пора меняться и пора менять аэропорт, тем более строятся они обычно на несколько десятков лет. Так почему бы сразу не поставить покрупнее.

Гость
23 янв 2019 в 09:38

Сарай какой-то строят, еще и всего лишь 7 стоек регистрации(. Неужели с перспективой сразу не могут нормальный сделать?

Гость
23 янв 2019 в 10:25

меня одного напрягает слово "ПОТРАТЯТ" ???

Гость
23 янв 2019 в 10:34

Внутренний терминал и сейчас нормальный, а в международном как был гадюшник так и остался. И трогать его не собираются - печаль

Гость
23 янв 2019 в 11:51

Огромная просьба - оставить старый аэропорт как есть.

Гость
23 янв 2019 в 12:01

Негативные комментарии пишут от зависти те, кто никуда не летает. Хотя по горящей путевке можно очень недорого слетать. И Победой тысячи за 3 можно полететь и до Москвы, и в Питер.

Гость
23 янв 2019 в 12:03

Какие сейчас цены на жд билеты, то тема с ремонтом аэропорта очень актуальна.

Гость
23 янв 2019 в 12:04

Давно пора аэропорт обновить, и персонал заменить еще. И Аэрофлот сделайте что-нибудь, чтобы мест в самолете всегда хватало на людей, купивших уже билет!!!

Гость
23 янв 2019 в 14:30

Пока я вижу только положительные изменения в связи с проведением саммитов,чего все так на них взъелись.

Гость
23 янв 2019 в 14:32

Негатив пишу скорее всего люди не бывавшие в аэропорту. Там действительно есть что улучшить .

Гость
23 янв 2019 в 14:32

Дополнительные стойки паспортного контроля это плюс, не придётся приезжать за три часа до регистрации.

Гость
23 янв 2019 в 14:48

Самое удобное для пассажиров в этом перечне - это телетрапы, не надо в автобусах толкаться, пускай и недолго.

Гость
23 янв 2019 в 14:50

Вот те, кто летают, оценят изменения. Остальным все равно.

Гость
23 янв 2019 в 14:51

Аэропорт - это также лицо города, первое что видишь, когда прилетаешь. И хочется зайти в современное здание, с комфортным залом ожидания.

Гость
23 янв 2019 в 15:01

Товарисчи кто последний будет улетать из Челябинска, не забудьте выключить свет в аэропорту...

Гость